Игорь Чайковский

Динамо открыло весеннюю часть сезона волевой победой над Зарей

Деннис, 4 - Денис Гармаш, 14, Артем Беседин, 29 «Заря»: Алексей Шевченко, Артем Сухоцкий, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Рафаэль Форстер, Игорь Чайковский (Дмитрий Гречишкин, '72), Желько Любенович, Иван Петряк, Игорь Харатин, Бонавентуре Деннис (Владислав Кулач, '29), Паулиньо (Джаба Липартия...Sportgid

"Заря" - "Динамо": онлайн-трансляция матча

"Заря" 0:0 "Динамо" 14:00, Запорожье, "Славутич-Арена" Арбитр: Константин Труханов (Харьков) "Заря": Алексей Шевченко, Артем Сухоцкий, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский (К), Игорь Харатин, Желько Любенович, Паулиньо, Иван Петряк, Деннис Бонавентуре Запасные: Игорь Левченко, Джаба Липартия, Владислав Кулач, Гегам...Телеграф

ЧАЙКОВСКИЙ: «Появление Калитвинцева - большой плюс для Зари»

Каждый футболист проявил на сборах усердие, а остальное покажут матчи чемпионата. Известно ли вам, насколько многочисленной будет зрительская аудитория? Спорт.ua

Игорь Чайковский: «Хочется, чтобы зрителей на матче против «Динамо» было как можно больше»

Полузащитник луганской "Зари" Игорь Чайковский – о предстоящем в субботу матче против "Динамо" в чемпионате Украины. – Мы пока только изучаем соперника, просматриваем на теоретических...Ukrainefootball.net

Игорь Чайковский: Заре стало легче с приходом Калитвинцева

Сборы есть сборы: позади непростая работа, но она поможет встретить весну в хорошем функциональном состоянии. - С Sportgid

Заря уступает в спарринге Шираку

Денис Безбородько, Владислав Кулач. «Заря» во 2-м тайме: Игорь Левченко, Артём Сухоцкий, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Дмитрий Гречишкин, Игорь Чайковский, Желько Любенович, Паулиньо, Иван Петряк, Гегам Кадимян. Гол: - 16.Спорт.ua

Заря проиграла Шираку

Денис Безбородько, Владислав Кулач. "Заря" во 2-м тайме: Игорь Левченко, Артём Сухоцкий, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Дмитрий Гречишкин, Игорь Чайковский, Желько Любенович, Паулиньо, Иван Петряк, Гегам...Ukrainefootball.net

Заря не забивает пенальти и проигрывает Торпедо-БЕЛАЗ

встречу против «Торпедо» Юрий Вернидуб выставил следующий состав: Алексей Шевченко, Эдуард Соболь, Вячеслав Чечер, Рафаэль Форстер, Артём Сухоцкий, Руслан Бабенко, Игорь Чайковский, Джаба Липартия, Иван Петряк, Деннис Бонавентуре, Гегам Кадимян. Первый тайм начался с нескольких подряд угловых у ворот соперника.Спорт.ua

Заря не смогла обыграть Шахтер

ничейный результат.Что касается состава "черно-белых" то, он выглядел следующим образом: Алексей Шевченко, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Эдуард Соболь, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский, Игорь Харатин, Иван Петряк, Деннис Бонавентуре, Желько Любенович, Гегам Кадимян.Старт матча не очень удался. Уже на 10-й минуте...Террикон

Заря минимально уступила Астане

Форстер, Игорь Харатин (Желько Любенович, 58), Евгений Опанасенко (Григорий Ярмаш, 73), Паулиньо (Денис Безбородько, 74), Артем Сухоцкий (Эдуард Соболь, 56), Игорь Чайковский, Гегам Кадимян, Владислав Калитвинцев, Джаба Липартия.«Астана»: Александр Мокин, Дмитрий Шомко, Марин Аничич, Евгений Постников, Игорь Шитов, Патрик Твумаси,...Террикон

Астана - Заря.

