Загреб

В отборочном цикле Чемпионата мира 2018 по футболу в матче Хорватия-Украина, проходившем в Загребе, победу одержала хорватская сборная со... Украина - Хорватия 0:1 опубликована впервые: Новости Украины ua-today.com.Украина сегодня

Селезнев: Не стоит делить игру на два тайма

Форвард сборной Украины Евгений Селезнёв после поражения в Загребе был немногословен. - После перерыва были шансы зацепиться за ничью...- Думаю, не стоит делить игру на два тайма. Общая игра...Террикон

Пятов: Мы сами виноваты

Кипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал поражение команды в Загребе. - Первый тайм не удался. Пытались выходить вперёд за счёт коротких передач, и хорваты были готовы к этому.Террикон

Сборная Украины не смогла взять очки в Загребе на стадионе Максимир. Как и ожидалось, Максимир встретил украинцев заполненными трибунами. Наших болельщиков было на гостевой трибуне около 2 тысяч.Ukrnews24.net

Бутко: Хорватия ничем не удивила

Защитник сборной Украины Богдан Бутко рассказал о том, почему "сине-жёлтым" не удалось добиться положительного результата в Загребе. - В принципе, хорваты ничем не удивили: мы серьёзно настраивались на этот матч, хорошо разбирали соперника. Первый тайм провели по...Террикон

Перенос одного тура не помогает; может, попробовать два тура перенести?

Большая часть представителей СМИ отнеслась к поражению в Загребе со смирением мол, другого и не ожидали Источник...Sportgid

Отборк ч ЧМ-2018.

На 38-й минуте Никола Калинич открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным Sportgid

Как сборная Украины тренировалась на стадионе "Максимир"

Национальная сборная Украины провела тренировку на стадионе "Максимир" в Загребе накануне матча против Хорватии, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Перед началом работы на поле один из ключевых игроков сборной...NewsOboz

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение в матче квалификации на ЧМ-2018 против сборной Хорватии (0:1), который прошел в Загребе. "Ход игры решили моменты, они забили, мы - нет. Может, 15-20 минут мы мандражировали. Они хорошо нас изучили, хорватам...Апостроф

Послематчевая пресс-конференция

В пятницу сборная Украины в очередном матче отборочного цикла ЧМ-2018 уступила в Загребе сборной Хорватии 0:1. Вашему вниманию послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд.Динамо Киев от Шурика

Хорватия - Украина: хозяева поля одержали победу

пятый поединок отборочного турнира Чемпионата мира-2018, в котором на выезде встретилась с командой Хорватии. Матч состоялся на арене "Максимир" в Загребе. К сожалению, украинцы проиграли. Игра закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Никола Калинич на 38-й минуте игры. Матч...Фокус

уступила хорватам, тем самым нанеся первое поражение в тренерском карьере для 40-летнего специалиста. Читай также: Фанаты сборной Украины в центре Загреба поют песни Океана ЭльзыЭксклюзив Ранее желто-синие либо побеждали, либо играли вничью: 3 победы (над Косово...Спорт-ОБЗОР

Команда неоднократно опасно атаковала, однажды мяч попал в штангу украинских ворот. Много и грубо ошибались игроки сборной Украины Бутко и Кучер. FootballTop

ВИДЕО голов и обзор матча

В пятницу в Загребе состоялся матч пятого игрового уик-енда евроотбора к ЧМ-2018 Хорватия Украина. Победу в нем со счетом 1:0 одержали хозяева поля. Вашему...Динамо Киев от Шурика

Украина минимально проиграла на выезде Хорватии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Украины по футболу проиграла со счетом 0:1 команде Хорватии в Загребе в 5-м туре отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Единственный гол в матче на 38-й минуте забил нападающий итальянской "Фиорентины"...Интерфакс-Украина

ЧМ-2018: Украина проиграла Хорватии со счетом 0:1

В отборочном цикле Чемпионата мира - 2018 по футболу в матче Хорватия-Украина, проходившем в Загребе, победу одержала хорватская сборная со счетом 1:0.  В стартовом составе украинской сборной вышли Богдан Бутко, Николай Матвиенко, Алекандр Кучер, Иван...ЛИГАБизнесИнформ

Украина минимально уступила Хорватии в отборе на ЧМ-2018

ЧМ-2018 в квартете I Хорватия-Украина. Сборная Украины минимально уступила Хорватии в матче квалификации чемпионата мира 2018 года. Встреча прошла в Загребе на стадионе "Максимир" и завершилась со счётом 1:0. Хорватия 1:0 Украина Гол: Калинич 38' Предупреждение: Ротань 36' Единственный гол...Телеграф