Женская теннисная ассоциация

Цуренко проиграла в первом раунде турнира в США

Счет матча – 2:6, 3:6 в пользу Флипкенс. Напомним, что Леся Цуренко осталась на том же 30-м месте в рейтинге Женской теннисной ассоциации, опубликованном вчера на официальном...1NEWS

Свитолина сохранила за собой статус четвертой ракетки мира

Женская теннисная ассоциация опубликовала обновленный рейтинг сильнейших игроков планеты. Лучшая из украинок — 22-летняя одесситка Элина Свитолина — сохранила за собой статус четвертой ракетки мира. Наша соотечественница имела шанс впервые в карьере возглавить топ-список, однако неудачное выступление на турнире в Цинциннати (Элина проиграла в третьем круге немке Юлии...Факты

Элина Свитолина сохранила четвертую строчку в рейтинге WTA

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой четвертую позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации, опубликованном на официальном сайте организации. Испанка Гарбинье Мугуруса стала третьей ракеткой мира после завоевания титула на теннисном турнире в Цинциннати...Террикон

Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой четвертую позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации, опубликованном на официальном сайте организации.1NEWS

Рейтинг WTA: Свитолина - четвертая ракетка мира

Вашему вниманию обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг организации. Гарбинье Мугуруса (Испания) - 58604 (4). Элина Свитолина (Украина) - 56505 (5).Телеграф

Вашему вниманию обновленный рейтинг Женской теннисной ассоциации (WTA). Гарбинье Мугуруса Getty Images Официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг организации. Благодаря победе на турнире в Цинциннати испанка Гарбинье Мугуруса...Спорт-ОБЗОР

Свитолина обыграла свою соотечественницу Лесю Цуренко на представительном турнире в США

Элина Свитолина, тенниситка родом из Одессы победила украинку Лесю Цуренко на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннати (США) с призовым фондом $2,54...On.od.ua

Свитолина выходит в третий раунд турнира в Цинциннати

Матч продолжался 1 час 41 минуту. Это был первый матч между теннисистками на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA).Объектив (медиагруппа)

Свитолина обыграла Цуренко на турнире в Цинциннати

во втором круге турнира в Цинциннати (призовой фонд — 2,8 миллиона долларов) обыграла соотечественницу Лесю Цуренко (30-я в мире). Первое противостояние украинок в рамках турниров Женской теннисной ассоциации (WTA) завершилось в пользу 22-летней одесситки — 6:1, 6:4. Выход в третий круг соревнований принес Свитолиной 29 тысяч долларов и 105...Факты

Теннис. Свитолина победила Цуренко в украинском дерби на турнире в Цинциннати

Украинка Элина Свитолина обыграла свою соотечественницу Лесю Цуренко на представительном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 Western & Southern Open в Цинциннати (США) с призовым фондом $2,54 млн.Телеграф

Свитолина стартует на турнире в Цинциннати поединком с соотечественницей Цуренко

Цуренко. Завтра вечером волею жребия девушкам предстоит провести очную дуэль, которая станет для них в СЩА первой в рамках состязаний под эгидой Женской теннисной ассоциации (WTA). Благодаря высокому пятому номеру «посева» Свитолина пропустила стартовый раунд турнира, а Цуренко пришлось включаться в борьбу за трофей с этого...Факты

Теннисистка из Одессы Свитолина выиграла престижный турнир WTA в Торонто

Первая «ракетка» Украины и 5-й номер мировой классификации Элина Свитолина стала победительницей представительного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 Rogers Cup в Торонто (Канада) с призовым фондом $2,43 млн....On.od.ua

Цуренко обыграла россиянку на старте турнира в Цинциннати

Элина Свитолина, которая посеяна под пятым номером и первый круг пропускает.Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела стартовый барьер на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 в американском Цинциннати. Об этом сообщает сайт WTA. Цуренко обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову 5:7,...Gottstat.com

Цуренко и Свитолина проведут первый очный поединок в WTA-туре

30-летняя украинкая теннисистка Леся Цуренко успешно стартовала на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Premier 5 в Цинциннати, США. Об этом сообщается на сайте соревнований. Как отмечается, в третьих сетах она сломила сопротивление...УРА-ИНФОРМ.com

Элина Свитолина: «Было невероятно приятно видеть на трибунах в Торонто такое количество украинских флагов»

на рекордную для себя четвертую строку мирового рейтинга Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина, проводящая лучший сезон в карьере, продолжает коллекционировать титулы на турнирах Женской теннисной ассоциации. Очередного успеха (уже пятого в нынешнем году и девятого в карьере) украинка добилась в Торонто на соревнованиях серии Premier 5 с призовым фондом...Факты

Все самые свежие новости Одессы и округаУкраинская теннисистка Элина Свитолина поднялась на 4-е место в мировом рейтинге. В новой классификации Женской теннисной ассоциации украинка вышла на 4-е место, впереди Свитолиной, которая имеет 5650 очков, чешка Каролина Плишкова (6940), румынка Симона...Одесса-Главная

Свитолина выиграла кубок в Торонто

преодолев Карлин Возняцки, и таким образом поднялась на 4-ю строчку рейтинга WTA.Украинка Элина Свитолина одержала победу на престижном теннисном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) «Rogers Cup» в Торонто, Канада, о чем сообщили в Национальном олимпийском комитете. В финале харьковчанка «вынесла»...OstanniPodii.com

Свитолина победила на турнире в Торонто

Для Возняцки финальный матч в Торонто стал шестым в сезоне, и все шесть предыдущих датчанка проиграла. NewsOboz

"Южмаш"-скандал, просак Колесниченко и новый рекорд Свитолиной

евро, которые рано или поздно Москве предстоит компенсировать украинским гражданам за массовые нарушения прав человека. Новый рекорд Свитолиной Свежий рейтинг Женской теннисной ассоциации WTA откровенно порадовал украинских любителей спорта и в Facebook, и в Twitter. Ведь после недавней победы на...Деловая столица (газета)

Элина Свитолина стала 4-й ракеткой мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина поднялась на 4-е место в мировом рейтинге. Об этом сообщает "Эспрессо.TV". В новой классификации Женской теннисной ассоциации украинка вышла на 4-е место, впереди Свитолиной, которая имеет 5650 очков, чешка Каролина Плишкова (6940), румынка Симона Халеп (6150)...Багнет