Ибрагимович

Ибрагимович после матча с Зарей подарил футболку мальчику (ВИДЕО)

Ибрагимович после матча с Зарей подарил футболку мальчику Ukrainefootball.net

Луганская «Заря» в Одессе уступила «Манчестер Юнайтед» в матче 6 тура Лиги Европы со счетом 0:2. Первый гол на 48-й минуте матча забивает Мхитарян. Второй гол на 88-й минуте забивает ИбрагимовичCityNews

"Заря" - "МЮ".

Юнайтед» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы. Состав «МЮ»: Ромеро, Янг, Байи, Рохо, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Руни, Мхитарян, Ибрагимович. Начало в 20.00. Во втором матче г...Новости ФК "Металлист"

Игорь Чайковский: «Погба, Ибрагимович, Руни - игроки топ-уровня»

перед собой?– Перед собой максимальные цели ставлю. Постараемся сделать максимальный результат, порадовать болельщиков.- Чем запомнился матч в Манчестере?– Конечно, Погба, Ибрагимович, Руни. Мы еще знаем Мхитаряна. Он хоть и не играл, но мы его хорошо знаем. Все они – игроки...Tribuna.com

МЮ не сумел обыграть "Эвертон"

Красные дьяволы поделили очки с Ирисками "Эвертон" - МЮ1:1Голы: Бейнс, 89, пен. - Ибрагимович, 42."Эвертон": Стекеленбург - Бейнс, Мори, Уильямс, Коулмэн (Холгейт, 67) - Клеверли (Деулофеу, 65), Бэрри, Гуйе, Боласи (Э. Валенсия, 68)...Campeones.ua

Не смотрю на других

мячей. Тем не менее, для меня главную роль играют успехи команды, чтобы я забивал важные для ПСЖ мячи. Повторить достижение Ибрагимовича в 156 голов? Думаю лишь о себе и о команде, не смотрю на других. Главное - выигрывать титулы. Если...Террикон

Эмери: ПСЖ учится играть без Ибрагимовича

Тренер отметил роль шведского форварда в истории клуба Ua-football

Окриашвили: Получилось, и Луческу, и Зениту я забил

я забил. Слов нет. До сих пор не верится. Такого со мной еще не было.- Вам не вспомнился знаменитый гол Ибрагимовича, который он через себя забил англичанам за сборную Швеции? Там, правда, расстояние было больше до ворот…- Видел даже в...Террикон

МЮ снова потерял очки: смотреть голы матча с Вест Хэмом

"Манчестер Юнайтед" все дальше от лидеров - теперь отставание возросло до 11 очков. Лондонцы быстро открыли счет, Ибрагимович быстро сравнял, но на этом все. "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 1:1 (1:1)Голы: Сако Д., 2 (0:1); Ибрагимович"Вест Хэм": Рэндолф...Террикон