Кадис

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля отдал голевую передачу в матче 6-го тура сегунды против «Мальорки». Зозуля вышел на поле в старте, а уже на 3-й минуте ассистировал Манаю. В прошлом туре 28-летний украинец забил «Кадису». Tribuna.com

Второй гол Зозули в сезоне (Видео)

Украинский нападающий Роман Зозуля отличился забитым мячом за Альбасете в матче пятого тура Сегунды против Кадиса. Альбасете занимает пятое место в турнирной таблице.Телеграф

Зозуля отличился голом в ворота Кадиса

своему клубу продолжить серию без поражений в Сегунде. В поединке пятого тура второго по статусу дивизиона Испании "Альбасете" встречался с "Кадисом". Роман Зозуля вышел в стартовом составе своего клуба и провел на футбольном поле 80 минут. Именно после удара украинца...Euro.com.ua

Украинский нападающий Роман Зозуля отличился забитым голом за "Альбасете" в матче пятого тура испанской Сегунды против "Кадиса". Апостроф

Гол Романа Зозули в ворота Кадиса (Видео)

Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля забил гол в ворота Кадиса в поединке 5-го тура Сегунды. Матч завершился со счётом 1:1. Это уже второй гол украинца в текущем сезоне.HP i B LIFE

Зозуля вновь отметился голом за "Альбасете"

Украинский форвард продолжает забивать, выступая в Сегунде. Вчера состоялся поединок пятого тура испанской Сегунды, в котором "Альбасете" не смог обыграть "Кадис", расписав мировую.В этой встрече в основном составе на поле появился украинский форвард Роман Зозуля, который на 37-й минуте открыл...Campeones.ua

Украинцы в Испании: Роман Зозуля забил гол за Альбасете

Украинский нападающий Роман Зозуля отличился забитым мячом за Альбасете в матче пятого тура Сегунды (второй по силе лиге Испании) против Кадиса. Форвард вышел в основе своей команды и открыл счет на 37-й минуте. Этот гол не помог Альбасете выиграть, так...HP i B LIFE

Гола Романа Зозули не хватило его Альбасете для домашней победы над Кадисом

Точный удар украинского нападающего Альбасете Романа Зозули на 37-й минуте матча с Кадисом не принес его команде победу. Соперник сумел отыграться уже в добавленное арбитром время. 1:1. Встреча состоялась в рамках 5-го тура...Ukrainefootball.net

Роман Зозуля забил за Альбасете

Сегодня «Альбасете» Рома Зозули в матче испанской Сегунды принимает «Кадис». Спорт.ua

Украинский нападающий Роман Зозуля отличился забитым голом в матче 5-го тура сегунды. Tribuna.com

Альмерия - Сарагоса: ставим на результативность гостей

сыграет с "Сарагосой". Андалусийцы неважно начали новый сезон, не выиграв пока что ни одного матча в чемпионате. Минимально (0:1) проиграли "Кадису" и "Малаге", 1:3 уступили "Осасуне", и только в домашней игре против "Тенерифе" удалось разжиться очками (1:1).Sportgid

Овьедо - Сарагоса: ставим на обмен голами

сперва неожиданно поделили очки с Эстремадурой дома (1:1), а затем в гостях обыграли Кордову (4:2) и спаслись от поражения в Кадисе, сравняв счет на 4-й компенсированной минуте (1:1). Арагонцы же начали с победы над Райо Махадаонда (2:1), а дальше были...HP i B LIFE

Толпа нелегалов "взяла штурмом" пляж в Испании (видео)

Группа африканских нелегалов высадилась на берег испанского пляжа Ла-Барроса в городе Кадис. Охранники перехватили 25 мигрантов, еще 25 других - сбежали.NewsOboz

Высадились на побережье и побежали в разные стороны Группа африканских нелегалов высадилась на берег испанского пляжа Ла-Барроса в городе Кадис. По данным Мetro, туристы были в шоке, когда лодка с десятками мигрантов остановилась перед ними. Этот момент засняли на видео...Вести-UA

оценив, сколько времени нужно защитнику на ознакомление с материалами дела, сообщает zib.com.ua. Преступление на 1000 евро Абдельхамид Дриди испанец из Кадиса по происхождению, но гражданин Германии по паспорту, был осужден в марте 2009 года за насильственные действия. Окружной суд Гамбурга...Протокол

Официально: Альваро Гарсия - игрок "Райо Вальекано"

Испанский хавбек "Кадиса" продолжит карьеру в Примере. Соглашение с 25-летним испанским хавбеком рассчитано до 30 июня 2023 года.Campeones.ua