Идун

Боруссия в последних играх часто теряет очки с середняками чемпионата и регулярно пропускает. Полностью переигрывая их по игреЗапись Боруссия Дортмунд РБ Лейпциг впервые появилась Новости Футбола. football.masters-bet

Вся суть трансферной политики дортмундской Боруссии (Фото)

Вся суть трансферной политики дортмундской «Боруссии» в одной картинке. На «Сигнал Идуна Парк» умеют выращивать таланты… Источник Sportgid

Дортмундская «Боруссия» не собирается возвращать Мхитаряна

Очень странно, когда игрок вновь возвращается в предыдущий клуб. Динамо Киев от Шурика

Боруссия Д установила новый рекорд, не проиграв в 25-м домашнем матче кряду

Последнее поражение на "Сигнал Идуна Парк" "Боруссия" потерпела в апреле 2015 года, уступив "Баварии" со счетом 0:1. Ukrainefootball.net

Дортмундская Боруссия установила новый клубный рекорд

Сыграв вничью с «Гертой» (1:1) в рамках матча 7-го тура Бундеслиги на стадионе «Сигнал Идуна Парк», дортмундская «Боруссия» установила новое клубное достижение. Мировые Новости Спорта

Боруссия Дортмунд 2 - 2 Реал Мадрид. Лига Чемпионов. 2-й тур. Обзор матча и анализ событий, статистика. 27.09.2016

Сегодня в рамках второго тура Лиги Чемпионов в группе F, на стадионе Сигнал Идуна Парк, встречались дортмундская Боруссия и мадридский Реал. Мировые Новости Спорта

"Бавария" завоевала Суперкубок Германии, обыграв "Боруссию" Дортмунд (Фото)

"Бавария" выиграла у дортмундской "Боруссии" в матче за Суперкубок Германии. Телеграф

Обамейянг ("Боруссия" Д) не реализует выход один на один Голевой момент у Дембеле ("Боруссия" Д) Бюрки ("Боруссия" Д) спасает свою команду Чемпионат.com

Суперкубок Германии. «Боруссия» в Дортмунде принимает «Баварию»

Дортмундская «Боруссия» встретится с «Баварией» на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в матче за Суперкубок Германии. Tribuna.com

Телескоп может похвастаться беспрецедентными возможностями для наблюдений. Informing

Боевой мир Дортмунда и Ливерпуля

В насыщенном яркими моментами матче на Сигнал Идуна Парк Боруссия и Ливерпуль по разу поразили ворота друг друга, оставив тем самым вопрос определения победителя пары открытым. Isport.ua

«Боруссия» и «Ливерпуль» сыграли вничью в Дортмунде

Красные вышли вперёд незадолго до конца первого тайма - мяч в ворота хозяев поля переправил Дивок Ориги. Немецкой команде удалось отыграться через несколько минут после начала второго тайма - счёт сравнял Матс Хуммельс. Боруссия Д (Дортмунд, Германия) - Ливерпуль (Ливерпуль,...Телеграф

В Боруссии "потроллили" Клоппа перед матчем Лиги Европы

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп впервые в роли наставника другой команды прибыл в гости к своему бывшему клубу Новости ФК "Металлист"

Боруссия Дортмунд - Ливерпуль.

Юрген Клопп везет на родной «Сигнал Идуна Парк» новую команду, которая попытается прервать безупречную серию матчей дортмундской «Боруссии». Мировые Новости Спорта

Еще один поклонник черно-желтых потерял сознание и был доставлен в больницу. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

«Боруссия» Дортмунд – «Тоттенхэм». Ройс и Обамеянг выйдут с первых минут, Кейн – в запасе

Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде «Боруссия» сыграет с лондонским «Тоттенхэмом». Tribuna.com проведет онлайн-трансляцию этого матча. Tribuna.com

Спортивный директор «Барселоны» просмотрел игроков «Боруссии»

Вчерашний матч на Сигнал Идуна Парк между дортмундской Боруссией и Баварией посетил спортивный директор Барселоны Ариедо Брайда. Динамо Киев от Шурика

Хосеп Гавридола: «Невозможно сыграть на «Сигнал Идуна Парк», чтобы не пропустить хотя бы одну контратаку»

У нас было достаточно шансов, чтобы победить. У Дортмунда было несколько, но это было и так понятно. Динамо Киев от Шурика