Канадиенс

Канадиенс трижды уступал в счете, а впервые вышел вперед в третьем периоде после гола самого Пачоретти. Мировые Новости Спорта

Российский нападающий Монреаля Никита Щербак был отправлен в фарм-клуб, информирует пресс-служба Канадиенс. Мировые Новости Спорта

Монреаль обыграл Виннипег в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом голе поучаствовал нападающий Канадиенс Александр Радулов, сделавший результативную передачу.Мировые Новости Спорта

Овечкин: "Приятно войти в историю"

регулярного чемпионата НХЛ нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оформил 999-е очко в своей заокеанской карьере. Это произошло в игре против "Монреаль Канадиенс" команда россиянина обыграла соперника со счетом 4:1. Сам же капитан "Вашингтона" в этой встрече отметился заброшенной шайбой и двумя...Comments.ua

НХЛ: Александра Радулова признали звездой матча

одержать победу над "Торонто Мейпл Лифс".Поединок в Торонто завершился со счетом 5:3 (3:2, 1:1, 1:0) в пользу гостей. Российский нападающий "Канадиенс" Александр Радулов отличился на 21-й минуте, а также ассистировал Максу Пачиоретти на в дебюте встречи и в итоге был...Террикон

Средняя посещаемость МЧМ по предварительным данным составила около 8600 зрителей на матче. При этом два года назад она составляла 12 212 зрителей. Tribuna.com

в основную команду Монреаля из клуба АХЛ Сент-Джонс, сообщает официальный сайт НХЛ. Для 21-летнего россиянина это первое приглашение в состав Канадиенс. Напомним, хоккеист был выбран под общим 24-м номером драфта-2014.Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Монреаль» может провести два матча на открытом воздухе в следующем сезоне

Игра может состояться в конце ноября на стадионе «Молсон Стэдиум», который вмещает около 23 тысяч человек. Tribuna.com

НХЛ. Форварды «Монреаля» Байрон и Галлахер получили травмы

Главный тренер «Канадиенс» Мишель Террьен после игры сказал, что игрок отправится домой на обследование и не сыграет в следующем матче. Tribuna.com

«Даллас» - «Монреаль».

Капитан «Монреаля» Макс Пачиоретти принес своей команде победу в матче с «Далласом» (4:3 ОТ), забив гол в овертайме. Tribuna.com

«Нэшвилл» - «Монреаль».

Защитник «Монреаля» Ши Уэбер отличился заброшенной шайбой в матче с «Нэшвиллом» (2:1 ОТ). Это был первый матч канадца против бывшей команды после летнего обмена в «Канадиенс» на Пи Кея Суббана, который пропускал игру из-за травмы. Добавим, что эта шайба стала...Tribuna.com

Результативной передачей в составе Канадиенс отметился российский нападающий Александр Радулов.Мировые Новости Спорта

В текущем сезоне «Коламбус» и «Монреаль» уже пересекались. Стратегия.Ком

Монреаля Алексей Емелин отметил, что на выступлениях его команды в прошлом сезоне НХЛ сказалась травма вратаря Кэри Прайса. В этом Канадиенс опять имеют проблемы с травмированными игроками, но россиянин надеется, что они скоро восстановятся и помогут команде пробиться в плей-офф.Мировые Новости Спорта

не смог завершить встречу и покинул площадку. О характере повреждения пока не известно. В этом сезоне Марков провел в составе Канадиенс 31 матч и набрал 21 (19+2) очко.Мировые Новости Спорта

«Монреаль» забил 10 голов за матч впервые с 1990 года

6 из 10 голов было забито в первом периоде. Tribuna.com

В матче НХЛ вратарь напал на соперника (Видео)

Вратарь "Монреаль Канадиенс" Кэри Прайс напал на форварда соперника Кайла Палмьери В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Монреаль Канадиенс" и "Нью-Джерси Дэвилз" (5:2) вратарь канадской команды Кэри Прайс напал на форварда соперника Кайла Палмьери. В концовке первого периода...Телеграф

НХЛ. «Монреаль» вызвал Андригетто из фарм-клуба

«Монреаль» объявил о вызове швейцарского форварда Свена Андригетто из фарм-клуба. 23-летний Андригетто в текущем сезоне сыграл в НХЛ 4 матча, не набрав очков. Tribuna.com

«Монреаль» не может выиграть у «Сан-Хосе» в гостях с 1999 года

С момента последней победы канадская команда провела 10 гостевых матчей с «Сан-Хосе». Tribuna.com