Женская сборная Украины

Сборная Украины по биатлону стала третьей в Кубке наций

Женская сборная Украины по биатлону после эстафетной гонки Кубка мира в Рупольдинге поднялась на 3-ю строчку в зачете Кубка наций Об этом сообщает НОК Украины. Первая пятерка зачета Кубка наций-2016/17 по биатлону выглядит следующим образом: 1. Германия - 3265 2.Comments.ua

Женская сборная Украины поднялась на третье место Кубка наций

Украинская женская команда по биатлону проведя удачную эстафету гонку в немецком Рупольдинге поднялась на третью строчку зачета Кубка наций. Пресса Украины

Женская сборная Украины по биатлону поднялась на 3-ю строчку в зачете Кубка наций

Женская сборная Украины по биатлону после эстафетной гонки Кубка мира в Рупольдинге поднялась на 3-ю строчку в зачете Кубка наций. УНИАН (ИА)

Мужская и женская сборные Украины по волейболу, которые впервые сыграют в волейбольной Евролиге, узнали соперников по группе.Результаты жеребьевки мужского розыгрыша Евролиги-2017:Группа А: Македония, Швеция, Албания.Группа...Tribuna.com

Украинские биатлонистки не удержали медаль в эстафете этапа Кубка мира

Женская сборная Украины по биатлону стала четвертой в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Украинки сумели совершить серьезный рывок, отыграв шесть позиций. На первом этапе нашу команду представляла Ирина Варвинец. 24-летняя черниговчанка была точна на обоих огневых...NewsOboz

Главный тренер женской сборной Украины Урош Велепец прокомментировал 4-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге.«4 команды, каждая пробежала 24 км, прошла 8 стрельбищ...Tribuna.com

Сборные Украины впервые сыграют в волейбольной Евролиге

...rbc.ua Мужская и женская сборные Украины по волейболу получили соперников по своему премьерному выступлению в Евролиге. По информации федерации волейбола Украины, в мужском розыгрыше Евролиги полный...Sportgid

Биатлон: Украинки стали четвертыми в эстафете на Кубке мира

Женская сборная Украины по биатлону заняла четвертое место в эстафете, прошедшей в четверг в рамках этапа Кубка мира в Рупольдинге (Германия) Украинки совсем немного уступили норвежской команде, которая пришла третьей. Деловая столица (газета)

За шаг до пьедестала: женская сборная Украины стала четвертой на Кубке мира

Женской сборной Украины удалось завершить эстафету на Кубке мира-2017, который принимает Рупольдинг, на четвертой строчке. Euro.com.ua

Кубок мира по биатлону: украинки остановились в шаге от пьедестала

Женская сборная Украины по биатлону заняла четвертое в эстафете четыре по шесть километров на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге.Украинская команда выступала в таком составе: Ирина Варвинец, Юлия Джима, Анастасия Меркушина и Елена Пидгрушная. Победу одержали немки,...Террикон

Кубок мира 2017.

Вчера мужской сборной Украине удалось всех удивить. Euro.com.ua

Женская сборная Украины U-16 выиграла турнир в Бресте

© fbu.ua. Женская сборная Украины по баскетболу U-16 У межах «Проекту U-15» кадетська дівоча збірна України взяла участь у міжнародному турнірі «Вегас – 2017», який...Sportgid

Звітний поєдинок виявився непростим для підопічних Валерія Жартуна. У підсумку 54:48 - перемога збірної України. Спорт.ua

Урош Велепец: у нас нет таких вундеркиндов, как Коукалова или Макарайнен

На прошлой неделе прошел первый этап Кубка мира после рождественской паузы. Итоги соревнований в Оберхофе для женской сборной Украины подводит старший тренер команды Урош Велепец.- Урош, как вы оцениваете результаты девушек в Оберхофе?- При оценке результатов надо еще раз...Террикон

Урош ВЕЛЕПЕЦ: «Мы рассчитываем на Валентину Семеренко»

На прошлой неделе прошел первый этап Кубка мира после рождественской паузы. Итоги соревнований в Оберхофе для женской сборной Украины подводит старший тренер команды Урош Велепец. Тем для обсуждения накопилось немало, и вместо запланированных 10-ти минут словенский специалист почти полчаса...Спорт.ua

Харькове пройдут и другие международные спортивные события. В феврале во Дворце спорта «Локомотив» состоятся игры Кубка Федерации по теннису между женскими сборными Украины и Австралии. В марте запланированы матчи Лиги чемпионов по...Объектив (медиагруппа)

Владимир Рева вызвал 21-го игрока в стан женской сборной Украины

Крім українок та господарок учасниками турніру також стануть національні жіночі збірні команди Тайланду та М'янми. Чемпион

Донецкий "Шахтер" и испанская "Сельта" встретятся на стадионе "Металлист"

Европы-2017 по футболу (надеюсь, это будет не один матч), в феврале в Харькове состоится игра Кубка Федерации по теннису между женскими сборными Украины и Австралии, - напомнила руководитель ХОГА. - С марта у нас также будут проходить матчи Лиги чемпионов...Газета Время