казанцы

Сейчас Карпин занимает пост главного редактора футбольных трансляций телеканала «Матч ТВ». FootballTop

Победный гол забил Федор Смолов на 57-й минуте. FootballTop

Казанский клуб в регулярном сезоне Евролиги занял только предпоследнее место, выиграв лишь 8 поединков. Стратегия.Ком

МАТЧ ЖИЗНИ Клубное телевидение «Рубина» свое дело знает. FootballTop

чемпионатов, а также приглашение главного тренера, испанца Хави Грасии. Но прошло две трети дистанции чемпионата страны, а «Рубин» не может наладить игру. В последнем матче казанцы на своем поле уступили «Зениту» со счетом 0:2. «Рубин» выиграл все три кубковых встречи сезона с одинаковым счетом 1:0, но на предыдущих стадиях команда...FootballTop

Специалист, который возглавлял академию петербуржцев, умер 26 марта на 65-м году жизни. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

Кубок Гагарина: Зарипов хоронит Ак Барс и приносит третью победу Металлургу

На шестой минуте третьего периода казанцы вновь вышли вперед.Террикон

Пауза связана с играми национальных сборных. Следующий мат казанцы проведут 1 апреля против «Зенита».FootballTop

Казанцы с 27 очками пока на девятом месте в высшем дивизионе чемпионата России. FootballTop

на его половине и атаковали со всех сторон. Но за цельный футбол очков не дают. Сумасшедших сэйвов Заболотный не делал — взял то, что и должен, а в своих самых убойных шансах казанцы били мимо. — Первый тайм мы провели слабо, — подытожил Грасия. — Мы отреагировали слишком поздно. Для нас это упущенная возможность поправить дела в чемпионате. РЕВАНШ...FootballTop

Кубок Гагарина: Авангард сокращает отставание от Ак Барса

преимущество - 4:1. Переломным мог стать момент, когда одновременно были удалены Пережогин на пять минут и Лемтюгов на две, но казанцы не смогли использовать свое численное преимущество. Серия переезжает в Казань, следующий матч - 19 марта.2016-17, Чемпионат КХЛ. Кубок Гагарина.Террикон

Кубок Гагарина: Магнитка выходит в финал конференции, Ак Барс - в шаге

для победы "Ак Барса" - две заброшенные шайбы. После того, как в первом периоде отличились Александр Свитов и Андрей Попов, казанцы больше победной нормы не забивали, а гол Николая Лемтюгова в начале третьей двадцатиминутки только подарил надежду гостям. Шестую игру...Террикон

Глава лиги подтвердил, что матч 21-го тура чемпионата с «Зенитом» казанцы планируют провести на своем основном стадионе «Казань-Арена». «У нас уже заявлен "Зенит" на "Казань-Арене", но это не дает повода играть...FootballTop

Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, Sportgid

Кубок Гагарина: Ак Барс и Магнитка выиграли второй матч в полуфинале конференции

конце третьего периода, а магнитогорцы вырвали победу в овертайме при хет-трике Даниса Зарипова.Два периода омский "Авангард" играл первым номером. А казанцы, придерживаясь принесшей успех тактики первого матча, проявили выдержку и терпение. В третьем периоде омичи стали действовать более аккуратно, понимая,...Террикон

В первом матче серии на «Арене Омск» хозяева проиграли «Ак Барсу» в овертайме (1:2). Сумеют ли казанцы выиграть и вторую выездную игру? «Ак Барс» и «Авангард» благополучно преодолели первый раунд плей-офф. Такой вывод можно сделать из составов...Стратегия.Ком

Кубок Гагарина: Ак Барс побеждает одинаково, Магнитка громит Барыс

когда за 49 секунд до конца третьего периода уже капитан хозяев Евгений Медведев сравнял счет, переведя игру в овертайм. Однако казанцы уже на второй минуте дополнительного периода усилиями Артема Лукоянова вырвали победу. Интересно, что все пять побед в нынешнем плей-офф...Террикон