Игит

Издательство Futsalplanet.com назвало номинантов на премию Futsalplanet Awards. На звание лучшего вратаря претендует страж ворот сборной Казахстана Игита. FootballTop

Основной вратарь «Кайрата» Игита получил травму накануне Элитного раунда Кубка УЕФА. При заявке на Кубок УЕФА я убрал одного бразильца, но включил россиянина. FootballTop

Игита: Лучше не вовлекать Хамеса в политику

2 октября в Колумбии должен состояться плебисцит. Ukrainefootball.net

В Кропивницком открыли мемориальную доску воину АТО

Сегодня, 23 сентября, в областном центре состоялось открытие Мемориальной доски в честь воина АТО, бойца 17 ОМПБ Игита Гаспаряна. Памятную доску установили на фасаде дома, расположенного на улице переименованной в честь Героя ул. Игита Гаспаряна, 100 (бывшая ул.Воровского).Кировоградские новости

Теперь наша команда сразится со сборной России в четвертьфинале чемпионата мира. FootballTop

Играть против Казахстана очень трудно, играть против вратаря который отлично играет ногами очень трудно. FootballTop

Единственный во встрече мяч был забит за 38 секунд до завершения первого тайма. Алга Казахстан», - написал Есенаманов в Instagram. FootballTop

Осенью этого года в Колумбии пройдет чемпионат мира по футзалу, куда сенсационно пробилась сборная Казахстана. FootballTop

Жду возвращения в Казахстан с нетерпением! - Хороший настрой. У нас есть все, чтобы выступить на очень высоком уровне. FootballTop

Бронза, выигранная за сборную Казахстана, на Чемпионате Европы для меня было как золото. Постараюсь сделать всё, чтобы был хороший результат. FootballTop

Сейчас мои мысли связаны только с «Кайратом» и сборной Казахстана, мое будущее - тоже. Совсем скоро мы будем защищать честь Казахстана на чемпионате мира. FootballTop

УЕФА назвал символическую сборную чемпионата Европы - 2016, где Казахстан завоевал бронзовые медали. FootballTop

Я рад, что смог принести пользу команде в сегодняшней игре. FootballTop

Хочу поблагодарить тренерский штаб, Алесио, и других. Ведь мы хорошо выглядели физически. FootballTop

В команде хорошая атмосфера, за счет чего тоже попали на чемпионат мира. Спасибо нашему тренеру вратарей, который хорошо меня подготовил. Я отдал все силы, как и вся команда. FootballTop

Когда эмоции были сильнее? - Конечно, сегодня! Помню, как Еременко играл против «Ульбры». FootballTop

В Астане (Казахстан) состоялся финальный матч Кубка Ерёменко по мини-футболу, в котором «Тюмень» уступила казахстанскому «Кайрату» со счётом 1:4. «Тюмень» (Россия) - «Кайрат» (Казахстан) - 1:4 (0:2) Чемпионат.com

Голкипер помог алматинскому клубу стать двукратным обладателем трофея. Алмтаинский клуб стал двукратным обладателем Кубка Еременко. FootballTop

Прокомментируйте, пожалуйста, сегодняшний матч против «Тюмени»? - Сегодня игра была очень тяжелой, как всегда против российской команды. В первом тайме чувствовалось, что тяжеловато. FootballTop