Кайсар

Когда мужчина вышел, футболист якобы начал избивать Гайдара. В ДВД области заявили, факт избиения зафиксирован, дело расследуется. FootballTop

Футболисты «Кайсара» одержали волевую победу над карагандинским «Шахтером» в домашнем матче 13-го тура казахстанской премьер-лиги. Хозяева смогли переломить ход матча во втором тайме. FootballTop

Семь побед и две ничьих - такова статистика личных встреч. FootballTop

Компания Instat подвела статистические итоги 12-го тура Премьер-Лиги. FootballTop

Разница мячей 40?32 в пользу шымкентского клуба. FootballTop

"Кайсар ЛТД" занялось озеленением Херсона?

Внешний вид офиса "Кайсар" свидетельствует не то о смене деятельности, не то о прекращении таковой. Шутки шутками, но компания, профилирующаяся на строительстве дорог, транспортных...Херсон Онлайн

В связи с продолжением участия в Кубке страны четырех клубов, изменены даты проведения некоторых матчей в Чемпионате Казахстана. FootballTop

Дубль Аржанова проти "Актобе"

Український хавбек Володимир Аржанов приніс перемогу своєму "Кайсару" в чемпіонаті Кахастану. Футбольні трансфери

«Актобе» возглавляет украинец Игорь Рахаев. В футбольный фэнтези наконец-то можно играть каждый день и даже выигрывать реальные деньги! > Tribuna.com

Украинцы в Казахстане: дубль Аржанова и ассистПолитыло

Еще в первом тайме Владимир сначала мастерски сыграл на опережение, а затем, после флангового кросса, очень технично в касание поразил ближний Sportgid

Встреча, которая состоялась в Кызылорде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. FootballTop

Хотя казалось, что все придет к ничьей, во второй половине Пабло Фонтанелло сумел забить гол, ставший в итоге решающим. FootballTop

В первом тайме игра у команды не получилась. И той, и другой команде очки были нужны позарез. FootballTop

Нам очень дорога репутация клуба и честь Казахстана в преддверии старта квалификации Лиги чемпионов УЕФА. FootballTop

С 22 очками действующий чемпион страны возглавляет турнирную таблицу. FootballTop

В девятом туре премьер-лиги будут сыграны все шесть матчей. FootballTop

В матче 1/8 финала Кубка Казахстана павлодарский «Иртыш» принимал кызылординский «Кайсар». В дополнительное время решающий гол провел Родриго. FootballTop

Ко всему прочему за игрой Исламкулова внимательно следит главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк. FootballTop