Калюжный

Иван Калюжный: «Хочу, чтобы нам попался «Реал» или «Барселона»

Полузащитник "Динамо U-19" Иван Калюжный рассказал о поединке 6-го тура Юношеской лиги УЕФА с "Бешикташем" (3:1). – Можно сказать, что первый тайм был равным, но...Ukrainefootball.net

"Динамо" обыграло "Бешикташ" в Юношеской лиге УЕФА

U-19" (Стамбул, Турция) — 3:1 (1:1) Голы: Леднев (40, 64), Михайличенко (73) — Озтюрк (43). "Динамо": 1.Маханьков, 17.Кошелев, 14.Михайличенко (К), 7.Калюжный, 21.Булеца, 9.Алибеков (3.Мельник, 81), 13.Петрусенко, 20.Леднев (27.Кулиш, 83), 8.Янаков, 6.Наумец, 9.Алексеев (29.Козыренко, 87). Запасные: 12.Кучерук, 16.Миколенко, 19.Билошевский, 23.Мельничук. "Бешикташ":...Телеграф

Динамо U-19 - Бешикташ U-19 - 0:0

«Бешикташа». Украинская команда уверенно победила.«Динамо» - «Бешикташ» - 3:1Голы: Леднев, 39, 64, Булеца, 73 - Мухаммед Эзтюрк, 43.Динамо: Маханьков, Наумец, Калюжный, Янаков, Алибеков (Мельник, 81), Петрусенко, Михайличенко, Кошелев, Леднев (Кулиш, 83), Булеца, Алексеев (Козыренко, 89). Бешикташ: Хюсейин Бичер, Алпай Челеби...Sportgid

Иван Калюжный: С Бешикташем нужно играть через фланги

Сергея Шматоваленко и Максима Шацких будут принимать турецкий «Бешикташ». Sportgid

Иван Калюжный: «Приглашаю всех на нашу игру против «Бешикташа»!»

Полузащитник Динамо U-19 Иван Калюжный рассказал о подготовке команды к домашнему поединку Юношеской лиги УЕФА против Бешикташа. Мы работаем в обычном режиме, как и перед...Динамо Киев от Шурика

СМИ узнали имя человека, заполнявшего "амбарную книгу" Партии регионов

Информацию о выплатах в документы "черной бухгалтерии" Партии регионов вносил Евгений Калюжный брат бывшего депутата Верховной Рады, регионала Виталия Калюжного. Об этом пишет ZN.UA со ссылкой на информацию от нескольких "доноров" "черной...Фокус

Журналисты узнали, кто заполнял документы «черной кассы» ПР

Информацию в документы так называемой «черной бухгалтерии» Партии регионов вносил Евгений Калюжный – брат бывшего народного депутата Украины Виталия Калюжного, сообщает «Зеркало недели» со ссылкой на собственные источники. «Несколько «доноров» партийной кассы...Gottstat.com

"Динамо". "Шахтар" U19 (Донецьк) – "Динамо" U19 (Київ) – 2:3 Голи: Дубинчак, 77, (авт.), Топалов, 86 - Шапаренко, 2, 35, Калюжный, 85...ДеПо

Динамо U-19 обыгрывает Шахтер и отрывается от преследователей

спасать матч, но вместо этого потеряли бдительность в обороне и за пять минут до конца пропустили третий мяч — отличился Калюжный. Правда, уже в следующей атаке подопечные Сергея Попова заработали пенальти, который реализовал Дмитрий Топалов. Попытка финального штурма успехом не...Спорт.ua

"Черный бухгалтер" Партии регионов сбежал из Украины

Информацию о выплатах в документы “черной бухгалтерии “Партии регионов вносил Евгений Калюжный — брат экс-депутата Верховной рады, регионала Виталия Калюжного. Об этом в своей статье для ZN.UA пишет Оксана Денисова, ссылаясь на...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Информацию о выплатах в документы "черной бухгалтерии" Партии регионов вносил Евгений Калюжный брат экс-депутата Верховной рады, регионала Виталия Калюжного.Newsru.ua

(U-19) уверенно обыграло донецкий Шахтер в 15-м туре юношеского первенства Украины по футболу. За киевлян отличились двукратно Николай Шапаренко и Иван Калюжный, а за горняков – Дмитрий Топалов. Стоит отметить, что в начале...Спорт-ОБЗОР

Информацию о выплатах в документы черной бухгалтерии Партии регионов вносил брат экс-регионала Виталия Калюжного – Евгений Калюжный Об этом пишет ZN.UA, ссылаясь на информацию от нескольких доноров черной кассы Партии регионов. Вероятный фигурант дела о черной бухгалтерии регионалов покинул...Newsonline24

Информацию о выплатах в документы “черной бухгалтерии “Партии регионов вносил Евгений Калюжный – брат экс-депутата Верховной рады, регионала Виталия Калюжного. Об этом в своей статье для ZN.UA пишет Оксана Денисова, ссылаясь на...Job-sbu.org

Партии регионов. Как сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на ZN.UA, этим человеком оказался брат бывшего депутата от Партии Регионов Виталия Калюжного Евгений Калюжный. Сразу несколько доноров партийной кассы ПР подтвердили ZN.UA, что информацию о выплатах вносил в ч/б Евгений Калюжный, брат бывшего...Информат

Иван КАЛЮЖНЫЙ: «С болельщиками на трибунах намного лучше играть»

© ФК Динамо Киев Полузащитник «Динамо» Иван Калюжный прокомментировал игру против «Бенфики» (2:1), которую он, будучи удаленным с поля, досматривал с трибуны вместе с украинскими болельщиками. Вилучений гравець...Sportgid

Полузащитник Динамо Иван Калюжный прокомментировал игру против Бенфики (2:1), которую он, будучи удаленным с поля, досматривал с трибуны вместе с украинскими болельщиками. В эпизоде...Динамо Киев от Шурика

Иван Калюжный: Присутствие украинских болельщиков подбодрило нас

Думал, что арбитр даст предупреждение за симуляцию, однако было указано на 11-метровую отметку. «Нарисовал» прилично... - Увидев Sportgid

Стал известен первый участник плей-офф Юношеской лиги УЕФА 2016/17

Подопечные Юрия Мороза пропустили уже на 18-й минуте игры. Калюжный получил вторую желтую карточку и оставил своих партнеров вдесятером.Телеграф

Дмитрий Джулай: «Удаленный Калюжный пришел на выездной сектор, поздоровался с каждым и смотрел матч с трибуны»

Комментатор Setanta Sports Eurasia Дмитрий Джулай рассказал об удалении Ивана Калюжного в матче Юношеской лиги УЕФА «Бенфика» - «Динамо».«Удаленный игрок приходит на выездной сектор, здоровается с каждым и смотрит матч с трибуны», - написал Джулай. Tribuna.com