Калгари

В субботу хоккеисты "Калгари Флэймз" совершили путешествие не только из Филадельфии в Вашингтон, но и во времени, сообщает официальный сайт лиги. Клуб отказался от...Террикон

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. 1NEWS

Национальная хоккейная лига определила лучших игроков прошедшего игрового дня регулярного чемпионата.Первая звезда - Шон МонахэнНападающий "Калгари" набрал 4 очка (3+1) в поединке с "Филадельфией" 5:4 ОТ. Удачным для Монахэна выдался второй период поединка, когда он в...Террикон

Матчи субботы

Статистика и видеообзоры поединков В субботу в Лиге были сыграны тринадцать встреч. Филадельфия - Калгари - 4:5 (ОТ) 1-й период 1:0 Филадельфия - Брэндон Мэннинг - 3 (Валтери Филппула - 4), 01:32 1:1 Калгари -...Спорт.ua

Национальная хоккейная лига представила лучшие моменты прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

Канада бесплатно будет стажировать сельских врачей из Украины

больниц, в ходе которого медики пройдут теоретические и практические занятия, пройдет с 19 по 21 января на базе медицинского университета Калгари. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Украины. Наилучшие современные практики, рекомендации, инструменты и методики работы с пациентами в неотложных состояниях...В Кулаке

НХЛ назвала топ-10 лучших голов игровой недели. Лучшим стал гол Фила Кессела в матче с «Баффало». Дилан Ларкин («Детройт»)8. Дмитрий Орлов («Вашингтон»)6. Джастин Абделькадер («Детройт»)2. Фил Кессел («Питтсбург») Tribuna.com

хоккейная лига (НХЛ) определила тройку лучших игроков минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой признан нападающий Калгари Шон Монахэн, набравший 4 (3+1) очка за результативность в матче с Филадельфией (5:4 ОТ).Мировые Новости Спорта

НХЛ назвала лучших игроков очередного игрового дня. Вторая звезда - форвард «Аризоны» Энтони Дюклер с хет-триком в ворота «Оттавы» (3:2 ОТ). Tribuna.com

Тринадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.2017-18, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2017-11-19. Результаты всех матчей"Филадельфия" - "Калгари" - 4:5 ОТ (3:1, 1:3, 0:0, 0:1)Точный бросок Михала Фролика на второй минуте овертайма принес победу "Калгари" над "Филадельфией". Удачным...Террикон

Нападающий Калгари Шон Монахэн отметился хет-триком в матче регулярного чемпионата НХЛ против Филадельфии (5:4 ОТ). Он забросил все шайбы в большинстве за...Мировые Новости Спорта

В матче регулярного чемпионата НХЛ Филадельфия на своем льду уступила Калгари — 4:5 ОТ. Хет-триком у гостей отметился Шон Монахэн, а решающую шайбу записал на свой счет Михаэл Фролик.Мировые Новости Спорта

Сельские врачи смогут пройти стажировку в Канаде

в селе, на участие в трехдневном учебном курсе по неотложной медицинской помощи для сельских больниц, который проводит медицинский факультет университета Калгари, Канада. Об этом сообщает пресс служба Министерства здравоохранения. "Слушатели курса получат актуальные знания на клинические темы, актуальные для семейных...Телеграф

Департамент безопасности игроков НХЛ принял решение дисквалифицировать форварда «Калгари» Мэттью Ткачака на 1 матч по итогам матча с «Детройтом» (2:8). Tribuna.com

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл прокомментировал 10-матчевую дисквалификацию форварда Люка Витковски по итогам матча с «Калгари» (8:2). Tribuna.com

Честно говоря, я даже не знал, что есть такое правило. Если бы я знал про правило, то поступил бы по-другому. Tribuna.com

Без соли и перца

Международный спорт без России рискует стать пресным, а то и вовсе несъедобным Крымский телеграф

Игрок «Детройта» Люк Витковски получил 10-матчевую дисквалификацию по итогам массовой потасовки в третьем периоде матча с «Калгари» (8:2). Tribuna.com

Главный тренер Калгари Глен Гулутзан выразил мнение, что команда была не готова к матчу регулярного чемпионата НХЛ с Детройтом (2:8).Мировые Новости Спорта