Кавань

У меня была единственная цель - забить гол. FootballTop

Месси - лучший бомбардир 2017 года в Европе

Месси забил больше всех - 37 мячей в чемпионате Испании. Телеграф

А 9 декабря Кришитану Роналду установил очередное уникальное достижение. Теперь на счету Роналду 51 забитый мяч в 57 играх 2017 года. ТВ плюс

Историческое достижение Криштиану Роналду

Наиболее результативным для Роналду выдался 2013 год, когда он отличился 69 раз в 59 матчах. AOinform

ПСЖ на классе обыграл "Лилль"

Сегодня в матче 17-го тура чемпионата Франции ПСЖ принимал "Лилль". Campeones.ua

- Как думаете, Неймар был прав, что покинул Барселону? Аргентина с Лео Месси, Бразилия с Неймаром или Уругвай с Луисом Суаресом? Команда №1

Стали известны участники 1/8 финала Лиги чемпионов - ФОТО

Стоит добавить, что в группе F за два тура до конца известны оба участника плей-офф. УРА-ИНФОРМ.com

"Бавария" обыгрывает ПСЖ в зрелищном поединке

Победу в матче отпраздновали мюнхенцы благодаря голу Левандовски и дублю Толиссо. Парижане ответили лишь голом Мбаппе на 50-й минуте поединка. Campeones.ua

"Бавария" - ПСЖ: Немцы победой завершают групповой этап

Мюнхенская "Бавария" в последнем матче группового этапа Лиги Чемпионов обыграла ПСЖ. В начале второго тайма Мбаппе один гол отыграл, но Толиссо вскоре оформил дубль. Багнет

Еще в первом тайме голами в воротах Ареолы отметились Левандовски и Толиссо. Апостроф

Видаль и Боатенг остались в запасе "Баварии" на матч с ПСЖ

Игра состоится сегодня в Мюнхене и стартует в 22.45 по московскому времени. FootballTop

Фанаты ПСЖ участвовали в массовой драке с фанатами «Баварии»

Драка длилась не более минуты и завершилась победой фанатов "ПСЖ". ГолосUA

5. Франция (Лига 1) - 2.08 миллиарда евро Испания - 65 (Месси, Барселона - 37, Суарес, Барселона - 28) 1NEWS

Один из лидеров ПСЖ Эдинсон Кавани стремится обновить бомбардирский рекорд французского гранда. 1NEWS

Уругвайский форвард не зациклен на рекорде, который совсем скоро может установить Ua-football

Кавани о рекорде Ибрагимовича по голам в ПСЖ: Результаты команды для меня гораздо важнее

На счету уругвайца 153 мяча в составе французского клуба. Результаты команды ставлю гораздо выше, чем свои собственные достижения. Ukrainefootball.net

ПСЖ определился с заменой Эдинсону Кавани

Французский ПСЖ определился с заменой уругвайскому нападающему Эдинсону Кавани. Динамо Киев от Шурика

ПСЖ в поединке 16-го тура французской Лиги 1 на выезде неожиданно уступил Страсбургу (1:2). Страсбург - ПСЖ 2:1 Шахта