Калитвинцев

Необратимый процесс.

Чувство недосказанности Зари По сути, Заря оказалась заложницей собственного футбола. Online.ua

Мишнев, активничали Кисиль с Кожановым. В середине тайма Заре все же удалось перехватить инициативу. Так после одного из навесов Гречишкина Калитвинцев опасно пробил головой вдоль ворот Яворский выбил мяч на угловой. На 70-й минуте луганчане сравняли счет. Опанасенко после навеса...Mariupol.tv

сначала Луиза Адриану, потом Зе Луиша. Людей, бравших инициативу на себя и лучше других цеплявшихся за мяч. Это была собственная, невынужденная ошибка чемпиона. А вот Калитвинцев, видя, что его команда в первом тайме не только перегорела, но и вчистую уступила центр поля, когда связка Сапета-Зотов оказалась неконкурентоспособной, отработал перерыв как...FootballTop

Клуб второй Бундеслиги собирается подписать украинского форварда

сообщает официальный сайт клуба. О возможном подписании контракта не сообщается. Напомним, ранее игроком этой команды едва не стал динамовец Влад Калитвинцев. Юрий Яковенко - сын тренера и бывшего игрока "Динамо" Павла...Ukrainefootball.net

Премьер-лига.

Вратарь Герман Пеньков (Сталь) Матч против бронзового призера был серьезным испытанием для стремительно омолодившейся Стали. Online.ua

Московське Динамо у 1-му турі чемпіонату Росії зіграло внічию зі Спартаком. 1NEWS

«Динамо» - «Спартак» - 2:2Голы: 0:1 - 29 Промес, 0:2 - 32 Луис Адриано, 1:2 - 54 Панченко, 2:2 - 90 Ташаев. «Динамо» - Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен, Ионов, Сапета (Соу, 46), Зотов, Катрич (Ташаев, 65), Панченко, Бечирай (Вандерсон,...Sportgid

"Заря" проиграла "Стали" на запорожской "Славутич-Арене"

все присутствующие на стадионе. Матч начался с явным преимуществом хозяев встречи. Уже на первых минутах встречи должен был отличиться Владислав Калитвинцев, но голкипер "Стали" из-под перекладины "вытащил" мяч, переведя на...UAtoday

Фиаско Вернидуба: Заря сенсационно проигрывает Стали

А для самих молодых «сталеваров» это была дебютная игра на таком высоком уровне. «Заря» очень агрессивно начала игру, и на 2-й минуте Калитвинцев Sportgid

Товарищеский матч. «Заря» - «Динамо» (Тбилиси) 1:1.

"Заря" - "Динамо" 1:1Голы: Сваток, 52 -?, 60 "Заря": Лунин, Бабенко (Калитвинцев, 57), Гордиенко (Опанасенко, 57), Кабаев (Паулиньо, 57), Каменюка (Сухоцкий, 57), Кочергин (Лунев, 57), Любенович (Харатин, 57), Прийма (Гречишкин, 57), Пилявский (Рафаэль Форстер, 57), Леонидас (Чеберко, 48),...Sportgid

СОСТАВ Возвращение в элиту позволило сохранить основной костяк игроков. FootballTop

Хоча спочатку у нас були розбіжності, але ми давно їх вирішили. Але найкомфортніше, звичайно ж, було при Маркевичу і Калитвинцеву, ще Хацкевич їм тоді допомагав. 1NEWS

Заря уступила Уралу

позже в ворота соперника был назначен одиннадцатиметровый удар. Правда, реализовать его не удалось. Голкипер угадал направление мяча после удара Владислава Калитвинцева и совершил сэйв. Ближе к концу тайма моментов практически не было. Вероятно, виной всему жара, которая стояла в Словении.Террикон

ТМ. Заря проиграла Уралу в последнем предсезонном спарринге

место экс-хавбеку Днепра Луневу. Уже на старте матча украинцы заработали право на пенальти Паулиньо был сбит в штрафной, однако Владислав Калитвинцев переиграть вратаря Урала с точки не смог. В дальнейшем моментов у ворот Урала было немного, а те, что были,...Online.ua

Контрольний матч.

Чечер (Заіменко 84), Пауліньо (Безбородько 78), Гречишкін (Шершень 84), Гордієнко (Сухоцький 73), Луньов (Леонідас 78), Харатін, Пилявский (Сваток 73 ), Калитвинцев Попередження: Харатін 30...Ua-football

Заря взяла верх над Хайдуком

ударов не доходило. Тем не менее, на 61-й минуте «Заря» забила первый гол на летних сборах в этом году. Владислав Калитвинцев выполнил подачу с углового и мяч головой в ворота «Хайдука» отправил Рафаэль Форстер – 1:0!После этого эпизода игра вновь...Террикон