Клубы оштрафованы на общую сумму в 1 миллион 150 тысяч тенге. FootballTop

Госпитальное судно «Иртыш» Тихоокеанского флота завершило визит в порт Лангкави в Малайзии. Korabli.eu

Наставника «Иртыша» Димитара Димитрова приглашали принять «Берое», однако Херо отказал клубу со своей родины по причине занятости в Павлодаре. FootballTop

Алексей оформил дубль и отдал голевой пас. FootballTop

Для хорватского легионера «нефтяников» этот мяч стал четвертым в КПЛ. FootballTop

Первый мяч «Тобол» забил на 35-й минуте. На 41-й минуте «Тобол» увеличил счет. FootballTop

Семь побед и две ничьих - такова статистика личных встреч. FootballTop

Позже Федерация футбола Казахстана выступила миротворцем и примирила тренеров. FootballTop

Компания Instat подвела статистические итоги 12-го тура Премьер-Лиги. FootballTop

Самым же результативными матчами стали игры в 2014 и 2016 годах. FootballTop

И число любителей футбола, собирающихся на стадионе, - показатель достаточно объективный. FootballTop

Шымкентцы благодаря ничьей сохранили за собой вторую строчку в таблице. FootballTop

Шесть матчей 12-го тура Премьер-Лиги посетили 29 500 зрителей. 1-й тур. «Кайрат» - «Актобе» (1:0) - 10 000; FootballTop

Можно предполагать, что слишком открытого футбола здесь болельщики не увидят. FootballTop