Калачев

даже тем, кто особо не следит за донской командой. Сейчас в составе желто-синих лишь два игрока, у которых далеко за сотню матчей за клуб — это Гацкан и Тимофей Калачев. Оба футболиста — символы клуба и успокоительная пилюля для фанатов. Кроме этого, молдаванин и белорус переживают вторую футбольную молодость. 36-летний Калачев в этом сезоне уже...FootballTop

Чемпионат продолжает удивлять. В шестом туре раззабивались игроки, выходившие на замену. На их счету 7 мячей (рекорд сезона), и впервые сменщик отметился дублем — отличился Тимофей Калачев.«Уфа» — «Ростов» — 1:4 Гостевая волевая победа с крупным счетом — редчайшее явление. У «Ростова» — она первая. А всего таких побед в чемпионатах России было десять...FootballTop

РФПЛ, 6-й тур: Спартак проиграл дерби ЦСКА, Ростов выбился в лидеры

В 6-м туре чемпионата России состоялось дерби ЦСКА - "Спартак". Калачев, 64 (пенальти) (1:2); Витиньо, 85 (2:1)Предупреждения: Головин, 84...Террикон

две минуты и начались «физкультурные» ошибки профессионалов «Уфы». Александр Гацкан сравнял счет при полной панике в обороне уфимской команды — 1:1. Вышедший на замену Тимофей Калачев сначала забил с пенальти, а затем использовал промах защиты хозяев на 66-й и 67-й минутах. Со штрафного итог подвел Миха Мевля — 4:1. Следующий матч...FootballTop

Футбольный клуб «Ростов» 12 августа на выезде сыграл с «Уфой». Единственный гол «Уфы» забил на 55-й минуте Ондржей Ванек. Тимофей Калачев из «Ростова» оформил дубль, также голы забили Миха Мевля и Александр Гацкан.FootballTop

«Уфа» - «Ростов» - 1:4Голы: 1:0 - 55 Ванек, 1:1 - 57 Гацкан, 1:2 - 64, пенальти Калачев, 1:3 - 66 Калачев, 1:4 - 77 Мевля. «Уфа» - Беленов, Аликин (Абдулавов, 80), Йокич, Табидзе, Живоглядов, Засеев, Пауревич (Безденежных...Sportgid

и «Динамо» сыграли матч 5-го тура РФПЛ на стадионе «Олимп-2». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.На 19-й минуте белорусский атакующий крайний полузащитник Тимофей Калачев открыл счет и забил свой первый мяч в сезоне ударом с пенальти — 1:0. Статистика матча («Ростов» / «Динамо»). Удары 10/7. Удары в створ...FootballTop

Какое решение принял суд по делу Улюкаева?

регионов в 2016-2017 годах.Как расследовалось дело экс-министра?Следствие по делу Алексея Улюкаева продолжалось всего несколько месяцев. Глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев отмечает, что это свидетельствует о мягком вердикте суда. Он не исключает, что бывший чиновник мог пойти на сделку со...Profi-forex.by

После каждой встречи на клубном сайте болельщики выбирали лучшего игрока. Тройку лучших замкнул белорусский футболист Тимофей Калачев. FootballTop

РФПЛ, 4-й тур: Ростов обыграл Анжи и вышел на четвертое место

4-й тур РФПЛ стартовал сегодня в пятницу. Мамтов (Липартия, 63)"Ростов": Песьяков; Мевля; Устинов; Юсупов Ар. (Могилевец, 76); Калачев (Думбия М., 76)Предупреждения: Яковлев, 32...Террикон

Ростов с минимальным счетом победил Амкар

(Костюков, 69), Бодул (Гасилин, 80), Прокофьев.«Ростов»: Песьяков, Мевля, Ингасон, Вилюш, Устинов, Юсупов, Гацкан, Паршивлюк, Зуев (Байрамян, 67), Дядюн (Шомуродов, 88), Калачев (Маер, 76).Предупреждения: Юсупов (81), Голь (90) Источник —...Sportgid

Ростов впервые побеждает под руководством Леонида Кучука

руководством Леонида Кучука, а пермяки потерпели третье поражение подряд.2017-18, Чемпионат России. Прокофьев; Бодул (Гасилин, 80)"Ростов": Песьяков; Зуев А. (Байрамян, 67); Калачев (Майер Ж., 76)Предупреждения: Гол, 93 - Юсупов Ар., 82...Террикон

Экономика: Почему в России не умеют делать турбины для крымских электростанций

Российские компании серийно производят только турбины для электростанций малой мощности. 1news.info

приводит цифры по активному электорату, что только подчеркивает насколько велик отрыв ЕР от своих конкурентов», –  отметил он. Политолог Константин Калачев указывает на то, что «Единая Россия», как это кому-то ни странно, на сегодняшний день самая открытая из партий. «Пусть...1news.info

хорошего европейского уровня мы воспитали? Раньше выращивали футболистов на асфальте. Пацаны, тренируясь на асфальте, становились настоящими футбольными профессионалами. Приведете примеры? Да пожалуйста. Белькевич, Хацкевич, Калачев, Корниленко. Это футболисты, которые начинали тренироваться еще в период старой доброй футбольной школы СССР. А Александр Глеб? Глеб — последний из могикан. Это —...FootballTop

Салтановская О.М.), Пронь Кира 1 место (тренер Зыкова И.В.); в категории 2008 г.р. и моложе: Гула Давид 1 место (тренер Калачева Г.В.), Папишев Роман 2 место (тренер Зыкова И.В.), Калачев Кирилл 3 место (Калачева Г.В.), Черин Владислав 3 место (тренер...Online.ua

1 место. 2008 г.р. и младше: 1 место выбороли Давид Гула, Анастасия Кордилевская, Арина Скубаева, 2 Роман Папишев, 3 Кирилл Калачев, Владислав...Online.ua

В Николаеве состоялся Всеукраинский турнир по фехтованию на рапирах среди юношей и девушек

Салтановская О.М.), Пронь Кира - 1 место (тренер Зыкова И.В.); 2008 г.р. и моложе: Гула Давид - 1 место (тренер Калачева Г.В.), Папишев Роман - 2 место (тренер Зыкова И.В.), Калачев Кирилл - 3 место (Калачева Г.В.), Черин Владислав -...Nikolaev-city

О.М.), Пронь Кира - 1 место (тренер Зыкова И.В.); - 2008 г.р. и моложе: Гула Давид - 1 место (тренер Калачева Г.В.), Папишев Роман - 2 место (тренер Зыкова И.В.), Калачев Кирилл - 3 место (Калачева Г.В.), Черин Владислав -...Новости N