Зидан

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за вторник, 25 апреля Ua-football

Зидан покинет Реал, если не выиграет Лигу чемпионов или Примеру

© ФК Реал Мадрид. Зинедин Зидан Руководство мадридского «Реала» намерено расстаться с главным тренером команды Зинедином Зиданом, если он в этом сезоне не выиграет Лигу чемпионов или чемпионат Испании. «Сливочные» уже присматриваются к кандидатам на пост нового...Ukrainefootball.net

В черном списке Флорентино Переса шесть звезд Реала

Президент «Реала» Флорентино Перес после поражения от «Барселоны» встретился с Зинедином Зиданом, высказал тренеру недовольство игрой команды и сообщил о намерении указать на дверь группе футболистов. Sportgid

Флорентино Пересу после поражения от Барселоны не понравилась игра Роналду. Спорт-ОБЗОР

"Реал" - "Барселона": лучшие моменты Эль-Класико (Фото)

Гол Лионеля Месси на 92-й минуте принес победу сине-гранатовым над подопечными Зидана (3:2). Телеграф

Гол Лионеля Месси на 92-й минуте принес победу сине-гранатовым над подопечными Зидана (3:2). Барселона вырвала победу у Реала, getty Ideasport

Наставник Реала считает, что Эль-Класико не станет решающим в борьбе за чемпионство Ua-football

Сергей Кравченко: С Зинедином Зиданом меня познакомил сын

У Андрея были неплохие задатки, но постепенно к футболу как к игре он остыл. Команда №1

Карло Анчелотти: «Кто заменит Бэйла?

Анчелотти перед ответным четвертьфиналом Лиги чемпионов с «Реалом» пошутил на тему того, кто сыграет за мадридцев вместо травмированного Гарета Бэйла. Зидан ничего мне о своих планах не рассказывал. У «Реала» есть много хороших футболистов. Иско – отличный игрок, которого в...Sportgid

У "сливочных" перед матчем с мюнхенцами преимущество в один забитый гол Ua-football

11-летний сын Зидана принес "Реалу" победу над "Барселоной

23 апреля, весь мир застынет у телеэкранов наблюдая «Эль-Класико», в котором встретятся извечные враги «Барселона» и «Реал». Впрочем, в преддверии супер матча между грандами испанского и мирового футбола, отношения между собой выясняли детские команды (U-12). Примечательно, что сильнее оказались мадридцы,...Sportgid

Эльяс Зидан повторяет на футбольном поле то, что делал его отец. Гол Зидана-младшего оказался решающим и победным.GameBet

Перед ответным матчем с "Баварией" Зидан даст отдохнуть своим лидерам.Ua-football

Лига чемпионов УЕФА: Ученик Зидан обыгрывает учителя Анчелотти

Волею обстоятельств, вчера, 12 апреля, в главном футбольном турнире Европы состоялись не два, а три первых четвертьфинальных матча. Знамя Индустрии