Йокерит

«Сибирь» - «Йокерит». Стратегия.Ком

Показатели гостей скромнее: двадцать пять поединков, сорок три очка и третье место на Востоке. Стратегия.Ком

Однозначно центральное событие игрового дня. «Йокерит» не продолжает удивлять. Стратегия.Ком

Гости провели меньше всех игр в сезоне - шестнадцать, однако заработали в них сразу сорок один зачетный пункт, что позволяет […] Стратегия.Ком

"Йокерит" обыграл ЦСКА и одержал шестую победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Террикон

Сезон в КХЛ только начался, но уже принес немало интересного. В дебютном же матче против минского «Динамо» он забил 3 гола […] Стратегия.Ком

Ведь и московская, и хельсинская команды претендуют на самые высокие места в Западной конференции. Стратегия.Ком

По информации NBC, нападающий Ээли Толванен перешел в Йокерит, так как не смог поступить на обучение в Бостонский колледж. 18-летний хоккеист не смог сдать вступительные экзамены.Мировые Новости Спорта

Новый коуч финнов Юкка Ялонен не смог до конца заменить профессора хоккея Эркку Вестерлунда. Данный специалист не смог толком ничего добиться с предыдущей командой СКА, а уже […] Стратегия.Ком

Я надеюсь сыграть в полуфинале, но не знаю, получится ли». Tribuna.com

Йокерит продолжит выступать в КХЛ

"Йокерит" выступает в КХЛ с сезона 2014-2015 годов. Террикон

В первом раунде ЦСКА обыграл Йокерит 4-0, СКА обыграл Витязь со...Спорт-ОБЗОР

Кубок Гагарина: ЦСКА побеждает Йокерит в овертайме, Торпедо сокращает серию с Динамо

третьего периода перевел Норман, оформивший дубль. Победную шайбу забросил Брэндон Макмиллан. Также в овертайме определялся победитель и в Хельсинке, где "Йокерит" уступил в третьей игре в серии ЦСКА - 3:4. Москвичи дважды по ходу встречи вели в счете, однако хозяевам...Террикон

Средняя посещаемость матчей регулярного чемпионата КХЛ второй год подряд снижается, и составила 6124 зрителей. Стратегия.Ком

«Йокерит» Финский коллектив находиться на 8 месте, имея в активе 66 очков. Стратегия.Ком

Идеально заброшенная шайба в исполнении игрока КХЛ

Нападающий Йокерита Пекка Йормакка показал достойный уровень игры, забив великолепную шайбу в матче с СКА. Мировые Новости Спорта

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги нападающий "Йокерита" Пекка Йормакка сравнял счет в концовке третьего периода матча со СКА (2:3) просто таки гениальной заброшенной шайбой. Террикон

"Йокерит" имеет задолженности по зарплате перед игроками команды из-за санкций, наложенных на российских совладельцев. Деловая столица (газета)