Зотько

Украинец попал в символическую сборную тура в Испании

Украинский защитник испанской "Валенсии" Иван Зотько, который провел свой очередной матч за молодежный состав команды, благодаря своей качественной игре и дебютному голу, спасшему "оранжевых" от поражения...Ukrainefootball.net

Украинец забивает дебютный гол за дубль Валенсии

Сегодня, 8-го апреля, в Испании состоялись матчи Сегунды Б. Украинский защитник молодежного состава "Валенсии" Иван Зотько вновь сыграл за команду, выйдя на поле с первых минут. Однако в этот раз ему удалось не просто отыграть, но...Ukrainefootball.net

Иван Зотько: «Заря» сумеет забить «Динамо», но победят киевляне»

Защитник молодежной сборной Украины Иван Зотько, выступающий в испанской «Валенсии» поделился своим прогнозом на сегодняшний матч 25-го тура чемпионата Украины между луганской «Зарей» и киевским «Динамо».Новости ФК "Металлист"

Зотько: Надеюсь, что скоро выйду за основу "Валенсии"

Украинский защитник "Валенсии" Иван Зотько надеется, что после гола за молодежный состав его позовут сыграть за основу. Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта...Футбольні трансфери

Зотько: Сподіваюся, що скоро вийду за основу "Валенсії"

Український захисник "Валенсії" Іван Зотько сподівається, що після голу за молодіжний склад його покличуть зіграти за основу. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

Иван Зотько: "После сборной выходил в чемпионате с желанием порвать всех!

Украинский защитник испанской "Валенсии" Иван Зотько в интервью журналисту FootBoom рассказал о дебютном голе в Испании, а также своем стабильном попадании в стартовый состав молодежной команды.Новости ФК "Металлист"

Иван Зотько: После сборной выходил с желанием порвать всех!

Украинский защитник испанской "Валенсии" Иван Зотько в интервью журналисту FootBoom рассказал о дебютном голе в Испании, а также своем стабильном попадании в стартовый состав молодежной команды.Sportgid

Иван Зотько попал в символическую сборную тура

Украинский защитник испанской "Валенсии" Иван Зотько, который провел свой очередной матч за молодежный состав команды, благодаря своей качественной игре и дебютному голу, спасшему "оранжевых" от поражения...Sportgid

Український захисник Іван Зотько відзначився голом за Валенсію Б в матчі проти Льягостера. У нинішньому сезоні 20-річний Зотько провів 11 матчів у складі кажанів.1NEWS

Украинец И.Зотько принес ничью дублю ФК "Валенсия" (видео)

Украинский защитник Иван Зотько стал автором первого в карьере забитого мяча в составе второй команды испанской "Валенсии", сообщает сайт "Валенсии". Экс-футболист харьковского "Металлиста" и возрастных...UAtoday

Українець І.Зотько приніс нічию дублю ФК "Валенсія"

УНН. Український захисник Іван Зотько став автором першого в карєрі забитого мяча у складі другої команди іспанської Валенсії, повідомляє УНН з посиланням на сайт Валенсії.1NEWS

Украинец Зотько забил дебютный гол за "Валенсию" (Видео)

Украинский защитник Иван Зотько забил дебютный гол за вторую команду Валенсии. В текущем сезоне Иван провел за вторую команду Лос Чес 11 матчей.Телеграф

Український захисник Іван Зотько відзначився голом за Валенсію Б в матчі проти Льягостера. У нинішньому сезоні 20-річний Зотько провів 11 матчів у складі "кажанів".Чемпион

Защитник «Валенсии» Иван Зотько, выступающий за молодежный состав клуба в сегунде Б, забил гол в матче против «Льягостеры». Украинец на 90-й минуте сравнял счет...Tribuna.com

Украинцы в Испании: Зотько забивает дебютный гол, спасая команду от поражения

Сегодня, 8-го апреля, в Испании состоялись матчи Сегунды Б. Украинский защитник молодежного состава "Валенсии" Иван Зотько вновь сыграл за команду, выйдя на поле с первых минут в матче против "Льягостера". Однако в этот раз ему удалось...Sportgid

Иван Зотько: «Перед нами стоят большие задачи - выход на чемпионат Европы и Олимпиаду»

Защитник молодежной сборной Украины Иван Зотько, выступающий в Валенсии, прокомментировал игру сине-желтых с Сербией (1:1). Была равная игра минуты до восьмидесятой. У них была красная карточка.Динамо Киев от Шурика

Иван ЗОТЬКО: «Задача - выйти на Евро и Олимпиаду»

© instagram.com. Иван Зотько Молодежная сборная Украины до 21-го года провела спарринг против Сербии U-20. Соперник первым вышел вперед. После сэйва Каневцева первым на...Sportgid

Иван Зотько: "Возможно, не хватило последнего удара или паса"

Защитник молодежной сборной Украины Иван Зотько прокомментировал итоговый результат поединка против ровесников из Сербии (1:1). "Была равная игра минуты до восьмидесятой. У них была красная карточка.Sportgid

Сборная Украины (U-21): второй спарринг вничью

Сербия (U-21) — Украина (U-21) 1:1 Голы: Лутовац (17) — Артем Довбык (42) Украина: Каневцев — Лобай, Зотько, Осман, Вачиберадзе, Зубков (Кочергин, 88), Швед (Борячук, 58), Тымчик, Довбык (Дудик, 56), Вакулко, Лучкевич (Третьяков, 46). Молодежная сборная Украины провела...Sportgid