Игнашевич

Работа в ЦСКА - прессинг, на первое место выходит результат. FootballTop

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур». Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Страндберг, Чалов, Гордюшенко.FootballTop

Гончаренко будет отвечать за результат, а ему нужно усиление. FootballTop

Сейчас в команде серьезные кадровые проблемы, игроков не хватает. FootballTop

Армейцы в полном составе проигнорировал журналистов в смешанной зоне, передает корреспондент «СЭ» Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Большинство футболистов воспользовались выходом, не соприкасающимся с зоной для СМИ. FootballTop

игра, сложные погодные условия, тяжелая погода. Но мы выполнили план на игру. Поздравляю Акинфеева с 252-м матчем на «ноль», — сказал Слуцкий. 37-летний защитник ЦСКА Сергей Игнашевич вышел во втором тайме на непривычную для себя позицию опорного хавбека и сумел отличиться забитым голом. На вопрос корреспондента ТАСС, переживает ли вторую молодость Игнашевич,...FootballTop

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Оренбургом». Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Дзагоев, Траоре, Ионов, Набабкин, Страндберг, Гордюшенко.FootballTop

Жеребьевка пройдет в Казани 26 ноября. - В сборной пока продолжается ротация. А ближе к чемпионату мира Черчесов создаст боеспособную, интересную команду. FootballTop

Плюс «Бавария» была менее мотивирована, нежели «Ростов». 4. «Ростов» - новый российский топ-клуб? FootballTop

Евгений Ловчев: «Проигрывают, денег наполучали — и ведут разнузданный образ жизни»

Надо вспомнить, что долгое время болельщики ЦСКА припоминали болельщикам Спартака бромантановый скандал. И вот очередное пятно игрок из российского чемпионата дисквалифицирован. Динамо Киев от Шурика

Впервые в матче РФПЛ с первых минут у красно-синих на поле появится нападающий Фёдор Чалов. Запасные: Чепчугов, Игнашевич, Тошич, Траоре, Набабкин, Страндберг.FootballTop

И вот опять случай с игроком ЦСКА. Голосование: Что будет с Еременко через два года? FootballTop

Игнашевич закончить карьеру в национальной команде решил сам. FootballTop

Мы выбирали одарённых игроков, потому и добились многого. FootballTop

Встреча прошла в Москве на стадионе «Октябрь».Единственный забитый мяч на счету Дмитрия Сысуева (9-я минута). В составе армейцев играли несколько футболистов основного состава: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Ласина Траоре. В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА занимает четвертое место, имея в активе 22...FootballTop

ЦСКА (Москва) - «Амкар» (Пермь) - 2:2. В составе победителей голевыми действиями отметились Сергей Игнашевич и Зоран Тошич. Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ).FootballTop

Пора давать дорогу молодым», - написано на баннере болельщиков красно-синих. FootballTop

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич открыл счет в игре 13-го тура чемпионата России против «Амкара».FootballTop