Измир

Украинец победил на теннисном турнире в Измире

Украинец Илья Марченко победил на теннисном челленджере в Измире. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. В финальном матче теннисист обыграл француза Стефана Робера с результатом 2:0. В августе Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла...ЛИГАБизнесИнформ

Третья ракетка Украины Илья Марченко стал победителем "Челленджера" в турецком Измире (призовой фонд - 64 тысячи евро). В финальном матче Марченко в двух сетах переиграл Стефана Робера из Франции. Судьба первой...Апостроф

Украинец Марченко стал победителем турнира в турецком Измире

Не сумели стать победителями парных соревнований в Измире украинцы Сергей Стаховский и Денис Молчанов.Факты

Украинский теннисист Илья Марченко завоевал свой шестой одиночный титул на турнирах серии ATP challenger. TEB Izmir Open в Измире, Турция, дончанин переиграл французского теннисиста Стефана Робера.1NEWS

Украинец выиграл теннисный турнир серии Challenger в Измире

Украинец Илья Марченко выиграл теннисный турнир серии АТР Challenger в турецком Измире. Общий призовой фонд турнира в Измире составлял 64 тысячи евро.Фокус

Марченко победил на турнире в Измире

Украинский теннисист Илья Марченко сумел победить на хардовом турнире серии АТР Challenger в турецком городе Измир. В финальной схватке Марченко был сильнее французского спортсмена Стефана Робера со счетом (7:6 (2), 6:0). Эта победа принесла украинцу 80...Euro.com.ua

Украинец уверенно одолел в решающем матче оппонента из Франции. Зеркало недели (газета)

Марченко выиграл первый турнир в сезоне

Украинский теннисист Илья Марченко выиграл свой первый титул в сезоне, победив на турнире категории "Челленджер" в турецком Измире. Gottstat.com

Украинец Марченко стал победителем Izmir Cup

трофею наш теннисист остановил Марселя Ильхана, Сергея Стаховского, Садио Думбия, а Александр Недовесов не смог доиграть полуфинальную встречу. Титул в Измире поможет Марченко значительно улучшить свое положение в рейтинге: с 287-й строчки Илья приблизится к...Телеграф

Украинец Илья Марченко выиграл челленджер в турецком Измире. В последний раз украинец побеждал на турнирах летом 2016 года в итальянском Реканати.Tribuna.com

предупреждениями "Фенербахче" победил "Бешикташ".Other sportsУкраинский теннисист Илья Марченко - в шаге от титула. Он сумел добраться до финала челленджера в Измире.Арнольд Шварценеггер получил именную футболку "Барселоны". Но вообще, в Каталонии он оказался ради чемпионата по бодибилдингу.Всяко-разноДело о банкротстве харьковского "Металлиста"...Террикон

Украинский теннисист Илья Марченко преодолел стадию полуфинала челленджера TEB Izmir Cup в Измире, Турция. В полуфинальном матче дончанин встречался с представителем Казахстана Александром Недовесовым.Террикон

Марченко поспорит за титул в Измире

Украинский теннисист Илья Марченко пробился в финал хардового челленджера в Измире с призовым фондом? На полуфинальной стадии Izmir Cup Марченко встречался с бывшим украинцем Александром Недовесовым.Телеграф

Измир. Марченко прошел в финал на отказе Недовесова

Марченко поспорит за титул с французом Стефаном Робером (АТР 276). Спорт.ua

Стаховский и Молчанов снялись с финала турнира в Измире

В текущем сезоне Стаховский и Молчанов стали победителями на соревнованиях в Карши. Спорт.ua

Украинец Илья Марченко вышел в полуфинал на турнире в Измире, обыграв француза Садио Думбия (6:7(3), 6:2, 7:6(7).В полуфинале Марченко сыграет с казахстанцем Александром Недовесовым.Ранее Сергей Стаховский и Денис Молчанов вышли в финал парного турнира...Tribuna.com

Марченко вышел в полуфинал турнира в Измире

Партнеры Марченко по сборной Украины - Сергей Стаховский и Денис Молчанов - вышли в финал парных соревнований на турнире в Измире. Факты

Измир. Стаховский и Молчанов вышли в финал парного турнира

и Денис Молчанов обыграли в трех сетах французов Бенджамина Бонзи и Янника Янковица и пробились в финал парного турнира в Измире 6:4, 3:6, 10:6. Матч продлился 65 минут, за которые украинцы совершили три подачи навылет, одну двойную ошибку и реализовали...Спорт.ua

Молчанов и Стаховский финалисты парного турнира в Измире

Юная украинка сенсационно вышла в финал теннисного турнира в России Телеграф

Марченко стал полуфиналистом турнира в Турции

Украинский теннисист Илья Марченко пробился в одиночный полуфинал турнира в турецком Измире. Марченко выиграл у Стаховского украинское дебри в Измире...Телеграф