Жардимы

Жардим раскритиковал работу болбоев на матче с «Амьеном»

Важно показывать хороший имидж французского футбола. Важно защищать наш футбол, приводит слова Жардима L'Equipe. Динамо Киев от Шурика

Наставник "Монако" прокомментировал выездную ничью с "Бешикташем". Ua-football

Нам нужно укреплять линию защиты и не терять бдительность в конце встречи. Чтобы победить, нужно играть с полной отдачей все 90 минут. Tribuna.com

Главный тренер Монако Леонардо Жардим подтвердил, что форвард Радамель Фалькао пропустит матч против Лиона. Мировые Новости Спорта

Колумбийский нападающий "Монако" Радамель Фалькао не поможет своей команде в субботнем матче Лиги 1 с "Лионом". Ua-football

Нам же не удавалось хорошо распоряжаться мячом и создавать моменты, команда действовала медленно. Иногда необходимо действовать агрессивнее, с большим желанием. Tribuna.com

Главный тренер Монако Леонарду Жардим подвел итоги матча чемпионата Франции с Монпелье (1:1). Мировые Новости Спорта

Леонарду Жардим: «Ответственность лежит на мне»

Поведя в счете после гола Фалькао (12-й мяч с начала сезона), "красно-белые" стали играть Sportgid

У нас произошло много изменений, и нам нужно время». Tribuna.com

Леонарду Жардим: «Ницца» будет бороться за высокие места в чемпионате»

"Монако" слишком много пропустил до перерыв. В этих условиях стало играть труднее. Исправить ситуацию у нас не вышло, поэтому итог был крайне неутешителен. Sportgid

Главный тренер Монако Леонарду Жардим подвел итоги матча 5-го тура чемпионат Франции против Ниццы (0:4). Мировые Новости Спорта

По мнению наставника Монако вчерашнее поражение нужно просто забыть Ua-football

Жардим: "Мбаппе пока остается игроком "Монако"

В прошлом сезоне Килиан Мбаппе забил 26 голов и сделал 14 результативных передач в 44 матчах за "Монако". Campeones.ua

Форвард Монако Килиан Мбаппе пропустит матч Лиги 1 против Марселя. Килиан Мбаппе, asmonaco.com 23 августа 2017, 22:29 Главный тренер Ideasport

Мбаппе не сыграет против "Метца"

До сих пор у "Монако" нет определенности относительно будущего нападающего, который может продолжить свою карьеру в ПСЖ. Campeones.ua

Зидан, Конте, Моуриньо и другие — претенденты на звание тренера года

Хосеп Гвардиола Лучшего назовут на гала-концерте 23 октября в Лондоне. Sportgid

Главный тренер Монако Леонарду Жардим сформировал список из 19 футболистов, которые могут принять участие в матче с Метцем. Мировые Новости Спорта