Калачев

Полузащитник Ростова Тимофей Калачев подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против Локомотива (0:1).Мировые Новости Спорта

игра в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:2. На гол Артура Юсупова (7-я минута) «Арсенал» ответил дублем Луки Джорджевича (32, 70), но на 85-й минуте Тимофей Калачев реализовал пенальти и помог ростовчанам уйти от поражения. После девяти сыгранных матчей «Ростов» набрал 16 очков и занимает четвертое место в таблице, «Арсенал»...FootballTop

«Арсенал» Тула - 2:2Голы: 1:0 - 7 Юсупов, 1:1 - 32 Джорджевич, 1:2 - 70 Джорджевич, 2:2 - 85, пенальти Калачев. «Ростов» - Песьяков, Паршивлюк, Бобен, Ингасон, Вилюш, Киреев (Байрамян, 73), Могилевец, Юсупов, Калачев, Ионов (Зуев, 65), Дядюн (Бухаров, 59).«Арсенал»...Sportgid

Экономика: Гигантский мост на Хоккайдо куда больше нужен Москве, чем Токио

и через десятилетия. Технически задача строительства моста через пролив Лаперуза хоть и непроста, но решаема при современных технологиях, считает Алексей Калачев из ГК «Финам». Это будет мост длиной почти 43 км, но Китай имеет опыт строительства мостов и подлиннее. Другое...1news.info

Бывший полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачев прокомментировал выступление команды в отборочном цикле ЧМ-2018.Мировые Новости Спорта

Наставник сборной Беларуси Игорь Криушенко: «Просто хочется от стыда провалиться»

что это просто детский сад. Вот и все.Понятно, что у Хацкевича чуть сильнее были ребята: тот же Корниленко, тот же Калачев, тот же Глеб. Они уходят и здесь нужно искать, искать и искать. Искать резервы в нашем чемпионате. Поверьте, мы...Динамо Киев от Шурика

Наталья Поклонская также назвала «ерундой» сведения о том, что она может баллотироваться в президенты. Ранее об этом заявил политолог Константин Калачев, сообщает «Дождь». Ранее слухи об участии в президентских выборах опровергла также телеведущая Ксения Собчак.1news.info

Главным соперником Путина на выборах может стать женщина - росСМИ

к Кремлю источника, который считает, что технологи, работающие над выборами 2004 года не могут предложить ничего нового. Российский политолог Константин Калачев уверен, что женская особь должна привнести драматургию в выборы и демонстрировать напускную неуправляемость. И потому, как вариант, он называет...UAtoday

Ерохин, Паредес, Кузяев, Нобоа (Дриусси, 55), Кокорин, Полоз (Шатов, 80). «Ростов» — Песьяков, Устинов, Мевля, Паршивлюк, Вилюш, Думбия (Маер, 89), Калачев (Байрамян, 87), Могилевец, Юсупов, Ингасон, Шомуродов (Зуев, 68). Предупреждение: Полоз...Sportgid

Полузащитник Ростова Тимофей Калачев поделился ожиданиями от выездного матча чемпионата России с Зенитом.Мировые Новости Спорта

Белорусский полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев в интервью клубной пресс-службе вспомнил о конлфикте с главным тренером «Манчестер Юнайтед» Жозе Муринью.После эпизода с Жозе Муринью в матче с «МЮ» в Европе узнали и про тебя.FootballTop

Полузащитник Ростова Тимофей Калачев поделился мнением о своей результативности на старте сезона.Мировые Новости Спорта

даже тем, кто особо не следит за донской командой. Сейчас в составе желто-синих лишь два игрока, у которых далеко за сотню матчей за клуб — это Гацкан и Тимофей Калачев. Оба футболиста — символы клуба и успокоительная пилюля для фанатов. Кроме этого, молдаванин и белорус переживают вторую футбольную молодость. 36-летний Калачев в этом сезоне уже...FootballTop

Чемпионат продолжает удивлять. В шестом туре раззабивались игроки, выходившие на замену. На их счету 7 мячей (рекорд сезона), и впервые сменщик отметился дублем — отличился Тимофей Калачев.«Уфа» — «Ростов» — 1:4 Гостевая волевая победа с крупным счетом — редчайшее явление. У «Ростова» — она первая. А всего таких побед в чемпионатах России было десять...FootballTop

РФПЛ, 6-й тур: Спартак проиграл дерби ЦСКА, Ростов выбился в лидеры

В 6-м туре чемпионата России состоялось дерби ЦСКА - "Спартак". Калачев, 64 (пенальти) (1:2); Витиньо, 85 (2:1)Предупреждения: Головин, 84...Террикон

две минуты и начались «физкультурные» ошибки профессионалов «Уфы». Александр Гацкан сравнял счет при полной панике в обороне уфимской команды — 1:1. Вышедший на замену Тимофей Калачев сначала забил с пенальти, а затем использовал промах защиты хозяев на 66-й и 67-й минутах. Со штрафного итог подвел Миха Мевля — 4:1. Следующий матч...FootballTop

Футбольный клуб «Ростов» 12 августа на выезде сыграл с «Уфой». Единственный гол «Уфы» забил на 55-й минуте Ондржей Ванек. Тимофей Калачев из «Ростова» оформил дубль, также голы забили Миха Мевля и Александр Гацкан.FootballTop

«Уфа» - «Ростов» - 1:4Голы: 1:0 - 55 Ванек, 1:1 - 57 Гацкан, 1:2 - 64, пенальти Калачев, 1:3 - 66 Калачев, 1:4 - 77 Мевля. «Уфа» - Беленов, Аликин (Абдулавов, 80), Йокич, Табидзе, Живоглядов, Засеев, Пауревич (Безденежных...Sportgid

и «Динамо» сыграли матч 5-го тура РФПЛ на стадионе «Олимп-2». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев.На 19-й минуте белорусский атакующий крайний полузащитник Тимофей Калачев открыл счет и забил свой первый мяч в сезоне ударом с пенальти — 1:0. Статистика матча («Ростов» / «Динамо»). Удары 10/7. Удары в створ...FootballTop

Какое решение принял суд по делу Улюкаева?

регионов в 2016-2017 годах.Как расследовалось дело экс-министра?Следствие по делу Алексея Улюкаева продолжалось всего несколько месяцев. Глава «Политической экспертной группы» Константин Калачев отмечает, что это свидетельствует о мягком вердикте суда. Он не исключает, что бывший чиновник мог пойти на сделку со...Profi-forex.by