Жезус

АПЛ. "Вотфорд" - "Манчестер Сіті" - 0:5

лондонців. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Англії38 тур"Вотфорд" - "Манчестер Сіті" - 0:5Голи: Компані, 5, Агуеро, 23, 36, Фернандінью, 41, Габріель Жезус, 58Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Футболисты «Манчестер Сити» в гостях переиграли «Уотфорд» в матче заключительного тура чемпионата Англии со счетом 5:0.У гостей забитыми мячами отметились Венсан Компани, Фернандиньо, Габриэл Жезус и Серхио Агуэро, оформивший дубль в этом матче. После этой игры «Манчестер Сити» набрал 78 очков и занял третье место в чемпионате Англии.FootballTop

Габриэл Жезус: Надеюсь, Агуэро останется в Манчестер Сити

Нападающий "Манчестер Сити" Габриэл Жезус рассчитывает, что Серхио Агуэро останется в команде.Ukrainefootball.net

Тайсон вызван в сборную Бразилии на матчи с Аргентиной и Австралией

Алекс Сандро, Филипе Луис, Рафинья; полузащитники: Тайсон, Фернандиньо, Паулиньо, Жулиано, Ренато Аугусто, Родригиньо, Филиппе Коутиньо, Виллиан, Лукас Лима; нападающие: Габриэл Жезус, Диего...Спорт.ua

Де Брюйне установил клубный рекорд по ассистам в АПЛ

Кевин де Брюйне установил рекорд "Манчестер Сити" по количеству голевых передач в рамках одного сезона АПЛ. Campeones.ua

тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.Голами в составе «горожан» отметились нападающий Габриэл Жезус, а также полузащитники Кевин Де Брёйне и Яя Туре. За «дроздов» мяч престижа на 87-й минуте забил Хал Робсон-Кану. «Манчестер Сити» набрал 75 очков...FootballTop

В первом тайме у команды Гвардиолы было явное преимущество. Во втором тайме Манчестера было не узнать. НаТрибуне.com

АПЛ. "Манчестер Сіті" - "Лестер" 2:1

не без проблем переміг вдома непростий "Лестер". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Англії37 тур"Манчестер Сіті" - "Лестер" 2:1Голи: Сілва, 29, Габріель Жезус, 36 (пен.) - Окадзакі, 42Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Чемпионат Англии.

Манчестер. Стадион "Этихад". 54 407 зрителейГлавный арбитр: Роберт Мэдли (Йорк)Ассистенты: Питер Керкап, Эдриан Холмс"Манчестер Сити" "Лестер" 2:1Голы: Сильва 29, Жезус 36 (пен.) Оказаки 42"Манчестер Сити": Кабальеро, Отаменди, Клиши, Компани, Туре, Фернандиньо, Де Брюйне (Сабалета 82), Сильва, Стерлинг (Агуэро 78), Сане...Sportgid

"Манчестер Сити" обыграл "Лестер" и поднялся на третье место в таблице АПЛ

завершилась победой хозяев со счётом 2:1.   В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Давид Сильва и Габриэл Жезус, который реализовал пенальти. За "Лестер" отличился Синдзи Окадзаки, а Рияд Марез на 77-й минуте упустил возможность сравнять счёт в...Телеграф

Лестер подарил три очка Манчестер Сити: лучшие моменты матча

от Сане (защита гостей намекала, что у Стерлинга при этом был активный офсайд, но арбитр не согласился), а потом Габриэл Жезус реализовал пенальти за снос все того же Сане. "Лестер" перед перерывом сократил отставание за счет красивого гола Окадзаки, и...Террикон

Моуринью хочет видеть Серхио Агуэро в МЮ

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью заинтересован в приобретении нападающего Манчестер Сити Серхио Агуэро. Динамо Киев от Шурика

Моуринью хочет пригласить в «МЮ» Агуэро

Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Tribuna.com

Реал купит 16-летнего бразильца за 61 млн евро

Если учитывать все бонусы, то «Реал» заплатит 61 миллион евро. Tribuna.com

Агент Ихеаначо: «Келечи нужно покинуть «Манчестер Сити»

Я считаю, что лучшим решением будет продолжить карьеру в другом месте. Динамо Киев от Шурика