Зайденберг

Кристиан Эрхофф 34-летний участник трёх Олимпийских игр стал краеугольным камнем немецкой сборной. Стратегия.Ком

ЧМ по хоккею 2017: Уильям Нюландер - MVP турнира

бомбардиром чемпионата, а Маккиннон разделил второе место с Никитой Кучеровым. Лучшей парой защитников названы канадец Колтон Парайко и немец Деннис Зайденберг. В то же время россиянин Андрей Василевский назван лучшим вратарем соревнований. В его активе три "сухих" матча из девяти...Террикон

Чемпионат мира по хоккею.

обыграли команду Германии со счетом 2:1. Шайбы забросили Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39). У немцев отличился Янник Зайденберг (54). Россияне разгромили сборную Чехии со счетом 3:0. Авторы голов Дмитрий Орлов (9-я минута), Никита Кучеров (14-я) и Артемий...Gottstat.com

ЧМ-2017 по хоккею.

Сборная Канады обыграла команду Германии в четвертьфинале чемпионата мира.     Сборная Канады двумя шайбами в первом и втором периодах в матче с немцами обеспечила себе выход в полуфинал, где встретится со сборной России. Немцы отыграли одну шайбу в конце...GameBet

ЧМ-2017.

ИИХФ представила тройку лучших голов девятого игрового дня ЧМ-2017.3) шайба, заброшенная нападающим сборной США Диланом Ларкином в матче с командой Латвии (5:3);2) гол защитника сборной России Андрея Миронова в игре с командой Словакии (6:0);1) шайба, заброшенная нападающим сборной Германии Янником...Tribuna.com

1:4 (1:2, 0:2, 0:0) Шайбы: 0:1 – 3 Эрхофф (Драйзайтль), 1:1 – 4 Маркетти (Костнер), 1:2 – 18 Плахта (Кагун, Зайденберг), 1:3 – 22 Янник Зайденберг (Хердлер), 1:4 – 26 Кагун (Янник Зайденберг). Читайте все важные новости...Спорт-ОБЗОР

ЧМ по хоккею 2017: лучше голы и сэйвы девятого игрового дня

Лучшие голы: 1. Янник Зайденберг (Германия)2. Юлиус Гудечек (Словакия)2. Андрей Василевский (Россия)3.Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Германия обыграла Италию, Канада уступила Швейцарии

Германия 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)Шайбы: 0:1. Эрхофф (Драйзайтль) - 03:34, 1:1. Маркетти М. (Костнер, Маркетти С.) - 04:21, 1:2. Плахта (Зайденберг Д., Кахун) - 18:16, 1:3. Зайденберг Я. (Хордлер) - 22:46, 1:4. Кахун (Зайденберг Я.) - 26:00.Канада потерпела первое поражение...Террикон

ЧМ-2017 по хоккею: Германия разбила Италию, Канада подарила победу Швейцарии

1:4 (1:2, 0:2, 0:0) Шайбы: 0:1 – 3 Эрхофф (Драйзайтль), 1:1 – 4 Маркетти (Костнер), 1:2 – 18 Плахта (Кагун, Зайденберг), 1:3 – 22 Янник Зайденберг (Хердлер), 1:4 – 26 Кагун (Янник Зайденберг). Одни из главных фаворитов турнира канадцы напротив...Телеграф

ЧМ. Италия - Германия - 1:4.

Италия - Германия - 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)   Шайбы: 03:34 Эрхофф (Драйзайтль) (0:1), 04:21 Маркетти (С. Костнер, Маркетти) (1:1),  18:16 Плахта (Д. Зайденберг, Кахун) (1:2), 22:46 Я. Зайденберг (Хердлер) (1:3), 26:00 Кахун (Я. Зайденберг) (1:4).  ...GameBet

ЧМ по хоккею 2017: Дания обыграла Германию, Белоруссия снова проиграла

Победу хозяевам будущего чемпионата мира принес точный бросок Петера Регина на второй минуте дополнительного периода. Французы, принимающие группу В, в серии буллитов смогли вырвать победу у команды Белоруссии. Белльмар (Да Коста) - 52:35. Террикон

Швеція Італія 8:1 (2:0, 1:1, 5:0) 1:0 Раск (Ліндхольм), 03:242:0 Хольм (Нюландер, Бродін), 08:342:1 Моріні (Сканделла,Інсам), 23:50, ГБ3:1 Бродін (Хольм), 29:524:1 Ліндхольм (Ландеског, Строльман), 40:415:1 Умарк (Сьодерберг, Едлер), 50:096:1 Клінгберг (Нордстрьом), 54:537:1 Ерікссон (Нюландер), 56:518:1 Клінгберг (Хольм, Нюландер), 58:25 Данія...1NEWS

ЧМ по хоккею 2017: Германия одолела Словакию, Финляндия нанесла поражение Словении

Сборная Финляндии поднялась на третье место в турнирной таблице группы В, переиграв команду Словении. Рантанен (Савинайнен, Ахо) - 25:51-бол., 2:2. Террикон

ЧМ по хоккею 2017: Россия побеждает, но теряет капитана

Сборная России одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею. У капитана сборной России подозрение на сотрясение мозга. Террикон

ЧМ. Германия - Россия - 3:6.

Российские хоккеисты добыли волевую победу над сборной Германии. GameBet

ЧМ-2017.

© iihf.com Чемпионат мира Группа А Германия - Швеция - 2:7 (1:1, 1:3, 0:3)0:1 - 6 Экман-Ларссон (Раск, Ландескуг)1:1 - 16 Хагер (Элиц, Зайденберг)1:2 - 20 Раск (Строльман, Хедман)2:2 - 25 Гогулла (Шютц, Хагер)2:3 - 35 Умарк (Крюгер)2:4 - 39...Sportgid

ЧМ по хоккею: Германия обыграла США, Канада не оставила шансов Чехии

В своем стартовом матче "Кленовые листья" обыграли команду Чехии. Все, что удалось европейской сборной - реализовать численное преимущество в середине третьего периода. Сняв вратаря в концовке матча, чехи лишь пропустили в пустые ворота. Террикон