Желсон

Атлетико нашел замену Гризманну в Спортинге

Форвард "Спортінга" Желсон Мартіньш може продовжити кар'єру в "Атлетіко", інформує Don Balon. Згідно з інформацією джерела, мадридський клуб шукає заміну своєму нападаючому Антуану...Ua-football

Лига Европы.

«Астана» Казахстан – «Спортинг» Португалия – 1:3 Голы: 1:0 – 7 Томасов, 1:1 – 48, пенальти Фернандеш, 1:2 – 50 Желсон Мартинш, 1:3 – 55 Думбия. «Астана» – Эрич, Шитов, Логвиненко, Аничич, Шомко, Маевский, Твумаси, Бейсебеков, Кляйнхайслер (Станоевич, 56), Томасов...Sportgid

стоил ей победы. За семь минут казахстанский клуб пропустил три гола. На 48-й минуте Бруно Фернандеш реализовал пенальти за игру рукой Юрия Логвиненко, на 50-й Желсон Мартинш вывел «Спортинг» вперед, а на 56-й Сейду Думбия забил третий мяч гостей. Вдобавок ко всему «Астана» на 62-й минуте из-за удаления лишились лидера...FootballTop

"Аугсбург" крупно обыграл "Айнтрахт"

Фуггеры победили со счетом 3:0 "Аугсбург" "Айнтрахт" 3:0Голы: Ку Чжа-Чол 19, Михаэль Грегорич 76, Марко Рихтер 89"Аугсбург": Марвин Хиц, Марцель Хеллер (Жонатан Шмид 82), Даниэль Байер, Михаэль Грегорич, Ян Моравек (Марко Рихтер 71), Ку Чжа-Чол, Франсиско Каюби, Филипп Макс, Рафаэль...Campeones.ua

Бавария заинтересована в подписании вингера сборной Португалии

Вернуться к трансферу перспективного игрока "Бавария" намерена уже летом. Ukrainefootball.net

"Красные" присматриваются к Желсону Мартиншу. Ua-football

Полузащитник «Спортинга» Желсон Мартинш попал в сферу интересов «Ливерпуля».Tribuna.com

Полузащитник Спортинга Желсон Мартинш попал в сферу интересов Ливерпуля.Мировые Новости Спорта

Подопечные Жорже Жезуша занимают вторую строчку в турнирной таблице, уступая «Порту» два очка. Первый матч пройдет в столице Казахстана 15 февраля, ответная игра состоится через неделю в Лиссабоне. FootballTop

Футболист, в составе сборной Португалии ставший чемпионом Европы 2016 года, оценивается в 25 миллионов евро. Второе и третье место по трансферной стоимости делят нападающие Желсон Мартинс и Бас Дост (оба по 20 миллионов), а четвертую строчку занимает вратарь Руй Патрисио (16 миллионов). В составе чемпиона Казахстана самый высокий...FootballTop

Мечты португальцев не сбылись, «Спортинг» теперь продолжит выступление в Лиге Европы. FootballTop

"Ливерпуль" отдаст 53,5 млн фунтов за португальца

Футболист лиссабонского "Спортинга" Желсон Мартинс близок к тому, чтобы продолжить карьеру на Туманном Альбионе. "Ливерпуль" намерен подписать молодого португальского вингера уже в ближайшее время.Футбольні трансфери

«Ливерпуль» интересуется нападающим лиссабонского «Спортинга»

Английский Ливерпуль всерьез заинтересован в подписании полузащитника лиссабонского Спортинга Желсона Мартинша. Динамо Киев от Шурика

Португальский клуб одержал домашнюю победу над греческой командой «Спортинг» - «Олимпиакос» - 3:1 Спорт.ua

Швейцария - Северная Ирландия: стартовые составы

мира 2018 года в России. Швейцария: Зоммер; Родригез, Аканджи, Шер, Лихтштайнер; Джака, Закария; Цубер, Джемаили, Шакири; Сеферович.Замены: Бехрами, Ланг, Гавранович, Желсон Фернандеш, Бюрки, Эдемилсон Фернандеш, Фройлер, Лакруа, Эльведи, Эмболо, Хитц, Мехмеди.Северная Ирландия: МакГоверн; Брант, Макколи, Эванс, Хьюз; Даллас, Сэвилл, Норвуд,...Campeones.ua

Бруну Фернандеш («Спортинг»), Данилу Перейра («Порту»), Жоау Мариу («Интер»), Мануэл Фернандеш («Локомотив»), Рубен Невеш («Вулверхэмптон»)Нападающие: Андре Силва («Милан»), Брума («Лейпциг»), Желсон Мартинш («Спортинг»), Эдер («Локомотив»), Гонсалу Гуэдеш («Валенсия»), Рони Лопеш («Монако»).Tribuna.com

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду отличился в отборочном матче ЧМ-2018 с Андоррой (2:0) на 63-й минуте после того, как вышел на поле сразу после перерыва вместо Желсона Мартинша. Мировые Новости Спорта

Португалия дожала Андорру

Клементе (Мартинес 79).Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Нелсон Семеду, Элизеу, Нету, Куарежма (Вильям Карвалью 79), Данилу Перейра, Бернарду Силва, Жоау Мариу, Желсон Мартинш (Роналду 46), Андре Силва (Гонсалу Гедеш...Campeones.ua

Автогол принес победу "Барселоне" над "Спортингом"

0:1 49, автогол Коатес."Спортинг": Руй Патрисиу, Коатес, Коэнтрау (Сильва, 74), Пиччини, Матье, Фернандеш, Батталья, Акунья (Бруно Сезар, 73), Вильям Карвалью, Желсон Мартинш, Думбия (Дост, 44)."Барселона": тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич, Бускетс, Серджи Роберто (Андре Гомеш, 87), Иньеста...Campeones.ua