Жирон

Видеообзор результативной ничьи Атлетико Ua-football

Жирона - Атлетико 2:2 Голы: Стуани, 22, 25 - Корреа, 78, Хименес, 85 Шахта

Видеообзор матча

Видеообзор матча Суонси - Манчестер Юнайтед - 0:4. Видеообзор матча Хоффенхайм - Ливерпуль - 1:2. Sportgid

Нападающий «Жироны» Кристиан Стуани в матче стартового тура чемпионата Испании с «Атлетико» (2:2) оформил дубль.30-летний уругваец - первый футболист, забивший два гола головой в игре примеры с «Атлетико» при главном тренере Диего Симеоне. Tribuna.com

Новичку Ла Лиги Жироне чуть не удалось стартовать с сенсационной победы над Атлетико, но команда Диего Симеоне в меньшинстве отыграла Ideasport

Нападающий Атлетико Антуан Гризманн был удален во втором тайме матча 1-го тура чемпионата Испании против Жироны (2:2) за то, что назвал главного арбитра Хуана Мартинеса Мунуэра говнюком. Мировые Новости Спорта

Прімера. "Жирона" - "Атлетіко" - 2:2

Хто б подумав, що "Атлетіко" ледь врятується у матчі з новачком дивізіону. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

У гостей отличились Анхель Корреа (78) и Хосе Мария Хименес (85). На 67-й минуте с поля был удален французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн. FootballTop

Атлетико без удаленного Гризманна спас с дебютантом Жироной: смотреть голы

Торрес (Вьетто, 73)Предупреждения: Стуани, 45; Гол! Стуани, Кристиан, 25 мин., Жирона Для просмотра видео кликните по изображению. Красная. Гризманн, Антуан, Атлетико Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Обзор матча первого тура чемпионата Испании Жирона - Атлетико Ua-football

Статистика и результат игровых показателей команд. Мировые Новости Спорта

"Атлетико" совершил камбэк в матче с "Жироной" и заработал очко

В первом туре испанской Примеры "Атлетико" в выездном матче сумел отыграть два мяча от "Жироны" и свести матч к ничейному результату. При этом Матрасники после 67 минуты играли в меньшинстве после удаления Гризманна. Campeones.ua

Эпизод произошел на 67-й минуте матча. Tribuna.com

Команда Диего Симеоне начинает новый поход за трофеями. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Жирона... 1NEWS

Официально: Оларенваджу Кайоде - игрок «Жироны»

Нападающий "Аустрии" Оларенваджу Кайоде подписал контракт с испанской "Жироной" и будет выступать в команде на правах аренды. Sportgid

Жирона - Атлетико: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

"Жирона" - команда-загадка. Команда Диего Симеоне начинает новый поход за трофеями. Смотреть онлайн видеотрансляциюДля просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Террикон

«Жирона» - «Атлетико».

19 августа 2017 года. Жирона. Стадион "Монтиливи". Sportgid

"Жирона" арендовала форварда "Ман Сити" Кайоде

Арендное соглашение нигерийского форварда с новичком Примеры рассчитано до июня 2018 года. Campeones.ua

В минувшем сезоне нигериец стал лучшим бомбардиром чемпионата Австрии, забив 17 мячей в 33 матчах. Tribuna.com