Ингулец

выезде уверенно справилась с сопротивлением Ингульца-2 (3:1). Энергия открыла счет на 36-й минуте усилиями Толочко, но уже спустя три минуты Ингулец-2 отыгрался благодаря мячу Кобуладзе. Впрочем, еще до свистка на перерыв гости успели провести в ворота соперника два мяча, завершив...Херсон Онлайн

а где-то – меньше. Забираемая жидкость из Карачуновского водохранилища будет двигаться по трубе в Саксагань, а затем вновь впадать в Ингулец. При этом уровень влаги не увеличится. Сама промывка реки продлится до конца ноября. Подводные насосы будут работать круглосуточно. Установка...Первый городской

Обзор 7-го тура Первой лиги

В домашнем матче упустила победу одесская «Жемчужина». Спорт.ua

47-летний Хавров покинул Ингулец летом минувшего года и с тех пор пребывает без работы.Спортивний Житомир

Турнирная таблица первой лиги 2017-18, Первая лига Украины Игровой день: 2017-08-19 «Жемчужина» -... 1NEWS

Первая лига, 7-й тур: Гелиос, Ингулец и Полтава догоняют Арсенал

По итогам 7-го тура в первой лиге установился квартет лидеров. "Гелиос" сыграл вничью с "Сумами", "Ингулец" победил "Кремень", а "Полтава" оказалась сильнее "Черкасского Днепра". У них по 16 очков - столько же, сколько и у "Арсенала"...Террикон

Вторая лига.

Подолье - 2:1 Львов - Нива В - 1:1 Металлург - Днепр - 0:5 Днепр-1 - Реал Фарма - 4:1 Ингулец-2 - Энергия - 1...Новости ФК "Металлист"

Сегодня новокаховская Энергия в рамках 7 тура чемпионата Украины по футболу во Второй лиге со счетом 3:1 обыграла команду Ингулец-2. Преимущество нашей команды ощущалось с первых минут матча. И оно реализовалось в пенальти, который судья назначил в ворота гостей на...Херсон Daily

Первая лига. «Кремень» - «Ингулец».

Профессиональная футбольная лига представляет поединок 7-го тура первенства первой лиги "Кремень" (Кременчуг) — "Ингулец" (Петрово). Прямая трансляция — по нижеприведенной ссылке. Напомним, что петровчане занимают 3-е место, кременчужане идут на последнем, 18-м.Sportgid

Екстрим, музика та Шевченко: де кременчужанам пофестивалити до кінця літа Кременчугский Телеграф

Полузащитник Дмитрий Хорольский больше не является игроком горностаевского «Мира». части минувшего сезона провел 8 матчей и забил 1 мяч. Херсон Онлайн

Кривого Рога. Пробы взяли на Дружбе, Гданцевке, площади Домностроителей, в парке Богдана Хмельницкого, по улице Стрельникова, на Индустриальном, жилмассивах ЮГОК, Ингулец и СевГОК, а также посёлках Авангард и Мировское. Специалисты выезжали и на две точки, которые расположены рядом с заводами...Первый городской

В Днепропетровской области зафиксирована смерть от лептоспироза

В Желтых Водах 60-летний мужчина, после отдыха на своей даче на раке Ингулец, умер от инфекционного заболевания - лептоспироза. "У него ухудшилось самочувствие, повысилась температура. Он начал...1news.info

Дружно проиграли: футбольные команды Сумщины среди аутсайдеров

команд первой лиги вновь неудачно выступили представители Сумщины. Наши команды играли в гостях и потерпели поражения. ПФК Сумы уступил команде Ингулец - 1:2 (ЛЕБЕДЕНКО), а ахтырский Нефтяник-Укрнефть проиграл харьковскому Гелиосу - 0:2. После шести туров команды области расположились среди аутсайдеров...Всі Суми