Хавбек "Спортинга" Желсон Мартинш может перебраться в Италию.Футбольні трансфери

Хавбек "Спортінга" Желсон Мартінш може перебратись до Італії. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

«Интер» заинтересован» в приобретении полузащитника «Спортинга» Желсона Мартинша. Tribuna.com

«Арсенал» предлагает 80 млн евро за полузащитников «Спортинга» Карвалью и Мартинша

Арсенал планирует приобрести двух игроков Спортинга полузащитников Вилиама Карвалью и Желсона Мартинша. Динамо Киев от Шурика

в воскресенье в Москве, начало 15:00. Помимо Нету, в состав вошли Руй Патрисиу, Пепе, Жоау Моутиньо, Андре Силва, Нелсон Семеду, Данилу, Пицци, Нани, Желсон Мартинш, Элизеу. В составе сборной Мексики на поле выйдут Гильермо Очоа, Нестор Араухо, Рафаэль Маркес, Мигель Лайюн, Карлос Вела, Хавьер Эрнандес,...FootballTop

Революция пришла. Игра Чили – Португалия вошла в историю футбола

Португалии в сери пенальти (3:0). На 116-й минуте тренерский штаб португальцев использовал четвертую замену. Вместо Андре Гомеша на поле появился Желсон Мартинш. Такое произошло впервые в играх между национальными командами. Стоит отметить, ФИФА дало добро использовать четвертую замену во время...Euro.com.ua

Португалия – Чили: обзор матча и серии пенальти полуфинала КК-2017

Вашему вниманию видео обзор матча Португалия - Чили (0:0). (Видео отображается на канале ФИФА) Телеграф

В полуфинальном матче Кубка Конфедераций Клаудио Браво отразил три послематчевых пенальти (ВИДЕО)

В состоявшемся вчера полуфинальном матче Кубка Конфедераций сборная Чили в серии послематчевых пенальти одолела национальную команду Португалии. Динамо Киев от Шурика

Сборная Чили стала первым финалистом Кубка Конфедераций

Португалия - Чили 0:0 (серия пенальти - 0:3) UAtoday

В рамках Кубка конфедераций впервые в матче футбольных сборных была использована четвертая замена. Четвертую замену разрешено проводить в дополнительное время плей-офф турнира. 1news.info

В матче Португалия – Чили впервые была сделана четвертая замена

0:3 в серии пенальти), сборной Португалии была проведена четвертая замена.Перед началом Кубка конфедераций ФИФА сделала некоторые нововведения.На 116-й минуте матча Желсон Мартинш вышел на поле вместо Андре Гомеша, тем самым сборная Португалии произвела четвертую замену. В матчах с участием сборных...Campeones.ua

Четвертая замена была использована сборной Португалии по футболу в матче полуфинала Кубка конфедераций против команды Чили. На 116-й минуте Желсон Мартинш вышел на замену вместо Андре Гомеша.FootballTop

Чили – первый финалист Кубка конфедераций

Завтра будет сыгран второй полуфинальный матч с участием сборных Германии и Мексики. Campeones.ua

Стартовые составы на матч Португалия – Чили

Фонте, Седрик Адриен Силва, Виллиам Андре Гомес, Андре Силва, Бернардо Силва Роналду Запасные: Нету, Моутиньо, Нелсиньо, Са, Перейра, Пицци, Нани, Желсон, Куарежма, БетуЧили: Клаудио Браво Босежур, Медель, Диас Исла, Джара, Видаль, Арангис, Варгас Санчес, ЭрнандесЗапасные: Мена, Роко, Гато Силва, Фуэнсалида,...Campeones.ua

Кубок Конфедераций. Португалия разгромила новозеландцев

Дэйн Ингэм, 82. - Нелсинью Семеду, 21. Спорт.ua

Россия - Португалия - 0:1: лучшие моменты матча

Чемпион Европы сборная Португалии уверенно провела матч второго тура с хозяином Кубка Конфедераций командой России. Ранний гол Криштиану Роналду, и португальцы вышли победителем из поединка.2017, Кубок Конфедераций. Адриен Силва (Данилу Перейра, 82); Роналду; Андре Силва (Мартиньш, 78)Предупреждения: Глушаков, 26; Террикон

На месте Нани должен был играть Бернарду Силва. А на вместо Жоау Моутинью — Адриен Силва. — Многие думали, что вместо Куарежмы и Нани сыграют Андре Силва и Желсон. Кто же лучше на данный момент? — В Португалии тоже все считают, что Желсон может играть с первых минут. Но, думаю, мы его еще увидим. Все...FootballTop

"Ливерпуль" готов выложить за Желсона Мартинша 50 млн евро

В 32 матчах прошлого чемпионата Португалии на счету хавбека 6 голов и 9 результативных передач. Campeones.ua

Ливерпуль готов заплатить 50 млн евро за Мартинша

Полузащитник Спортинга Желсон Мартинш интересен Юргену Клоппу. u000d getty imagesu000d 19 июня 2017, 09:48u000d Ливерпуль намерен составить серьезную конкуренцию Манчестер...Ideasport

Мерсисайдцы готовы увеличить предложение по 22-летнему игроку сборной Португалии до 50 миллионов евро. Tribuna.com