Иньяки

"Рапид" и "Атлетик" разошлись миром

58), Йелич (Жоэлинтон, 57)"Атлетик": Ираисос Лекуэ, Альварес, Эчейта, Саборит Рико (Беньят, 64), Весга Эрасо (Сусаета, 74), Муниаин, Сабин (Вильялибре, 77) Иньяки ВильямсПредупреждения: Ауэр, Жоэлинтон, Вобер Беньят...Campeones.ua

Атлетик побеждает Эйбар

«Атлетик» - «Эйбар» - 3:1Голы: 1:0 - 42 Беньят, 2:0 - 55 Иньяки Уильямс, 2:1 - 70 Энрик, 3:1 - 90 Муниаин. «Атлетик» - Аррисабалага, Боведа, Лапорт, Баленсиага, Йерай Альварес, Муниаин, Сусаета (Эрасо...Campeones.ua

10 лет без побед Барселоны, единоличное лидерство Реала

каналам даже не транслировался, стал одним из самых интересных в туре. Началось действо уже на четвертой минуте, когда арбитр встречи Иньяки Гарридо назначил пенальти на ворота «Малаги». С ударом...Sportgid

79 Иньиго Лекуэ, 3:2 - 83 Рагуза.«Атлетик» - Яго Эррерин, Йерай Альварес, Баленсиага, Иньиго Лекуэ, Лапорт, Рауль Гарсия, Сан Хосе, Иньяки Уильямс (Боведа, 62), Беньят, Муниаин (Микель Рико, 72), Адурис...Sportgid

Гол помог хозяевам снова поверить в себя, на ворота Ватермана обрушился шквал атак. FootballTop

АПОЭЛа Георгиос Эфрем красивым ударом открыл счет в игре — 0:1. Ответная атака «Астаны» привела к удалению у гостей. На 33-й минуте испанский защитник АПОЭЛа Иньяки Астиц сфолил прямо у границы штрафной, за что был сразу удален с поля. Штрафной «Астаны» не увенчался успехом, да и до конца первого тайма казахстанский клуб не сумел...FootballTop

«Ливерпуль» выбирает между Берахино и Ляказеттом

время зимнего трансферного окна собираются усилить атакующую линию. В случае неудачи с трансфером этих футболистов, Ливерпуль попытается подписать нападающего Атлетика Иньяки Уильямса. В нынешнем сезоне Ляказетт провел 11 матчей и забил 10 голов, на счету Бераино 5 сыгранных встреч и...Динамо Киев от Шурика

"Ливерпуль" нацелился на Бераино и Ляказетта

в качестве возможного усиления.Если Мерсисайдцам не удастся подписать никого из этих игроков, тогда они переключат свое внимание на форварда "Атлетика" Иньяки Уильямса.В текущем сезоне Ляказетт провел за Львов 11 матчей и забил 10 голов, а Бераино отыграл за Дроздов всего...Campeones.ua

Иньяки Уильямс связывает свое будущее с "Атлетиком"

Ранее появлялась информация о том, что Иньяки Уильямс попал в сферу интересов "Ливерпуля". Сообщалось, что красные готовы заплатить за испанца 50 млн. евро (столько составляет клаусула игрока).В...Campeones.ua

"Ливерпуль" заинтересовался форвардом "Атлетика"

Мерсисайдцы готовы серьезно потратиться ради приобретения 22-летнего форварда "Атлетика" Иньяки Вильямса.Телеграф

Ливерпуль интересуется Иньяки Уильямсом — MD

Иньяки Уильямс, Getty Images Ливерпуль заинтересован в приобретении вингера Атлетика из Бильбао Иньяки Уильямса, сообщает El Mundo Deportivo. 22-летний Уильямс ворвался в основной состав Атлетика еще в сезоне-2014/15, а сегодня его уже является...Sportgid

"Ливерпуль" нацелился на форварда "Атлетика" Уильямса

Красные ищут нового нападающего "Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему "Атлетика" Иньяки Уильямсу.Campeones.ua

Ливерпуль интересуется хавбеком Атлетика Уильямсом

«Ливерпуль» интересуется полузащитником «Атлетика» Иньяки Уильямсом.Английский куб готов активировать опцию выкупа прав на футболиста за 50 миллионов евро.Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.Ua-football

из Сан-Себастьяна — отличился Давид Сурутуса. На 51-й минуте Икер Муньяин счёт сравнял, а на 60-й Ариц Адурис вывел хозяев поля вперёд. На 72-й минуте Иньяки Уильямс забил третий мяч хозяев, а на 83-й Иньиго Мартинес сократил разрыв в счёте до минимального. В таблице испанского чемпионата «Атлетик» (15 очков) занимает...FootballTop

"Ливерпуль" дает согласие на 50-миллионный трансфер

Нападающий "Атлетика" Иньяки Уильямс может перебраться в АПЛ. Клаусула прописана в новом контракте Уильямса.Футбольні трансфери

В матче Лиги Европы арбитр сначала засчитал гол, затем его отменил и назначил пенальти, а потом… зафиксировал офсайд

испанским «Атлетико» и австрийским «Рапидом» произошел забавный эпизод, в эпицентре которого оказался французский арбитр Тони Шапрон. В самом конце первого тайма нападающий хозяев Иньяки Уильямс получил мяч на линии штрафной площадки соперника и переправил его в район 11-метровой отметки. Его партнер по команде Ариц Адурис столкнулся с голкипером,...Факты

Матч между Спортингом и Атлетиком прерывался из-за расистских выкриков

из-за поведения болельщиков, сообщает AP. Арбитр Клод Гомес услышал с трибун крики, похожие на обезьянье уханье в адрес форварда гостей Иньяки Уильямса. После этого арбитр примерно на минуту прервал встречу. В итоге поединок завершился победой "Спортинга" (ВИДЕО МАТЧА). Отметим, что...Ukrainefootball.net

Матч стартового тура чемпионата Испании остановили из-за расистских выкриков

1-го тура чемпионата Испании между командами «Спортинг» (Хихон) и «Атлетик» (Бильбао) был прерван из-за расистских выкриков в адрес форварда гостей Иньяки Уильямса.Телеграф

Матч первого тура чемпионата Испании «Спортинг» (Хихон) — «Атлетик» (Бильбао) был прерван из-за замеченных судьёй расистских выкриков в адрес форварда гостей Иньяки Уильямса, сообщает АР.Арбитр Клос Гомес на минуту приостановил встречу в первом тайме, услышав звуки, похожие на крик обезьяны, доносившиеся с одной из трибун стадиона «Эль-Молинон». После...FootballTop