Ингулец

«Мир» встречался со второй командой «Николаева» и сумел добыть минимальную победу. Голом на 5-й минуте отличился Бондаренко. На 27-й минуте отличился Молочко, а на 66-й Шастал. Херсон Онлайн

В рамках 18 тура чемпионата Украины по футболу в группе "Б" второй лиги новокаховская "Энергия" принимает команду "Ингулец-2". Наши гости: В 2013 году был основан футбольный клуб «АФ-Пятихатская». В первом же сезоне команда стала серебряным призером чемпионата Кировоградской...Херсон Онлайн

ДнепрОГА завершает экопроект по расчистке реки в Широковском районе

ДнепрОГА завершает экопроект по расчистке реки в Широковском районе Сейчас на финише - восстановление водного режима реки Ингулец в Широковском районе.Путеводитель по Днепропетровщине

Еще до перерыва гости реализовали большинство, использовав выход двух против вратаря Хвалицкого. В другом пятничном матче "Ингулец" и "Авангард" поделили очки без забитых мячей.Террикон

Десна на выезде обыграла Волынь

«Ингулец» Петрово - «Авангард» Краматорск - 0:0 «Волынь» - «Десна» - 0:2 Голы: Александр Волков (43, 78) Спорт.ua

"Авангард" увозит домой одно очко в равной игре с "Ингульцом" "Ингулец" 0:0 "АВАНГАРД" (0:0) "Авангард" (Краматорск): 75. Денчук. 18. Воробей, 3. Мирошник, 5. Ермаков, 33. Ульянов, 77. Полюлях, 2. Шершень, 55.Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Первый матч второго круга Ua-football

Вниманию болельщиков предоставляется прямая видео-трансляция матча "Ингулец" - "Авангард". Начало в 17:00. Верим в победу!Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Таблица, календарь и статистика первой лигиИграй со своего смартфона и получай бонусы! Tribuna.com

В чемпионате Николаевской области по футболу победила команда из Первомайска

чемпионата Николаевской области по футболу выиграл МФК Первомайск. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации футбола Николаевской области. МФК Первомайск - Ингулец (Снигиревка) 7:1 Первомайск: Радиола, Багнюк (к, Щербина, 52), Шиманец, Чернопиский (Е. Доценко, 73), Шпартко (Вернидуб, 80), Федорченко, Рябченко, Зима...Центр журналистсикх расследований

Финиш первого круга: единоличный Арсенал и заруба неудачников

Уже второй раз в последних турах осекся лидер чемпионата «Арсенал». После трехматчевого затишья опытный форвард во втором туре кряду приносит победу своей команде. Спорт.ua

Почему пока? Потому что следующий матч краматорская команда играет с "Ингульцом" в гостях. А это не самый перспективный выезд - "Ингулец" дома проиграл только "Полтаве". Источник...Краматорская еженедельная газета

В поединке 17 тура Первой лиги между петровским "Ингульцом" и зарянскими "Балканами" был забит всего один гол. В середине первой половины его себе в актив внесли хозяева, реализовав достаточно спорный пенальти. Ua-football

Первая лига. «Ингулец» - «Балканы».

Профессиональная футбольная лига представляет поединок 17-го тура первенства первой лиги "Ингулец" (Петрово) — "Балканы" (Заря). Игра стартует в воскресенье, 15 октября в 16:00. Прямая трансляция — по нижеприведенной ссылке. Напомним, что...Sportgid

В Кировоградской области спасатели извлекли автомобиль из водоема

Вчера, 14 октября, в 12:05 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что автомобиль ВАЗ 2101 попал в р. Ингулец на ул. Парковой в пгт Петрово Петровского района Кировоградской области. Спасатели 32-й Государственной пожарно-спасательной части пгт Петрово оказали помощь...Chaspik