Йокерит

Йокерит продолжит выступать в КХЛ

"Йокерит" выступает в КХЛ с сезона 2014-2015 годов. Террикон

В первом раунде ЦСКА обыграл Йокерит 4-0, СКА обыграл Витязь со...Спорт-ОБЗОР

Кубок Гагарина: ЦСКА побеждает Йокерит в овертайме, Торпедо сокращает серию с Динамо

третьего периода перевел Норман, оформивший дубль. Победную шайбу забросил Брэндон Макмиллан. Также в овертайме определялся победитель и в Хельсинке, где "Йокерит" уступил в третьей игре в серии ЦСКА - 3:4. Москвичи дважды по ходу встречи вели в счете, однако хозяевам...Террикон

Средняя посещаемость матчей регулярного чемпионата КХЛ второй год подряд снижается, и составила 6124 зрителей. Стратегия.Ком

«Йокерит» Финский коллектив находиться на 8 месте, имея в активе 66 очков. Стратегия.Ком

Идеально заброшенная шайба в исполнении игрока КХЛ

Нападающий Йокерита Пекка Йормакка показал достойный уровень игры, забив великолепную шайбу в матче с СКА. Мировые Новости Спорта

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги нападающий "Йокерита" Пекка Йормакка сравнял счет в концовке третьего периода матча со СКА (2:3) просто таки гениальной заброшенной шайбой. Террикон

"Йокерит" имеет задолженности по зарплате перед игроками команды из-за санкций, наложенных на российских совладельцев. Деловая столица (газета)

Популярный канадский певец Джастин Бибер провел тренировку с легендами Йокерита. После этого Бибер сфотографировался с генеральным менеджером клуба Яри Курри. Tribuna.com

Музыканты американской рок-группы Red Hot Chili Peppers 14 сентября приняли участие в тренировке финской команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Йокерит на Источник: Политека.Politeka

Обнародован состав «Йокерита» на выездной матч регулярного чемпионата в Риге. В заявку вернулись форварды Сакари Салминен и Михаэль Керянен. Енсен - Лауридсен, Керянен - Ниеми - Йормакка; Чемпионат.com

Тем не менее я доволен игрой, доволен командой. Если бы сегодня наше большинство было более эффективным, мы бы могли выиграть встречу. Чемпионат.com

Защитник «Йокерита» Расмус Риссанен дисквалифицирован на одну игру и подвергнут выплате денежного штрафа. Чемпионат.com

Подробно разбирали первый матч и уже знали, чего ожидать от этой команды. Чемпионат.com

В составе победителей заброшенными шайбами сумели отметиться Александр Токарев и Александр Мелихов, единственный гол "Йокерита" записал на свой счёт Патрик Маллениус. Чемпионат.com

На исход матча повлияла игра в неравных составах. У нас были возможности сравнять счёт в концовке матча, но мы ими не воспользовались. Чемпионат.com

"Реактор" вышел в финал молодёжного Кубка мира, обыграв "Йокерит" со счётом 4:2. В составе "Реактора" отличились Данил Воеводин, Дмитрий Корчемкин, Виталий Солонинка и Рафаэль Бикмуллин. В составе финской команды...Чемпионат.com

Нападающий "Торпедо" Владимир Галузин после победы над "Йокеритом" (3:1) отметил, что игра была принципиальная после серии плей-офф в прошлом сезоне, когда нижегородцы обыграли финскую команду в шести матчах.Чемпионат.com