Жодина

Игрок Динамо снова вызван в сборную Беларуси несмотря на претензии Криушенко на предыдущем сборе

Игорь Криушенко назвал расширенный состав национальной сборной на предстоящие матчи против Нидерландов и Франции. Ukrainefootball.net

Помощниками главного тренера назначены Юрий Поклад, Василий Хомутовский и Александр Грановский. Интерфакс-Украина

Олег Анатольевич Дулуб родился 20-го сентября 1965 года в Калинковичах (Белоруссия). Террикон

Основная команда борисовского БАТЭ крупно одолела собственный дубль (4:0). БАТЭ: С. Веремко (А. 4:0 - В. Мухамедов (54, пас - А. Володько). FootballTop

Где в Беларуси откроют новые детсады?

В минской Каменной Горке-4 появится ясли-сад на 190 мест. Profi-forex.by

В 2017 году Криушенко возглавил сборную Белоруссии. FootballTop

8. Динамо (Брест) - 24, 24:17. 13 августа - «Динамо» (Минск) - «Торпедо-БелАЗ», «Славия» - «Гомель», «Шахтер» - «Минск». FootballTop

Команда из чемпионата Кипра подписала уже третьего украинца

Представитель элитного дивизиона чемпионат Кипра "Эрмис" пополнился еще одним украинцем. Ukrainefootball.net

Над приглашением уважаемого и хорошо знакомого тренера игрок долго не думал. FootballTop

27?7), 3. «Динамо» (Минск) - 34 (16; Бомбардирскую гонку возглавляет форвард БАТЭ Михаил Гордейчук, забивший 8 мячей. FootballTop

Сборная клубов Беларуси сегодня дебютирует в розыгрыше Кубка короля. FootballTop

В другом поединке встретятся сборные Таиланда и КНДР. FootballTop

Какие тренажеры выпускают на БелАЗе?

Сейчас идет подготовка документации на новую партию тренажеров, включающую восемь парных снарядов. Profi-forex.by

Какой агрохолдинг планируется создать в Беларуси?

Ожидается рост выручки, а также создание замкнутого цикла производства. Profi-forex.by

26 июня, Минск /Корр. Во второй половине игры хозяева пытались организовать атакующие действия, но результат сравнять не удалось. FootballTop

25 июня, Минск /Корр. Победный гол на счету Ильи Трачинского, который отличился на 88-й минуте игры. FootballTop