Зубейко

Украинского арбитра отстранили от судейства за ошибку в матче "Динамо" (Видео)

допущенную в поединке между Динамо и Черноморцем в рамках первого тура чемпионата Украины, когда на 36-й минуте защитник одесситов Евгений Зубейко в пределах штрафной площади был сбит Томашем Кадаром, однако арбитр не увидел в том эпизоде нарушения. Глава Комитета арбитров...Телеграф

Грисьо в поединке одесситов с "Динамо". Напомним, хотя ассистент проинформировал главного судью о необходимости назначить пенальти за фол Кадара на Зубейко на 35-й минуте, тот проигнорировал замечание коллеги. За это было решено отстранить Ю.Грисьо на какое-то время. После окончания дисквалификации...Трасса Е-95

Комитет арбитров ФФУ извинился перед Черноморцем

по словам нападающего "моряков" Алексея Антонова, который разминался на бровке, ассистент арбитра после того, как Кадар сбил в штрафной Евгения Зубейко (35-я минута), несколько раз сообщил Юрию Грисьо о том, что необходимо назначить 11-метровый, но тот слова помощника проигнорировал. Теперь...Gottstat.com

Грисьо в поединке одесситов с «Динамо». Напомним, хотя ассистент проинформировал главного судью о необходимости назначить пенальти за фол Кадара на Зубейко на 35-й минуте, тот проигнорировал замечание коллеги. За это было решено отстранить Грисьо на какое-то время, а после окончания...Спорт.ua

Грисьо дисквалифицирован за неназначенный пенальти в ворота Динамо

за ошибку с неназначенным пенальти. По все видимости, речь идет об эпизоде в первом тайме, когда Кадар нарушил правила на Зубейко в пределах собственной штрафной площади. Председатель комитета арбитров Лучано Лучи рассказал, что ассистент арбитра проинформировал главного судью о том,...Спорт.ua

этот вопрос и так достаточно очевиден. На 36-й минуте того матча Томаш Кадар в своей штрафной грубо сыграл против Евгения Зубейко, ударив того сзади по ногам. Грисьо проигнорировал падение игрока Черноморца в штрафной соперника, несмотря на то, что арбитр на...Шахта

Грисьо за помилку з непризначеним пенальті. Швидше за все, йдеться про момент в першому таймі, коли Кадар порушив правила на Зубейко у власній штрафній. Грисьо після відбуття покарання спочатку буде переведений на...1NEWS

Юрия Грисьо за ошибку с неназначенным пенальти.Скорее всего, речь идет о моменте в первом тайме, когда Кадар нарушил правила на Зубейко в собственной штрафной. Грисьо после отбывания наказания сначала будет направлен на матчи первой лиги. По словам главы комитета арбитров Лучано Лучи,...Tribuna.com

Виктор ВАЦКО: «Динамо будет страдать от судейских ошибок»

(арбитр не дал даже желтой - прим. ред.). Желтая здесь железная, а красная - зависит от судьи. Фол Кадара на Зубейко? У меня есть информация, что ассистент арбитра подсказывал главному, что там пенальти, и это слышали не только футболисты «Черноморца»...Спорт.ua

они могут длить это занятие до финального свистка. Неожиданно, на 27-й минуте хороший прорыв по правому флангу вышел у одессита Зубейко. Он прострелил в центр штрафной на Третьякова, который из идеальной позиции ударил выше ворот. На последних секундах первого тайма,...Hrabro.com

- заявил наставник "моряков". Состав "Черноморца": Безрук, Азацкий, Ковалец (капитан) (Серденюк, 74), Мусолитин (Антонов, 58), Хобленко, Машнин (Каверин, 46), Норенков, Зубейко, Третьяков, Политыло, Рахманов. Запасные: Смородин, Татарков, Сильвио, Балан. Тренер Александр Бабич. За "Сталь" играли:Пеньков, Михайличенко, Грачев, Даниелян, Тымчик, Месхи...Трасса Е-95

Как побеждала «Сталь» - подробности

в свою очередь, каким-то сверхураганным темпом при достаточно жаркой погоде также собравшихся зрителей не радовали. Фланговая активность, прострелы Мусолитина, Машнина, Зубейко держали в напряжении нашу оборону, но не более того. «Сталевары» же огрызнулись остро на 10-й минуте, проверив дальним выстрелом...Кстати+

Премьер-лига: вторая победа «Стали», ничья «Вереса» и «Александрии»

ко второму забитому мячу, но вратарь хозяев Безрук совершил несколько впечатляющих сэйвов. Черноморец Сталь 0:1 Гол: Кузык, 74 Черноморец: Безрук Зубейко, Азацкий, Рахманов, Норенков Ковалец (Серденюк, 72), Политыло Машнин (Каверин, 46), Мусолитин (Антонов, 58), Третьяков Хобленко Сталь: Пеньков Тымчик, Даниелян,...Online.ua

Подопечные Егише Меликяна временно возглавили турнирную таблицу, забив безответный гол в ворота Безрука (0:1). Евгений Зубейко, ФК Черноморец 22...Ideasport

Браво, каменчане!

– 0:1 (0:0). Гол: Кузык (74) «Черноморец»: 71.Безрук, 2.Азацкий, 6.Ковалец – к, 7.Мусолитин (69.Антонов, 58), 9.Хобленко, 20.Машнин (10.Каверин, 46), 23.Норенков, 42.Зубейко, 75.Третьяков, 89.Политыло, 90.Рахманов Запасные: 30.Смородин, 15.Серденюк, 17.Татарков, 18.Сильвио, 39.Балан Главный тренер: Александр Бабич  «Сталь»: 71.Пеньков, 44.Михайличенко, 15.Грачов, 22.Даниелян, 18.Тымчик,...Кстати+

Черноморец в Одессе проигрывает Стали

возглавили турнирную таблицу, забив безответный гол в ворота Безрука (0:1). Черноморец — Сталь 0:1 Гол: Кузык, 74 Черноморец: Безрук — Зубейко, Азацкий, Рахманов, Норенков — Ковалец (Серденюк, 72), Политыло — Машнин (Каверин, 46), Мусолитин (Антонов, 58), Третьяков — Хобленко Сталь:...Телеграф

объединенной государственной налоговой инспекции управления налогов и сборов с юридических лиц главного управления Государственной фискальной службы во Львовской области Лилия Зубейко получила от папы денежный подарок в сумме 700 тысяч гривен. Такое сообщение об изменении имущественного состояния она подала в...Слово и Дело

Ступар прокомментировал судейство в матче Динамо - Черноморец

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментировал судейство в матче "Динамо" – "Черноморец". О нарушении Кадара на Зубейко Вот здесь момент, который тянул на назначение одиннадцатиметрового. В углу штрафной площадки Кадар, – умышленно или неумышленно, – банально ударил...Ukrainefootball.net

Евгений ЗУБЕЙКО: «Постараюсь оправдать надежды главного тренера»

Украинский защитник Евгений Зубейко, который нынешним летом покинул львовские «Карпаты», рассказал о возвращении в одесский «Черноморец». «Я бы не сказал, что идет процесс адаптации...Спорт.ua