Ивашка

Большую часть первого тайма «нефтяники» выглядели блекло. После передачи с левого фланга мяч попал в руку Лобойко в штрафной харьковчан. Данкор on-line

Игры проходили в Вознесенске и селе Ставки Веселиновского района. Третьим стал мастер спорта из Николаева Сергей Звонилов - 10 очков. Вознесенск Онлайн

Первая лига.

7 апреля 2017 года. Sportgid

Эксперт пояснила, что после оккупации жителям Крыма было поставлено условие - получить паспорт РФ. УКРОП

При получении российского паспорта нужно будет оформлять визы, как это было раньше. Апостроф

«Гелиос» «Горняк-Спорт» 0:1Гол: Корольков, 90 (пенальти) «Гелиос»: 31. Волынец, 3. Чередниченко, 5. Лобойко (к), 23. В.Кравченко, 29. Ивашко. Запасные: 1. Д.Сидоренко, 27. Семенец, 8. Субочев, 13. Комарницкий, 9. Акубардия, 15. Кича. «Горняк-Спорт»: 1. Сытников, 11. Sportgid

Ивашко объясняет, что Ле Пен вынуждена считаться с количеством сторонников сохранения Евросоюза, которое во Франции достигает 65%. Апостроф

Товарищеский матч. Ильичевец  Гелиос 1:1

Товарищеский матч «Ильичевец» - «Гелиос» - 1:1 Голы: Мигунов, 7 - Луценко, 53 «Ильичевец»: Худжамов, Насонов, Яворский, Вакуленко, Цюпа, Кольцов, Мишнев, Кисиль, Кожанов, Мигунов (Рудыка, 65), Фомин Гл.тренер - Александр Севидов «Гелиос»: Волынец, Акубардия, Лобойко, Луценко, Гранкин, Кича, Норенков, Скоблов,...Sportgid

В заключительном матче на сборах Ильичевец сыграл вничью с Гелиосом

Через две минуты «Гелиос» неожиданно сравнял счет. После подачи углового Руслан головой переправил мяч в ворота «Гелиоса». Спорт.ua

"Пессимистичный сценарий - получение безвиза может затянуться до конца года. Апостроф

Протест черкассчан не был удовлетворён, и команда решила прекратить своё участие в турнире. Данкор on-line

Олег Мищенко избран замглавы КОГА по вопросам ЖКХ и строительства

Победителем стал действующий директор департамента регионального развития и ЖКХ Олег Мищенко. КиевВласть

Наблюдательный совет в украинской компании: опыт «Нова пошта»

Официальный образовательный партнер: Украинский институт корпоративного управления. Pr.meta.ua

Официальный образовательный партнер: Украинский институт корпоративного управления. pr.adcontext.net

Губернатор Киевской области Горган хочет втихую выбрать себе замов

В 2010 году работал управляющим коммунального предприятия Киевской областной государственной администрации "Управление сооружений". Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

1-е место: Мухоморов Александр (Марганец) 2-е место: Завадсков Александр (Каменское) 3-е место: Комар Владимир (Каменское) Днепродзержинский спорт

В Бердянском отделении МЧС информации о каких либо взрывах нет. Бердянск 24

Счет в середине тайма удалось открыть «Вересу». На последней минуте матча команды и вовсе устроили показательный борцовский поединок. FootballTop

Озвучен самый оптимистичный сценарий получения «безвиза»

После Революции достоинства в Украины были все шансы получить безвизовый режим. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР