Каленчук

Гостевая встреча «Стали» Каменского завершилась победой

Отличную игру показали игроки обеих команд, особенно вратари. dndz.tv

Сталь минимально переиграла Звезду: обзор матча

оборону. Игра шла как на качелях – кому повезёт. Удача оказалась на стороне подопечных Леонида Кучука: ближе к концу поединка Каленчук воспользовался провалом обороны кропивницкого коллектива, сумев через центр поля продраться аж до штрафной. Затем капитан "сталеваров" вытянул на себя...Террикон

"Сталь" одержала победу над "Звездой"

Кучеренко, Фатеев Полегенько, Прядун (Щедрый, 73), Драченко, Загальский (Дрышлюк, 81), Збунь Ситало, Эсеола"Сталь": Панькив Климчук (Пашаев, 80), Стаменкович, Кравченко, Леандро Каленчук, Карасюк Задерака, Э. Малакян (Деул, 65) Карикари (Васин, 64), ДебелкоПредупреждения: Збунь, Перейра Климчук, Задерака, Каленчук, Стаменкович...Campeones.ua

хозяев поля стал эпизод на 81-й минуте, когда Олег Герасимюк пробил в створ ворот после грубой ошибки обороны гостей. Максим Каленчук на лини вратарской успел остановить мяч. Таким образом, у "Волыни" осталось 7 очков и последнее место в турнирной таблице...Електронні вісті

Каменчане побеждают в гостях

38.Петров Запасные: 1.Кичак, 60.Ильницкий, 80.Марушка, 25.А.Никитюк Главный тренер: Виталий Кварцяный «Сталь»: 12.Бандура, 20.Пашаев, 4.Кравченко, 13.Стаменкович, 15.Шабанов (32.Ищенко, 72), 2.Леандро, 91.Карасюк, 6.Каленчук-к, 39.Васин, 9.Э.Малакян (10.Деул, 63), 93.Дебелко (16.Карикари, 39) Запасные: 79.Панькив, 8.Г.Малакян, 94.Задерака, 21.Климчук Главный тренер: Леонид Кучук Предупреждения: Логинов (24),...Кстати+

второй тайм хозяева провели в меньшинстве после удаления Логинова в конце первой половины матча. Предупреждения: Логинов, Горопевшек, Чепелюк, Тетеренко - Каленчук, Шабанов, Стаменкович, Ищенко.Апостроф

Волынь покидает УПЛ с четвертым поражением от Стали: видео победного гола

22); Никитюк Р.; Романюк; Шаповал В.; Герасимюк; Петров С.; Диденко (Чепелюк, 61)"Сталь": Бандура; Стаменкович; Пашаев П.; Леандро; Кравченко А.; Карасюк; Каленчук; Малакян Э. (Деул, 63); Шабанов (Ищенко, 72); Дебелко (Карикари, 38); Васин Д.Г.Предупреждения: Логинов, 24, 44; Горопевшек, 35; Чепелюк, 71;...Террикон

Сталь, не особо перетруждая себя, увозит из Луцка три очка

пару минут гости сами «наварили» у своей штрафной, что позволило Петрову вывести Герасимюка на удар, и быть бы голу, но Каленчук на линии вратарской успел помочь Бандуре сохранить ворота в неприкосновенности. Чтобы не подвергать себя риску в дальнейшем, гости решили...Спорт.ua

против Карпат. Сталь - Карпаты 2:1 Голы: Дебелко, 69, Карасюк, 88 Нестеров, 12. Сталь: Бандура Пашаев, Шабанов, Кравченко, Леандро Э. Малакян (Васин, 60), Каленчук, Карасюк, Г. Малакян (Деул, 60) Дебелко, Карикари (Задерака, 77). Карпаты: Боровик Зубейко (Мирошниченко, 46), Лобай, Нестеров, Матвиенко Филимонов, Клец Ксенз...Спорт-ОБЗОР

Сталь Карпаты: стартовые составы

в котором каменская "Сталь" примет львовские "Карпаты". Вниманию читателей предлагаются стартовые составы команд. "Сталь": Бандура Пашаев, Кравченко, Шабанов, Леандро Карасюк, Каленчук (к) – Г. Малакян, Э. Малакян, Дебелко – Карикари Запасные: Пеньков, Ищенко, Климчук, Задерака, Кузык, Деул Бой, Васин Главный...Sportgid

видео гола и обзор матча за 23 апреля. Сталь  Зирка 1:0 Гол: Да Силва, 81. Сталь: Бандура Пашаев, Шабанов, Ищенко, Да Силва Каленчук, Карасюк Г.Малакян (Стаменкович, 74), Э.Малакян (Задерака, 69), Васин Карикари (Климчук, 82). Зирка: Паст Перейра, Фатеев, Наилсон Щедрый (Чичиков, 71)...Спорт-ОБЗОР

Каменская «Сталь»: победа с «желтым» привкусом

кропивницкой «Звездой». Игра получилась очень жесткой. У «Стали» желтые карточки получили Гор и Эдгар Малакяны, Карикари, Васин, Шабанов, Задерака и Каленчук, у гостей на 70-й минуте Эсеола вообще был удален в поля, так что каменчане последние 20 плюс 5 компенсированных...Кстати+

На Метеоре Сталь в большинстве вырвала победу у Звезды

Артем Шабанов, Гор Малакян (Милош Стаменкович, '74), Николай Ищенко, Павел Пашаев, Леандро Да Силва, Эдгар Малакян (Максим Задерака, '69), Максим Каленчук, Роман Карасюк, Денис Васин, Кваме Карикари «Звезда»: Евгений Паст, Дмитрий Фатеев, Наилсон, Федерико Перейра, Андрей Бацула, Артем Ситало, Максим...Спорт.ua

«Сталь» Каменского в «сухую ничью» провела игру с Днепром

Все попытки Васина, Карикари, Каленчука завершить атаку не имели успеха. Острые атаки команд во втором тайме результата не дали. dndz.tv

"Днепр" - "Сталь".

Через пару минут голкипер «Днепра» в нижнем углу отбил удар издали. Днепр Час

Днепр Сталь: стартовые составы

Сваток (к), Лопыренок, Лунев. Запасные: Баштаненко, Чеберячко, Баланюк, Сафронов, Чеберко, Когут, Супряга. "Сталь": Панькив, Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Шабанов, Леандро, Карасюк, Каленчук (к), Васин, Задерака...Sportgid

Пять футболистов «Стали» Каменского вошли с состав символических сборных прошедшего тура

украинские интернет-издания:- Кваме Карикари — "джокер», герой матча с "Волынью», лучший бомбардир (7 голов этого сезона) "сталеваров» в Премьер-лиге;- Максим Каленчук — капитан каменчан, "первая скрипка» игры с точными передачами на Карикари;- Леандро — защитник левой бровки, скоростной с сольными...dndz.tv

Пятеро каменчан - в символических сборных 24-го тура

Каленчук принял участие и в двух голах команды, отдав точные передачи на Карикари. Кстати+

Максим Каленчук: «Оставляли интригу на конец»

Полузащитник «Стали» Максим Каленчук прокомментировал победу над «Волынью» (2:0).- Сегодня долго не получалось забить. В чем причина?– Оставляли интригу на конец. В конце же...Tribuna.com

Максим КАЛЕНЧУК: «Оставили интригу на конец матча»

© pfcstal.com После игры против «Волыни» (2:0) с клубной пресс-службой пообщался капитан «Стали» Максим Каленчук. Максим, что можешь сказать о сегодняшней игре? Проявили характер, выиграли всю борьбу, поэтому в конце удалось дожать соперника и выиграть.Sportgid