Кайрат

В десяти матчах премьер-лиги Уго Сильвейра забил три мяча. FootballTop

Проходным получился матч для чемпиона страны «Астаны» с «Актобе», видимо гости могут играть только против пассивных соперников. FootballTop

В предыдущих 26 играх удача сопутствовала «Иртышу» в 17 случаях при пяти ничьих и четырех поражениях с разницей мячей 44-16. FootballTop

Жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги Европы УЕФА состоятся 19 июня. FootballTop

За полтора сезона провел 38 игр и забил один гол. Далее защищал цвета минского «Динамо». FootballTop

Председатель наблюдательного совета алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев прокомментировал первое поражение команды в сезоне казахстанской премьер-лиги, а также рассказал о работе на трансферном рынке в преддверии Лиги Европы.Напомним, 13 мая «Кайрат» на выезде уступил...FootballTop

По итогам десятого тура чемпионата Казахстана по футболу список лучших бомбардиров возглавил форвард «Астаны» Патрик Твумаси. FootballTop

В следующем туре «Актобе» предстоит вояж в Астану к одноименной команде. FootballTop

Добавим, что после финального свистка несколько десятков болельщиков выбежали на поле, чтобы лично поздравить игроков «Тобола» с победой. FootballTop

В центральном матче десятого тура казахстанской Премьер-лиги костанайский "Тобол" нанес первое поражение до этого потенциальном лидеру алматинскому "Кайрату". В первом тайме была равная игра, но после перерыва опаснее атаковали хозяева. Кассай пробил в перекладину, а гол Дмитренко отменили...Террикон

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомметировал возможность возвращения в национальную команду Андрея Аршавина, который сейчас выступает в Казахстане за Кайрат. Мировые Новости Спорта

Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко в преддверии ЧМ-2018 высказался за возвращение в команду полузащитника Кайрата Андрея Аршавина. Мировые Новости Спорта

"Кайрат" настроен серьезно на чемпионство, пока главный соперник несколько сдал. Сильвейра, 70 (2:0)Предупреждения: Суюмбаев, 38 Террикон

Удвоить преимущество футболистам «Кайрата» удалось во втором тайме. «Кайрат» одержал четвертую победу подряд и, набрав 23 очка, вышел в лидеры чемпионата. FootballTop

Бывший нападающий Зенита и сборной Росси Александр Кержаков лестно отозвался о бывшем одноклубнике Андрее Аршавине, ныне выступающем за Кайрат. Мировые Новости Спорта

В составе национальной сборной Казахстана завоевал бронзовые медали Евро-2016. FootballTop

На десятой минуте Чума Анене вывел «Кайрат» вперед. Потерпевший пятое поражение «Жетысу» имеет семь очков и занимает седьмую строчку. FootballTop

в связи с согласованным обращением клубов об изменении даты в ПФЛК. Таким образом, расписание матчей 10-го тура Премьер-лиги выглядит следующим образом: 13 мая (воскресенье) Тобол — Кайрат. Шахтер — Иртыш. Кызыл-Жар СК — Кайсар. Атырау — Астана. Актобе — Акжайык. 14 мая (понедельник) Жетысу — Ордабасы.Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Футбольный клуб «Кайрат» напоминает СМИ о том, что единственным и достоверным источником информации является официальный сайт клуба. FootballTop