Казанцев

Вчера диспетчер службы спасения 101 получил сообщение о пожаре по адресу: улица Казанцева 14а в Мариуполе. Прибывшие на вызов спасатели установили, что причиной возгорания стала сгоревшая на плите еда. Владелец квартиры надышался продуктами...Mariupol.tv

5-й матч в серии между «Ак Барсом» и ЦСКА. Отметим, что на данный момент счет в серии 3-1 в пользу казанцев. Вполне ожидаемо, что «Ак Барс» постарается уже в этой игре забрать кубок. Эта хоккейная команда отличается тем, что мало...Informing

обыгрывать! Что уж вы такое говорите? Спасибо. Курбан Бердыев после матча не выглядел очень расстроенным. По словам тренера стало понятно, что концовку сезона тренерский штаб казанцев проведет в экспериментах, ведь турнирная ситуация это позволяет. — Есть удовлетворение от первого тайма, от взаимодействий, во втором игра сбилась. Сейчас есть возможность давать...FootballTop

(1:2, 1:0, 0:0, 1:0). В составе армейцев дубль оформил Кирилл Петров (15-я и 73-я минуты) и Грег Скотт (39). У казанцев отличились Антон Ландер (17) и Станислав Галиев (19). Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2:1 в...Террикон

Барса" Андрея Маркова Софья опубликовала клип в своем аккаунте в сети Instagram. Изначально клип, в котором жены и подруги игроков казанцев исполняют песню Елки "Все зависит от нас самих", был показан на кубе ледовой арены в Казани во время второй...Террикон

Мариупольцы смогут сделать селфи с кубком Лиги чемпионов УЕФА

чемпионов возят по городам Украины. Среди них - Мариуполь, - отметил начальник управления по физической культуре и спорту горсовета Алексей Казанцев. Вице-президент ФК Мариуполь Андрей Санин добавил, что в мероприятии примут участие и мариупольские футболисты: Мы не можем пропустить такое...i24

16 апреля во втором матче финала Кубка Гагарина «Ак Барс» обыграл ЦСКА со счетом 2:1 и повел в серии со счетом 20. Следует уточнить, что казанцы первыми открыли счет в матче. На 10-й минуте игры шайбу в ворота противника забросил...Informing

ДТП в Мариуполе: Маршрутка сбила девушку, автомобиль раздавил мопед (Фото)

Столкнулись «Тойота» и «Газель» Сегодня, 16 апреля, утром в Мариуполе маршрутка сбила девушку. i24

армейцев забросил на 34-й минуте игры Валерий Ничушкин. Таким образом, после первого финального матча счет в серии 1:0 в пользу казанцев. Отметим, что следующий матч между этими командами пройдет 16 апреля в...Informing

В Мариуполе таки перенесут трамвайное кольцо с улицы Казанцева

Новое разворотное трамвайное кольцо планируется обустроить на незастроенной территории по улице Николаевской - вблизи коммунального предприятия МТТУ Мариупольские новости

шок — Митришев забил на 18-й секунде! «Рубин» пришел в себя только к середине первого тайма, вернее, пришел в себя только Попов, который продолжает тащить казанцев. Болгарин постоянно искал острый ход, брал игру на себя и ждал поддержки от партнеров. На 49-й минуте у казанцев наконец-то прошла атака, в которой никто не сфальшивил.FootballTop

7 апр — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Футболист «Рубина» Павел Могилевец получил травму в игре чемпионата России с грозненским «Ахматом», заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.«Рубин» в субботу победил дома «Ахмат» со счетом 3:2 в матче 25-го тура чемпионата России. Могилевец был заменен в середине второго тайма.FootballTop

В Бердянской горбольнице завершили ремонт, не останавливая кардиологического отделения

уверен, что постепенно, совместными усилиями мы приведем в порядок всю нашу больницу. Администрация и медицинский персонал выражают благодарность предпринимателю Александру Казанцеву, его коллективу и техническому персоналу БТМО за слаженную, качественную и быструю работу.Mig.com.ua

Нападающие казанцев Антон Ландер и Джастин Азеведо здорово взаимодействуют в зоне хозяев, организуя второй гол в ворота Павла Францоуза. Как позже выяснится...Террикон

молодежной политики, по делам семьи, культуры и спорта, депутат Владимир Курский, начальник управления по физической культуре и спорту горсовета Алексей Казанцев и начальник управления Секретариат совета горсовета Юлия Стамбулжи. Поприветствовал новых парламентариев депутат Владимир Курский: Начинается новый этап в вашей...i24

Время работы маршрутов 6:00 15:00. Организованы дополнительные рейсы горэлектротранспорта: 1. 7 апреля трамвай по маршруту №8: отправление с ост. ул. Казанцева 22:45, прибытие на ост. пер. Лучевой 23:00. 2. 8 апреля трамвай по маршруту №8: отправление с ост. Горбольница №2...i24

Как «Дружба» в Донецке: В Мариуполе построят ледовые арены (Видео)

людей. Мы понимаем, что данный вид востребован, он нужен, рассказал начальник управления по физической культуре и спорту Мариупольского горсовета Алексей Казанцев. По инициативе Бориса Колесникова в Мариуполе планируют построить стационарный ледовый комплекс. Такой же, как Дружба в Донецке. Кроме тренировок,...dnews.dn.ua