Жерема

Француз Ришар Гаске выиграл турнир в Хертогенбосе. В решающем матче он в двух сетах одолел соотечественника Жереми Шарди. Мировые Новости Спорта

Гаске выиграл 15 титул в карьере

Ришар Гаске В финале турнира в Хертогенбоше Ришар Гаске обыграл Жереми Шарди и выиграл свой 15-й титул и первый с 2006-го - на траве. Хертогенбош, Нидерланды ATP World Tour 250 Призовой фонд - 686 080 евро Финал Ришар Гаске (Франция)...Sportgid

Гильермо Гарсия-Лопес - Жереми Шарди. Стратегия.Ком

Бердых в шестой раз проиграл в первом круге

Новак Джокович вышел в третий круг Ролан Гаррос. Следующим соперником Шарди будет его соотечественник Пьер-Юг Эрбер. Спорт.ua

Краматорск, Рубежное, Славянск, Северодонецк, Лисичанск, Харьков и еще двадцать городов получили книги от проекта ЛакіБукс - «Джордж і незламний код» Люси и Стивена Хокингов, «А що як?..» Ренделла Манро и познавательную книгу-игру «Сонячна система» Жереми Клейса. Интерфакс-Украина

Основная сборная: Селина Гаспарин, Лена Хекки. Команда А: Ирене Кадуриш, Элиза Гаспарин. Tribuna.com

"Альбасете" планирует трансфер специально для Зозули

Украинский нападающий испанского "Альбасете" Роман Зозуля заслужил особое уважение в клубе. Футбольні трансфери

Ришар Гаске обыграл Жереми Шарди в матче первого круга турнира в Монте-Карло - 6:4, 7:6 (7:5). В следующем раунде он встретится с аргентинцем Диего Шварцманом, победившего своего соотечественника Гвидо Пелью - 0:6, 6:2, 6:3. Мировые Новости Спорта

У Андрея Ярмоленко будет новый партнер на правом фланге?

Цена возможного будущего партнера нашего Андрея Ярмоленко по правому крылу Боруссии составляет 12 миллионов евро. Команда №1

Канадец Милош Раонич вышел в четвертьфинал турнира в Майами, обыграв француза Франции Жереми Шарди со счетом 6:3, 6:4. Мировые Новости Спорта

Индиан-Уэллс стал 6-м турниром, на котором Федерер выиграл минимум 60 матчей. Tribuna.com

За место в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе его действующий чемпион Роджер Федерер сыграет с Жереми Шарди. Мировые Новости Спорта

Роджер Федерер встретится с Жереми Шарди в рамках 1/8 финала в Индиан Уэллсе. Стратегия.Ком

Причиной стали травмы коленей. В сетке их заменят Жереми Шарди, Ласло Дьере и Лукаш Лацко. Tribuna.com

Жеремі Тулалан більше не є футболістом французького Бордо. Цікаво, що контракт Жеремі з Бордо був розрахований ще на чотири місяці. Ua-football