Запасные: Игорь Левченко, Алексей Шевченко, Игорь Чайковский, Денис Безбородько, Анджело Качавенда, Гегам Кадимян, Владислав Калитвинцев, Джаба...Sportgid

Заря переиграла чемпиона Узбекистана

«Локомотив» (Узбекистан) 1:0 Гол: Сухоцкий 84 «Заря» в 1-м тайме: Алексей Шевченко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Игорь Харатин, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский, Иван Петряк, Паулиньо, Джаба Липатия, Желько Любенович, Денис Безбородько«Заря» во 2-м тайме: Алексей Шевченко (Игорь Левченко, 64), Артём...Sportgid

Заря отправилась в Турцию

Игорь Левченко, Алексей Шевченко, Денис Безбородько. Джаба Липартия, Вячеслав Чечер, Григорий Ярмаш, Артём Гордиенко, Евгений Опанасенко, Дмитрий Гречишкин, Руслан Бабенко, Игорь Чайковский, Гегам Кадимян, Желько Любенович, Игорь Харатин, Михаил Шершень, Егор Шалфеев, Анджело Качавенда, Никита Каменюка, Деннис Бонавентуре, Паулиньо, Рафаэль...Cxid.info

Карпаты и Заря побеждают на сборах

Бонавентуре, Гегам Кадимян. "Заря" во 2-м тайме: Алексей Шевченко (Олег Чуваев, 67), Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Игорь Чайковский, Иван Петряк, Владислав Калитвинцев, Желько Любенович, Джаба Липартия, Денис Безбородько. "Алмалык": Тураев, Иномов, Муладжанов, Косминин, Бердимурадов, Джураев, Елич,...Ukrainefootball.net

Заря обыграла представителей Узбекистана

Бонавентуре, Гегам Кадимян. «Заря» во 2-м тайме: Алексей Шевченко (Олег Чуваев, 67), Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Игорь Чайковский, Иван Петряк, Владислав Калитвинцев, Желько Любенович, Джаба Липартия, Денис Безбородько. «Алмалык»: Тураев, Иномов, Муладжанов, Косминин, Бердимурадов, Джураев, Елич,...Террикон

Заря добывает победу над Алмалыком

Бонавентуре, Гегам Кадимян. «Заря» во 2-м тайме: Алексей Шевченко (Олег Чуваев, 67), Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Игорь Чайковский, Иван Петряк, Владислав Калитвинцев, Желько Любенович, Джаба Липартия, Денис Безбородько. «Алмалык»: Тураев, Иномов, Муладжанов, Косминин, Бердимурадов, Джураев, Елич,...Спорт.ua

Заря разошлась миром с загребским Динамо

(с пенальти). - Hodzic, 34; Machado, 55."Заря" в 1-м тайме: Игорь Левченко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский, Игорь Харатин, Джаба Липартия, Иван Петряк, Паулиньо, Гегам Кадимян."Заря" во 2-м тайме: Олег Чуваев, Эдуард Соболь (Артем Сухоцкий,...Террикон

Заря сыграла в ничью с загребским Динамо

Что касается игры отчетной, то стартовый состав «черно-белых» был следующим: Игорь Левченко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский, Игорь Харатин, Джаба Липартия, Иван...Sportgid

Пенальти без проблем реализовал наш штатный пенальтист - Рафаэль Форстер - 2:2!!! Спорт.ua

Заря сыграла вничью.

10; Рафаэль Форстер, 59 (с пенальти). "Заря" в 1-м тайме: Игорь Левченко, Эдуард Соболь, Рафаэль Форстер, Вячеслав Чечер, Евгений Опанасенко, Игорь Чайковский, Игорь Харатин, Джаба Липартия, Иван Петряк, Паулиньо, Гегам Кадимян. "Заря" во 2-м тайме: Олег Чуваев, Эдуард Соболь (Артем...Ukrainefootball.net