Кальехон

в выездном матче 27-го тура итальянской Серии A с «Ромой» (2:1), сыграет с первых минут.«Наполи»: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Аллан, Диавара, Гамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье.Источник: www.championat.com...FootballTop

то, что Наполи после 45 минут вел в счете. После хорошей многоходовки Лоренцо Инсинье набросил мяч на штангу и Хосе Кальехон завершил старания партнеров. Второй тайм начался интригующе, с пенальти. Калиду Кулибали сбил вблизи ворот Пауло Дибалу и сам аргентинец...Неаполь по-славянски

Кубок Италии.

Первый тайм хозяева провели неудачно, пропустив гол. Хосе Кальехон открыл счет с передачи Инсинье на 36-ой минуте матча.  Во втором тайме Ювентус переломил ход встречи. Уже на 47-ой минуте...Gottstat.com

Кубок Италии: Ювентус победил Наполи в первом матче

"Ювентус" и "Наполи" провели первый матч полуфинала Кубка Италии. Туринцы уступали после первого тайма - за гостей отличился Кальехон. Но во втором тайме команда Массимилиано Аллегри переломила ход событий. Дибала дважды реализовал пенальти, еще один гол забил Игуаин.3:1 -...Террикон

Жуан Жезус: «Эдин Джеко - лучший нападающий в чемпионате Италии»

мне нужно делать во время матча. Выделять кого-то из них очень сложно, ведь в чемпионате Италии выступают такие игроки, как Кальехон, Кандреева, Игуаин, Белотти все они очень сильны. Но я тренируюсь против лучшего нападающего лиги Эдина Джеко. Несмотря на свои...Динамо Киев от Шурика

Дрис Мертенс: «Сожалею, что я не сделал счёт 3:2»

Полузащитник Наполи Дрис Мертенс прокомментировал поражение от мадридского Реала в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мы должны были сделать больше, но у нас есть ещё один матч, и мы отдадим все силы. Динамо Киев от Шурика

Мертенс: Не думаю, что "Наполи" сыграл плохо против "Реала"

Мы проиграли сильной команде, но впереди ещё один матч, мы сделаем всё, чтобы пройти дальше. FootballTop

"Реал" - "Наполи": Итальянцы уступают в Мадриде

Каземиро, Кроос Джеймс (Ваксес, 76), Бензема, Роналду Наполи: Рейна Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам Зьелински (Аллан, 75), Диавара, Хамшик (Милик, 86) Кальехон, Мертенс...Багнет

Реал - Наполи: стартовые составы команд

начнется в 21:45. «Реал»: Навас - Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Каземиро, Модрич, Хамес, Бензема, Роналду. «Наполи»: Рейна - Хюсай, Кальехон, Мертенс, Гамшик, Зелиньски, Инсинье, Кулибали, Гулям, Альбиоль, Диавара Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста...Sportgid

встречах подопечным Маурицио Сарри не удалось распечатать ворота — с «Дженоа» (0:0), «Аталантой» (0:1) и киевским «Динамо» (0:0). 3. Устрашающий трезубец. Дрис Мертенс, Хосе Кальехон и Лоренцо Инсинье — это атакующее трио наводит страх на любого соперника. В сумме они наколотили в Серии А 31 гол (16+8+7 соответственно). Конечно, связка...FootballTop

Хосе Кальехон: Матч против Реала особенный матч для меня

Нападающий «Наполи» Хосе Кальехон поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом», который состоится 15-го февраля. Испанец до 2013-го года защищал цвета...Sportgid

Хосе Кальехон: «Роналду первый приходил на тренировку и последним покидал ее»

Испанский нападающий Наполи Хосе Кальехон поделился своими впечатлениями от игры Роналду, в преддверии матча Лиги Чемпионов с Реалом. Для меня была большая честь играть бок...Динамо Киев от Шурика

Хосе Кальехон: «Перешел в «Наполи» из «Реала», потому что нужно было сделать шаг вперед»

Нападающий «Наполи» Хосе Кальехон рассказал о своем переходе в неаполитанский клуб из «Реала» в 2013 году.«Я был очень счастлив в «Реале», но мне нужно...Tribuna.com

Хосе Кальехон: «Марадона обещал поддержать «Наполи» на «Сантьяго Бернабеу»

Кальехон назвал бывшего футболиста Наполи и сборной Аргентины Диего Марадону. Динамо Киев от Шурика

но к 6-й минуте матча азурри забили два гола хозяевам поля. Почин сделал капитан Марек Хамшик, головой замкнувший прострел Хосе Кальехона и буквально тут же прошла острая контратака, в ходе которой Петр Зелински острым пасом нашел Лоренцо Инсинье и тот,...Неаполь по-славянски

«Болонья» - «Наполи» - 1:7 Удаления: Кальехон (26), Масина (32).Sportgid

«Болонья» - «Наполи».

Нападающий «Наполи» Хосе Кальехон отметился в матче с «Болоньей» (4:1, первый тайм).Футболист на 24-й минуте привез пенальти в ворота своей команды, который не реализовал...Tribuna.com

Как Хосе Кальехон забивал в ворота Фиорентины (ВИДЕО)

Как Хосе Кальехон забивал в ворота "Фиорентины".Ukrainefootball.net

ФК «Наполи» - в полуфинале Кубка Италии

упорным и все решил один единственный гол. Победный гол получился красивым и запоминающимся. Марек Хамшик прострелил с фланга и Хосе Кальехон, ворвавшийся в штрафную площадь, ударом головой, что называется между ушей пробил голкипера фиалок. Наполи Фиорентина 1:0 (0:0) Гол: Кальехон,...Неаполь по-славянски