Интер

В 33-м туре серии А Интер дома крупно обыграл Кальяри (4:0), Наполи примет Удинезе.Мировые Новости Спорта

Итальянский клуб разместил на футболках никнеймы вместо фамилий игроков

В матче 33-го тура Серии А миланский «Интер» вышел на поле стадиона «Сан-Сиро» против «Кальяри» в специальных футболках. Знамя Индустрии

24-летний хавбек может уже не сыграть в текущем сезоне Ua-football

Повалий споет на "Интере", как хорошо "не знать, как пахнет порох"

Поводом стала трансляция фильмов с актерами из санкционного списка. Факты

Подруга беглого экс-президента Украины, сбежавшая в Россию и поющая для российских силовиков и Владимира Путина, певица Таисия Повалий будет петь для украинского телевидения в День победы. Диалог.UA

В 33-м туре Серии А "Интер" разгромил в родных стенах "Кальяри".Ua-football

Футболисты «Интера» в домашнем матче 33-го тура чемпионата Италии уверенно обыграли «Кальяри». FootballTop

Интер в матче с Кальяри разместил на форме вместо фамилий никнеймы

- Inter (@Inter) April 17, 2018 Перед 33-м туром «Интер» занимал пятое место, отставая на одно очко от зоны Лиги чемпионов. Спорт.ua

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за вторник, 17 апреля Ua-football

Форвард Интера Мауро Икарди забил гол в матче 33-го тура серии А против Кальяри (4:0). Мировые Новости Спорта

перерыва миланцы сумели полностью сломить сопротивление соперника. Мауро Икарди, Марсело Брозович и Иван Перишич довели счет до разгромного.После этой победы "Интер" временно поднялся на третье место в турнирной таблице Серии А, потеснив на четвертое место "Лацио", а "Рома" выпала из...Террикон

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 33 тура чемпионата Италии 2017-2018 по футболу между командами Интер и Кальяри после начала матча.Мировые Новости Спорта

Вашему вниманию прямая видеотрансляция матча Серии А Интер - Кальяри, которые встречаются в рамках 33-го тура.Ua-football

Место миланского "Интера" в Лиге чемпионов под большой угрозой. Сегодня "Интер" сыграет на своем поле против "Кальяри".Террикон