Женская сборная Украины

Женская сборная Украины по волейболу обыграла Грузию в пятом матче Евролиги со счетом 3:0 (25:16, 25:15, 25:14).Самой результативной волейболисткой сборной Украины стала диагональная Карина Денисова, набравшая 14 очков.Таким образом, сборная Украины добыла свою пятую победу подряд и за тур до...Tribuna.com

Владимир ХОЛОПОВ: «Уровень игры Мосс на Евробаскете - это тихий ужас»

© ФБУ. Владимир Холопов Главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Владимир Холопов считает, что его команда должна была выходить в 1/4 финала Евробаскета и назвал причину поражения в...Sportgid

Главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Владимир Холопов считает, что его команда должна была выходить в 1/4 финала Евробаскета и назвал причину поражения в...Спорт.ua

Известный украинский тренер сделал громкое заявление о патриотизме.

Тренер заявил, что без любви к Украине будет сложно что-то выиграть. Главный тренер женской сборной Украины по баскетболу Владимир Холопов признался, что ему совершенно не понравилась игра легионера команды Д'Андры Мосс на чемпионате Европы-2017. Об этом...Online.ua

Женская сборная Украины по волейболу обыграла Черногорию в четвертом матче Евролиги со счетом 3:0 (25:11, 25:12, 25:15).Самой результативной волейболисткой сборной Украины стала доигровщица Надежда Кодола, набравшая 15 очков.Таким образом, сборная Украины добыла свою четвертую победу подряд и за два тура...Tribuna.com

Женская сборная по баскетболу стала бронзовой

Женская сборная Украины стала бронзовым призером чемпионата мира по баскетболу 3х3. Днепропетровская панорама

Вадим Поддубченко стал бронзовым призером слэм-данк контеста на чемпионате мира по баскетболу 3х3, который завершился во французском Нанте. Читай также: Женская сборная Украины – бронзовый призер ЧМ по баскетболу 3х3 В полуфинале соревнований Вадим лишь в серии дополнительных раундов уступил...Спорт-ОБЗОР

Головокружительные броски.

лишь по дополнительным броскам уступил поляку Рафалук Липински, который в итоге стал победителем соревнований, одолев в финале американца Криса Степлза. Женская сборная Украины по баскетболу прекратила борьбу на Евробаскете в 1/8 финала...Еспресо TV

Украинец Поддубченко выиграл бронзу конкурса данков на ЧМ (Видео)

Вчера женская сборная Украины выиграла бронзу чемпионата мира по баскетболу 3х3.Телеграф

Женская сборная Украины в составе Анна Зарицкая, Дарья Завидная, Оксана Молова и Кристина Филевич стали бронзовыми призерками Кубка мира по баскетболу 3х3. В матче за третье место “сине-желтая” команда обыграла Нидерланды – 13:15. Поединок прошел в невероятно острой и бескомпромиссной...Newsonline24

ЧМ. Женская сборная Украины сыграла вничью с Польшей

Сборная России обыграла команду Норвегии со счетом 3:1. После пяти туров лидирует сборная России - 9 матчевых очков. Украина - Азербайджан, Грузия - Вьетнам, США - Китай, Индия - Россия, Польша - Египет. Спорт.ua

Женская сборная Украины завершила выступление на Евробаскете-2017

Женская сборная Украины по баскетболу проиграла в 1/8 финала чемпионата Европы в Чехии. Подопечные Владимира Холопова со счетом 68:82 уступили команде Словакии. Наша команда завершила выступление на Евробаскете-2017, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. С первых минут словачки навязали нашим...NewsOboz

Женская сборная Украины - бронзовый призер ЧМ по баскетболу 3х3

В поединке за третье место украинки обыграли сборную Нидерландов. Во французском Нанте достаточно успешно для наших сборных завершился чемпионат мира по баскетболу 3х3. Спорт-ОБЗОР

Женская сборная Украины выиграла бронзу на чемпионате мира по баскетболу 3х3

Победными стали два штрафных броска за пять секунд до конца основного времени, которые принесли украинской команде медали. Аналитическая служба новостей

Липински в итоге выиграл золото в противостоянии с американцем Крисом Стэйплсом. Сегодня женская сборная Украины выиграла бронзу чемпионата мира по баскетболу 3х3.Tribuna.com

Женская сборная Украины по баскетболу стала бронзовым призером чемпионата мира «3x3»

Женская сборная Украины по баскетболу, цвета которой защищали 23-летняя Дарья Завидная, 28-летняя Оксана Моллова, 31-летняя Анна Зарицкая и 26-летняя Кристина Филевич, стала бронзовым призером чемпионата чемпионат мира в формате «3?3», завершающегося сегодня во французском Нанте. Как уже сообщали «ФАКТЫ», наши девушки, «посеянные» на турнире под...Факты

Украинки завоевали бронзу на чемпионате мира по баскетболу 3х3

Женская сборная Украины по баскетболу 3х3 завоевала медаль на проходящем в Нанте (Франция) чемпионате мира. Online.ua