Зевина финишировала шестой и не смогла выиграть вторую медаль на ЧМ в Канаде

К слову, именно Хоссу опередила Зевину в заплыве на 200 метров на спине. Террикон

Зевина выиграла серебряную медаль на чемпионате мира

Украинке удалось финишировать второй на дистанции 200 метров на спине. Террикон

Украинка Зевина взяла серебро на ЧМ по плаванию

Первую медаль для сборной Украины принесла Дарья Зевина. Она завоевала серебро на Sportgid

Украинка Дарья Зевина получила серебряную медаль на чемпионате по плаванию

Как ранее сообщалось, украинка Зевина завоевала две медали по плаванию на этапе Кубка мира. Gottstat.com

200-метровую дистанцию на спине Дарья проплыла с результатом 2 минуты 02,24 секунды. Newsru.ua

Дарья Зевина завоевала серебро на чемпионате мира в Канаде

В финале Зевина уступила лишь трехкратной олимпийской чемпионке Катинке Хоссу. УРА-ИНФОРМ.com

Зевина стала второй на дистанции 200 метров на спине. Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

В Гонконге завершился первый день этапа Кубка мира по плаванию, где на дистанции 400 метров вольным стилем у мужчин победу одержал украинец Михаил Романчук. Эта победа стала пятой подряд для Романчука на этапах Кубка мира. Newsru.ua

Украинская плавчиха Дарья Зевина стала пятой в итоговом общем зачете Кубка мира вне зависимости от дистанции. Победила венгерская пловчиха Катинка Хоссу (1059). Tribuna.com

Пловец Романчук выиграл пятую подряд золотую медаль этапа Кубка мира. у Зевиной - две бронзы

Украинцу не было равных на дистанции 400 метров в Гонконге. УНИАН (ИА)

Романчук снова победил на Кубке мира

Михаил Романчук одержал третью подряд на Кубке мира победу на дистанции 400 м Sportgid

Украинские пловцы на Кубке мира в Токио завоевали «золото» и «бронзу»

На дистанции 200 метров на спине Дарья Зевина завоевала бронзовую награду, показав время 2: 02.71 " ГолосUA

На соревнованиях очередного этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде украинские спортсмены Михаил Романчук и Дарина Зевина завоевали пятьThe post Украинские пловцы завоевали пять медалей на Кубке мира appeared first on Выбор 2014. Выбор 2014

Еще три награды для сборной Украины завоевала Дарья Зевина: Информат

Украинские спортсмены завоевали пять наград на этапе Кубка мира в Сингапуре

Пловцы завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали Дарья Зевина в свою очередь получила бронзовые медали на дистанциях Ракурс

Зевина завоевала серебряную награду на дистанции 200 метров на спине и две серебряные на дистанциях 50 метров и 100 метров на спине Деловая столица (газета)

Украинцы взяли пять золотых медалей на соревнованиях Кубка мира по плаванию

Зевина завоевала серебряную награду на дистанции 200 метров на спине и две серебряные на дистанциях 50 метров и 100 метров на спине NewsOboz

Украинка Дарья Зевина завоевала "серебро" и "бронзу" в первый день седьмого этапа Кубка мира по плаванию в Сингапуре. Newsru.ua