Желсон

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду отличился в отборочном матче ЧМ-2018 с Андоррой (2:0) на 63-й минуте после того, как вышел на поле сразу после перерыва вместо Желсона Мартинша. Мировые Новости Спорта

Португалия дожала Андорру

Клементе (Мартинес 79).Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Нелсон Семеду, Элизеу, Нету, Куарежма (Вильям Карвалью 79), Данилу Перейра, Бернарду Силва, Жоау Мариу, Желсон Мартинш (Роналду 46), Андре Силва (Гонсалу Гедеш...Campeones.ua

Автогол принес победу "Барселоне" над "Спортингом"

0:1 49, автогол Коатес."Спортинг": Руй Патрисиу, Коатес, Коэнтрау (Сильва, 74), Пиччини, Матье, Фернандеш, Батталья, Акунья (Бруно Сезар, 73), Вильям Карвалью, Желсон Мартинш, Думбия (Дост, 44)."Барселона": тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич, Бускетс, Серджи Роберто (Андре Гомеш, 87), Иньеста...Campeones.ua

Барселона в гостях обыгрывает Спортинг

Желсон Мартинш, 6. Фабиу Коэнтрау, 26. Себастьян Коатес, 57. - Нелсинью Семеду, 69. Sportgid

Фернандес пропустит несколько недель

Полузащитник "Айнтрахта" Желсон Фернандес пропустит несколько недель из-за травмы. Полузащитник будет вынужден пропустить несколько матчей команды.Campeones.ua

Когда закончилась встреча, Фернандеса обследовали медики и определили повреждение мышц бедра. НаТрибуне.com

Желсон Фернандес повредился в матче с "Лейпцигом"

Полузащитник "Айнтрахта" Желсон Фернандес получил повреждение во вчерашнем поединке против "Лейпцига" (1:2), сообщает издание Bild. Швейцарский хавбек травмировал бедро и не смог продолжить...Campeones.ua

«Олимпиакос» - «Спортинг» - 2:3Голы: 0:1 - 2 Думбия, 0:2 - 13 Желсон Мартинш, 0:3 - 43 Фернандеш, 1:3 - 89 Пардо, 2:3 - 90 Пардо. «Олимпиакос» - Капино, Энгельс, Фигейраш, Эльабделлауи, Жийе...Sportgid

Группа B. Португалия не без труда обыграла Венгрию

Ловренчич (Варга, 78), Пришкин, Эппель (Беде, 61).Португалия: Руй Патрисиу, Алвеш, Коэнтрау (Элизеу, 28), Соареш, Пепе, Моутинью, Данилу Перейра, Жоау Мариу, Желсон Мартинш (Бернарду Силва, 63), Андре Силва (Куарежма, 86)...Sportgid

обыграли «Эшторил Прайю» в матче 4-го тура чемпионата Португалии.Встреча, прошедшая в воскресенье на поле лиссабонцев, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Желсон Мартинш (4-я минута) и Бруну Фернандеш (11). У гостей мяч на счету Лукаса Эванжелисты (85). «Спортинг» с 12 очками делит лидерство с «Порту», «Эшторил...FootballTop

"Интер" и "Спортинг" устроят обмен

Хавбек "Спортинга" Желсон Мартинш может перебраться в Италию.Футбольні трансфери

"Інтер" та "Спортінг" влаштують обмін

Хавбек "Спортінга" Желсон Мартінш може перебратись до Італії. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

«Интер» заинтересован» в приобретении полузащитника «Спортинга» Желсона Мартинша. Tribuna.com

«Арсенал» предлагает 80 млн евро за полузащитников «Спортинга» Карвалью и Мартинша

Арсенал планирует приобрести двух игроков Спортинга полузащитников Вилиама Карвалью и Желсона Мартинша. Динамо Киев от Шурика

в воскресенье в Москве, начало 15:00. Помимо Нету, в состав вошли Руй Патрисиу, Пепе, Жоау Моутиньо, Андре Силва, Нелсон Семеду, Данилу, Пицци, Нани, Желсон Мартинш, Элизеу. В составе сборной Мексики на поле выйдут Гильермо Очоа, Нестор Араухо, Рафаэль Маркес, Мигель Лайюн, Карлос Вела, Хавьер Эрнандес,...FootballTop

Революция пришла. Игра Чили – Португалия вошла в историю футбола

Португалии в сери пенальти (3:0). На 116-й минуте тренерский штаб португальцев использовал четвертую замену. Вместо Андре Гомеша на поле появился Желсон Мартинш. Такое произошло впервые в играх между национальными командами. Стоит отметить, ФИФА дало добро использовать четвертую замену во время...Euro.com.ua

Португалия – Чили: обзор матча и серии пенальти полуфинала КК-2017

Вашему вниманию видео обзор матча Португалия - Чили (0:0). (Видео отображается на канале ФИФА) Телеграф

В полуфинальном матче Кубка Конфедераций Клаудио Браво отразил три послематчевых пенальти (ВИДЕО)

В состоявшемся вчера полуфинальном матче Кубка Конфедераций сборная Чили в серии послематчевых пенальти одолела национальную команду Португалии. Динамо Киев от Шурика

Сборная Чили стала первым финалистом Кубка Конфедераций

Португалия - Чили 0:0 (серия пенальти - 0:3) UAtoday

В рамках Кубка конфедераций впервые в матче футбольных сборных была использована четвертая замена. Четвертую замену разрешено проводить в дополнительное время плей-офф турнира. 1news.info