Ивашка

"Пессимистичный сценарий - получение безвиза может затянуться до конца года. Апостроф

Протест черкассчан не был удовлетворён, и команда решила прекратить своё участие в турнире. Данкор on-line

Олег Мищенко избран замглавы КОГА по вопросам ЖКХ и строительства

Победителем стал действующий директор департамента регионального развития и ЖКХ Олег Мищенко. КиевВласть

Наблюдательный совет в украинской компании: опыт «Нова пошта»

Официальный образовательный партнер: Украинский институт корпоративного управления. Pr.meta.ua

Официальный образовательный партнер: Украинский институт корпоративного управления. pr.adcontext.net

Губернатор Киевской области Горган хочет втихую выбрать себе замов

В 2010 году работал управляющим коммунального предприятия Киевской областной государственной администрации "Управление сооружений". Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

1-е место: Мухоморов Александр (Марганец) 2-е место: Завадсков Александр (Каменское) 3-е место: Комар Владимир (Каменское) Днепродзержинский спорт

В Бердянском отделении МЧС информации о каких либо взрывах нет. Бердянск 24

Счет в середине тайма удалось открыть «Вересу». На последней минуте матча команды и вовсе устроили показательный борцовский поединок. FootballTop

Озвучен самый оптимистичный сценарий получения «безвиза»

После Революции достоинства в Украины были все шансы получить безвизовый режим. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Эксперт: Самый оптимистичный сценарий получения «безвиза» – начало 2017 года

После Революции достоинства в Украины были все шансы получить безвизовый режим. Replyua

Судьбу матча «Черкасский Днепр» - «Гелиос» решил пенальти

С 24 очками после 14 встреч харьковчане по-прежнему занимают в турнирной таблице четвертое место. Вечерний Харьков (газета)

Харьковский «Гелиос»: все решил один пенальти

С 24 очками после 14 встреч харьковчане продолжают занимать в турнирной таблице четвертое место. Вечерний Харьков (газета)

«Черкасский Днепр» (Черкассы) - «Гелиос» (Харьков) 1:0 Голы: Батальский 90+3 (пен.) Спорт.ua

Гелиос - Нефтяник 1:0. Видеообзор матча

Победу в поединке одержала харьковская команда благодаря голу, который под конец игры забил Ивашко. Ua-football

9 октября в Харькове местный «Гелиос» минимально обыграл ахтырчан. Данкор on-line

Первая лига, 13-й тур: Гелиос вновь побеждает

В нижней части турнирной таблицы улучшила свое положение "Буковина" после победы над "Николаевом". Террикон

Гелиос на последних минутах вырвал победу у Нафтовик-Укрнафты (1:0) в матче 13-го тура Первой лиги чемпионата Украины. Sportgid

Департамент капстроительства и инвестиций Киевской области возглавляют чиновники из системы Януковича

Еще одна должность Золина - начальник отдела размещения внешней рекламы Киевской городской государственной администрации. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР