Кальехон

Де Лаурентис: Трудно купить кого-то лучше, чем игроки, которые у нас есть

купить кого-то лучше.Если мы нацелились на победу в Серии А, мы должны быть готовы с самого начала. Милик преодолел травму, Кальехон сильнее, чем когда-либо, Инсьнье и Мертенс продлили контракты. Все условия для победы есть и я более чем счастлив".Террикон

36 туре Серии А неаполитанский клуб уверенно разгромил крепкий Торино, причем на его родной арене. Торино Наполи 0:5 (0:1) Голы: Кальехон, 7, 77, Инсинье, 60, Мертенс, 72, Зелински, 78 Торино: Харт, Молинаро, Карлао, Россеттини, Дзаппакоста, Баселли (Оби, 76), Бенасси (Густафсон,...Неаполь по-славянски

"Наполи" на выезде разгромил "Торино"

Партенопеи без проблем разобрались с Быками "Торино" - "Наполи" 0:5Голы: Кальехон, 7, Инсинье, 60, Мертенс, 72, Кальехон, 77, Зелиньски, 78."Торино": Харт - Цаппакоста, Россеттини, Карлао, Молинаро - Баселли (Оби, 75), Бенасси (Густафсон, 53) - Фальке, Льяич, Бойе...Campeones.ua

реализация была нулевая. Наполи был немного активнее и к концу тайма, добавив давления, команда Маурицио Сарри забила свой гол. Хосе Кальехон подкараулил ошибку защитника и с близкого расстояния вогнал мяч в сетку. После перерыва Интер попытался было оживиться, но оборона...Неаполь по-славянски

Крутой гол Хосе Кальехона в ворота Интера (ВИДЕО)

Крутой гол Хосе Кальехона в ворота Интера Ukrainefootball.net

поле «Наполи».Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 43-й минуте записал на свой счёт Хосе Кальехон. Таким образом, «Наполи» продлил свою серию без поражений в Серии А до восьми матчей, а «Интер» не смог победить в чемпионате Италии уже в шестой встрече подряд. «Наполи»...FootballTop

Чемпионат Италии.

Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"Главный арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция)Ассистенты: Эленито Ди Либераторе (Терамо), Джанлука Карьолато"Интер" "Наполи" 0:1Гол: Кальехон 43"Интер": Ханданович, Нагатомо, Мурильо (Андреолли 77), Д'Амброзио, Брозович, Медель, Мариу (Перишич 60), Гальярдини, Кандрева, Эдер (Банега 73), ИкардиТренер: Стефано Пиоли"Наполи"...Sportgid

Наполи добывает минимальную победу над Интером

«Интер» - «Наполи» - 0:1 (0:1) > - Хосе-Мария Кальехон, 43 Марцело Брозович, 56. - Калиду Кулибали, 65.Спорт.ua

ворота Карнезиса. Не прошло и 10 минут, как счет стал разгромным. Удар Лоренцо Инсинье с близкого расстояния голкипер парировал, Хосе Кальехон добивал мяч уже без препятствий. Полузащитник "Наполи" Хосе Кальехон: То, что мы с успехом делаем, мы делаем для города,...Неаполь по-славянски

"Наполи" дожал "Удинезе" во втором тайме (ВИДЕО)

гостей. Но зато во второй половине встречи у "Наполи" пошел мяч в ворота. Голы Дриса Мертенса, Аллана и Хосе Марии Кальехона принесли представителям Кампании убедительную победу в родных стенах. После этой победы "Наполи" с 70 очками находится на 3 месте...GameBet

Наполи без труда разбирается с Удинезе

© sscnapoli.it Чемпионат Италии. Наполи - Удинезе 3:0 (0:0) Мертенс (47), Аллан (63), Кальехон (72).Sportgid

которые грамотно использовали свои козыри и открыли счет в середине первого тайма. Марек Хамшик прострелил вдоль ворот, а набежавший Хосе Кальехон замкнул передачу капитана на дальней штанге. В начале второго тайма у Наполи получился хороший ударный отрезок, который ознаменовался вторым...Неаполь по-славянски

на выезде разгромили «Лацио» в матче 31-го тура чемпионата Италии.Встреча, прошедшая в воскресенье в Риме, завершилась со счетом 3:0 в пользу неаполитанцев, в составе которых отличились Хосе Кальехон (25-я минута) и Лоренцо Инсинье (51, 90+2). «Наполи», набравший 67 очков, идет на 3-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Лацио» (60) —...FootballTop

Чемпионат Италии. 31-й тур. Наполи громит Лацио в Риме

Рим. Стадион "Олимпико""Лацио" "Наполи" 0:3Голы: Кальехон 25, Инсинье 51, Инсинье 90+2"Лацио": Стракоша, Баста (Габаррон 59), Уоллас, Раду, Лукаку, Баштуш (Худт 52), Мургиа (Кейта 52), Милинкович-Савич, Андерсон...Sportgid

Дубль Инсинье и гол Кальехона принесли подопечным Сарри 3 очка (2:0). Наполи, getty images 09 апреля 2017, 23:42 Отчет Ideasport

Наполи в Риме разгромил Лацио

Дубль Инсинье и гол Кальехона позволили неаполитанцам оторваться от соперника в таблице Неаполитанцы с первых минут завладели инициативой и закономерно открыли счет в середине первого...Спорт.ua

"Наполи" с дублем Инсинье переиграл "Лацио" в Риме (ВИДЕО)

9 апреля на "Стадио Олимпико" "Наполи" смог одолеть в выездном поединке "Лацио".   За команду Маурицио Сарри отличились Хосе Мария Кальехон и дважды Лоренцо Инсинье.   После этой встречи "Наполи" с 67 очками находится на 3 месте, "Лацио" с 60...GameBet

"Ювентус" проиграл "Наполи", но прошел в финал Кубка Италии (Фото)

Инсинье, 67 — Игуаин, 32, 58  Наполи: Рейна — Хисай, Кирикеш, Кулибали, Гулам — Диавара, Зьелински, Хамшик (Паволетти, 75) — Кальехон, Милик (Мертенс, 60), Инсинье  Ювентус: Нето — Сандро, Бонуччи, Бенатья, Алвес — Стураро (Лемина, 86), Ринкон (Пьянич, 70), Хедира,...Телеграф

Игуаин, 2:2 - 61 Мертенс, 3:2 - 67 Инсинье. «Наполи» - Рейна, Кирикеш, Гулям, Хюсай, Кулибали, Гамшик (Паволетти, 75), Диавара, Кальехон, Зелиньски (Аллан, 82), Инсинье, Милик (Мертенс, 61).«Ювентус» - Нето, Бонуччи, Алекс Сандро, Дани Алвес, Бенатия, Ринкон (Пьянич, 70)...Sportgid

— Хедира, 7  Наполи: Рафаэл — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Стринич (Гулам, 79) — Аллан (Зьелински, 68), Жоржиньо, Хамшик (Рог, 76) — Кальехон, Мертенс, Инсинье Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Кьеллини, Бонуччи, Асамоа — Лемина (Куадрадо, 61), Маркизио (Дибала, 80)...Спорт-ОБЗОР