Кальехон

"Наполи" уверенно разобрался с "Ниццей"

втором Жоржиньо."Наполи" "Ницца" 2:0Голы: Мертенс, 13, Жоржиньо, 70"Наполи": Рейна Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам Жоржиньо, Аллан (Рог, 85) Хамшик (Зьелински, 59) Кальехон, Мертенс (Милик, 75), Инсинье"Ницца": Кардиналь Суке, Данте, Ле Маршан Жалле, Козьелло, Сери, Сарр (Боскальи, 60) Леес Мелу, Плеа, Сан-Максимен...Campeones.ua

"Наполи" - "Ницца": стартовые составы

составы команд на сегодняшний матч квалификации Лиги чемпионов между "Наполи" и "Ниццей"."Наполи": Рейна Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам Жоржиньо, Аллан Хамшик Кальехон, Мертенс, ИнсиньеЗапасные: Сепе, Маджо, Зьелински, Кирикеш, Рог, Диавара, Милик"Ницца": Кардиналь Суке, Данте, Ле Маршан Жалле, Козьелло, Сери, Сарр Леес...Campeones.ua

Кальехон: «Ницца» - самая сильная из команд, которая могла попасться «Наполи»

Нападающий Наполи Хосе Кальехон прокомментировал результат жеребьёвки квалификационного плей-офф-раунда Лиги чемпионов. Наполи первую игру проведёт в Неаполе, а ответную в Ницце.Динамо Киев от Шурика

"Наполи" обыграл "Баварию" и занял третье место в Audi Cup

61), Кулибали, Гулам (Руи, 46) Зьелински (Милик, 78), Диавара (Алан, 61), Хамшик (Рог, 46) Инсинье (Джаккерини, 46), Мертенс (Паволетти, 78), Кальехон (Жоржиньо, 61)"Бавария": Фрюхтль - Киммих, Зюле (Авуджа, 78), Май, Фридль Видаль (Толиссо, 63), Руди (Фейн, 78) Коман (Рибери, 63),...Sportgid

турнира неаполитанцы встретились с двукратным финалистом Лиги чемпионов, одним из сильнейших клубов Испании, мадридским Атлетико. Наполи Атлетико 1:2 (0:0) Голы: Кальехон, 56 Торрес, 72, Виетто, 81 Незабитый пенальти: Милик, 34 Наполи: Рейна, Хюсай (Маджио, 74), Альбиоль (Кулибали, 63), Кирикеш (Максимович,...Неаполь по-славянски

Волевая победа «Атлетико» в Audi Cup (Видео)

В первой половине игры нападающий "Наполи" Аркадиуш Милик не реализовал пенальти. На 56-й минуте Хосе Кальехон вывел неаполитанцев вперёд, однако на 72-й минуте Фернандо Торрес...Sportgid

«Атлетико» одержал волевую победу над «Наполи» в полуфинале Audi Cup

Audi Cup. "Атлетико" благодаря волевой победе над "Наполи" вышел в финал турнира. "Атлетико" — "Наполи" 2:1 Голы: 0:1 – 56 Кальехон, 1:1 – 73 Торрес, 2:1 – 81 Вьетто. "Атлетико": Облак, Хуанфран (Врсалько, 76), Годин, Филипе Луис (Хименес, 76), Савич...Sportgid

Бавария уступила Ливерпулю с разгромным счетом

© Твиттер Ливерпуля Audi Cup. Полуфинал. «Атлетико» (Испания) – «Наполи» (Италия) – 2:1 Торрес (73), Вьетто (81) – Кальехон (56) «Бавария» (Германия) – «Ливерпуль» (Англия) – 0:3 Мане (7), Салах (34), Старридж (83) Источник — Sport.ua Если вы нашли...Sportgid

Де Лаурентис: Трудно купить кого-то лучше, чем игроки, которые у нас есть

купить кого-то лучше.Если мы нацелились на победу в Серии А, мы должны быть готовы с самого начала. Милик преодолел травму, Кальехон сильнее, чем когда-либо, Инсьнье и Мертенс продлили контракты. Все условия для победы есть и я более чем счастлив".Террикон

36 туре Серии А неаполитанский клуб уверенно разгромил крепкий Торино, причем на его родной арене. Торино Наполи 0:5 (0:1) Голы: Кальехон, 7, 77, Инсинье, 60, Мертенс, 72, Зелински, 78 Торино: Харт, Молинаро, Карлао, Россеттини, Дзаппакоста, Баселли (Оби, 76), Бенасси (Густафсон,...Неаполь по-славянски

"Наполи" на выезде разгромил "Торино"

Партенопеи без проблем разобрались с Быками "Торино" - "Наполи" 0:5Голы: Кальехон, 7, Инсинье, 60, Мертенс, 72, Кальехон, 77, Зелиньски, 78."Торино": Харт - Цаппакоста, Россеттини, Карлао, Молинаро - Баселли (Оби, 75), Бенасси (Густафсон, 53) - Фальке, Льяич, Бойе...Campeones.ua

реализация была нулевая. Наполи был немного активнее и к концу тайма, добавив давления, команда Маурицио Сарри забила свой гол. Хосе Кальехон подкараулил ошибку защитника и с близкого расстояния вогнал мяч в сетку. После перерыва Интер попытался было оживиться, но оборона...Неаполь по-славянски

Крутой гол Хосе Кальехона в ворота Интера (ВИДЕО)

Крутой гол Хосе Кальехона в ворота Интера Ukrainefootball.net

поле «Наполи».Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол в этой встрече на 43-й минуте записал на свой счёт Хосе Кальехон. Таким образом, «Наполи» продлил свою серию без поражений в Серии А до восьми матчей, а «Интер» не смог победить в чемпионате Италии уже в шестой встрече подряд. «Наполи»...FootballTop

Чемпионат Италии.

Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"Главный арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция)Ассистенты: Эленито Ди Либераторе (Терамо), Джанлука Карьолато"Интер" "Наполи" 0:1Гол: Кальехон 43"Интер": Ханданович, Нагатомо, Мурильо (Андреолли 77), Д'Амброзио, Брозович, Медель, Мариу (Перишич 60), Гальярдини, Кандрева, Эдер (Банега 73), ИкардиТренер: Стефано Пиоли"Наполи"...Sportgid

Наполи добывает минимальную победу над Интером

«Интер» - «Наполи» - 0:1 (0:1) > - Хосе-Мария Кальехон, 43 Марцело Брозович, 56. - Калиду Кулибали, 65.Спорт.ua

ворота Карнезиса. Не прошло и 10 минут, как счет стал разгромным. Удар Лоренцо Инсинье с близкого расстояния голкипер парировал, Хосе Кальехон добивал мяч уже без препятствий. Полузащитник "Наполи" Хосе Кальехон: То, что мы с успехом делаем, мы делаем для города,...Неаполь по-славянски

"Наполи" дожал "Удинезе" во втором тайме (ВИДЕО)

гостей. Но зато во второй половине встречи у "Наполи" пошел мяч в ворота. Голы Дриса Мертенса, Аллана и Хосе Марии Кальехона принесли представителям Кампании убедительную победу в родных стенах. После этой победы "Наполи" с 70 очками находится на 3 месте...GameBet

Наполи без труда разбирается с Удинезе

© sscnapoli.it Чемпионат Италии. Наполи - Удинезе 3:0 (0:0) Мертенс (47), Аллан (63), Кальехон (72).Sportgid