Ивашка

Так что я с первого момента чувствовал мяч очень хорошо. На прошлой неделе в Лионе я провел только четыре матча. Tribuna.com

Сергей Стаховский: На третий сет не хватило бензина

Украинский теннисист Сергей Стаховский в финальном раунде квалификации на Открытом чемпионате Франции по теннису проиграл белорусу Илье Ивашко. Украина сегодня

Стаховский сыграет в основной сетке Ролан Гаррос-2018

Украинский теннисист Сергей Стаховский получил место в основной сетке Открытого чемпионата Франции. Goodnews.ua

СТАХОВСКИЙ: «На третий сет не хватило бензина»

Было много шансов в первом сете, и надо было его цеплять. Борьба была, но не сложился первый сет. Во втором надо было заканчивать полегче, когда вел 5:2. Спорт.ua

Стаховский сохраняет шансы на участие в Ролан-Гаррос

Вчера Стаховский уступил в финале квалификации белорусскому теннисисту Илье Ивашко. Телеграф

Стаховский уступил в финале квалификации

На протяжении игры украинец ни разу не заработал брейкпоинт. Марта Костюк также не смогла преодолеть сито квалификации Ролан Гаррос. Спорт.ua

Противостояние Сергея против белоруса Ильи Ивашко получилось довольно упорным Ua-football

Смотреть онлайн.

Матч будет сыгран четвертым запуском на 7-м корте. Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу поединка.. Спорт.ua

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский провел на корте два с половиной часа и оформил путевку в финал квалификации.. Ua-football

СТАХОВСКИЙ: «Меня уже давно все списывают, но я не сдаюсь»

Неплохо бы было еще в первом сете довести дело до логического завершения. Надеюсь, завтра буду играть уже более глубоко. Спорт.ua

Ролан Гаррос-2018: Стаховский сыграет в финале квалификации

Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский в шаге от попадания в основную сетку Открытого чемпионата Франции. Goodnews.ua

В финале квалификации Стаховский сыграет с белорусом Ильей Ивашко, который занимает 119-ю строчку в рейтинге ATP. Больше крутых текстов Tribuna.com - в Telegram Tribuna.com

На турнире ATP в Марракеше состоялось три матча первого круга. Мировые Новости Спорта

Первая лига. Черкасский Днепр дома обыграл Волынь

Голы: Локтионов 7, Зеленевич 16 - Яковлев 90+1 Спорт.ua

В Бердянском и Мелитопольском СБУ смена руководства

Известно, что в ближайшее время нового начальника представят и коллективу Мелитопольского городского отдела УСБУ. РИА Мелитополь

Первая лига. Обновленная Волынь выиграла у Нефтяника

Предупреждения: Болденков 75 - Кателин 67, Сачко 86. Спорт.ua

Единственный мяч был забит в начале матча Андреем Яковлевым после углового. Сафонов; Сухомлинов Р.; Коробка (Ивашко, 76)"Нефтяник": Клищук; Террикон

Второе место у мастера спорта из Харькова Вячеслава Новицкого - 12 очков. Вознесенск Онлайн

Швейцарец Стэн Вавринка, из-за травмы снявшийся с турнира в Марселе по ходу второго круга против Ильи Ивашко, отказался от денежного бонуса за участие в турнире, оговоренного с организаторами. Вавринка попросил директора турнира направить эти деньги в детскую благотворительную организацию. Tribuna.com

Илья Ивашко в Марселе стал первым представителем Беларуси в полуфинале турнира АТР с 2005 года. Матч состоится в день рождения Ивашко, которому исполняется 24 года. Tribuna.com