Калгари

НХЛ. Лэк, Брауэр и Дж.

в НХЛ. Он отразил все 34 броска в матче регулярного чемпионата против Оттавы (3:0). Второй звездой стал Трой Брауэр из Калгари, набравший 2 (1+1) очка в игре с Флоридой (4:2). Третья звезда дня - Джейми Бенн из Далласа, также отметившийся...Tribuna.com

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 24 февраля. Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Луонго вышел на четвертое место по числу матчей среди вратарей

Матч регулярного чемпионата НХЛ против Калгари (2:4) стал для вратаря Флориды Роберто Луонго 964-м в НХЛ. По числу игр в лиге он обошел Эда Белфора и...Tribuna.com

Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на выезде Флориду - 4:2. В еще одном поединке Каролина одержала победу над Оттавой - 3:0. Мировые Новости Спорта

НХЛ. «Флорида» против «Калгари» и другие матчи

НХЛРегулярный чемпионатСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на WinlineСмотри этот матч бесплатно на Winline Tribuna.com

НХЛ. Монреаль уступил Айлендерс, Тампа-Бэй Калгари.

Монреаль - Айлендерс В четверг в Лиге были сыграны шесть встреч. Sportgid

Матчи четверга

воротам. «Канадиенс» проиграли восьмой матч из 10 последних - такой же показатель за этот отрезок только у «Колорадо». Тампа-Бэй - Калгари - 2:3 1-й период 1:0 Тампа-Бэй - Владислав Наместников - 9 (Брэйдон Коберн - 5, Брэйден Пойнт - 15),...Спорт.ua

Алекс Киллорн: «Тампа» потеряла очки, ощущения самые неприятные»

Впереди у нас куча игр с соперниками по дивизиону. Это будут очень важные матчи. Мы постараемся извлечь урок из сегодняшней игры. Tribuna.com

НХЛ. Монахан стал самым молодым игроком в истории «Калгари», забившим 100 голов в лиге

Форвард «Калгари» Шон Монахан забил гол в матче с «Тампой» (3:2), который стал для него 20-м в сезоне 100-м в лиге. Tribuna.com

Сегодня Тампа-Бэй проиграла Калгари (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Мировые Новости Спорта

Матчи вторника

серию до семи игр. Также российский форвард набрал 200-е очко в НХЛ. Эдмонтон проиграл впервые за четыре матча. Нэшвилл - Калгари - 5:6 (ОТ) 1-й период 0:1 Калгари - Майкл Фирлэнд - 9 (Джонни Гудро - 25, Марк Джордано -...Спорт.ua

Форсберг сделал хет-трик в матче с «Калгари» за 8 минут 37 секунд

Со статистикой Форсберга можно ознакомиться здесь. Tribuna.com

«Нэшвилл» - «Калгари».

Американец установил свой личный рекорд по передачам за один матч. С его статистикой в текущем сезоне можно ознакомиться здесь. Tribuna.com

Калгари в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение Нэшвиллу — 6:5 ОТ. В составе Предаторз хет-трик оформил нападающий Филип Форсберг. У Флэймз по две шайбы на счету у форвардов Микаэля Баклунда и Майкла Ферланда. Мировые Новости Спорта

НХЛ. "Аризона" обменяла Стоуна в "Калгари"

Аризона обменяла защитника Майкла Стоуна в Калгари, сообщает официальный сайт лиги. За него Койотс получили право выбора в третьем раунде драфта НХЛ-2017. При определенных условиях клубу также...Мировые Новости Спорта

Генменеджер «Аризоны»: «Стоун поможет «Калгари» в борьбе за выход в плей-офф, а у нас есть хорошие молодые защитники»

На мой взгляд, у нас есть хорошие молодые защитники, у которых появляется шанс получать больше игрового времени». Tribuna.com

Матчи воскресенья

Нэшвилл - Маттиас Экхольм - 3 (Филип Форсберг - 20, ПиКей Суббан - 17), 09:09 Нэшвилл на два очка опережает Калгари в борьбе за первую «уайлд-кард» Западной конференции, а Коламбус, проигравший впервые за три матча, на один балл отстает от...Спорт.ua

НХЛ. Монреаль уступил Виннипегу, Детройт обыграл Вашингтон

только Коннору Макдэвиду (67) и Сидни Кросби (64). Аризона проиграла в основное время впервые за последние пять матчей. Ванкувер - Калгари - 2:1 (ОТ) 1-й период 1:0 Ванкувер - Александр Эдлер - 3 (Трой Стечер - 16), 12:44 3-й период...Спорт.ua

«Ванкувер» - «Калгари».

Защитник «Ванкувера» Александр Эдлер забил гол в матче с «Калгари» (2:1 ОТ). Швед отличился в первом периоде, нанеся бросок с центра площадки. Tribuna.com