Ермоленка

Законопроект №6033 глазами застройщиков: готовы ли они достраивать чужие долгострои

О СПОСОБАХ ЗАВЕРШЕНИЯ ДОЛГОСТРОЕВКаждый из предлагаемых способов завершения долгостроев застройщики считают жизнеспособным только в небольшой мере. СтройОбзор

«ПЗМС» Николая Кудацкий в непростом матче со «Злагодой» удовлетворился лишь очком. Vpoltave.info

ТМ. "Металлист 1925" - "Анкар" 7:1.

Лучшие моменты товарищеского матча "желто-синих" против "Анкара". "Металлист 1925" - "Анкар" 7:1. [youtube=420,315]https://... Новости ФК "Металлист"

Мемориал Макарова.

«Авангард» в пяти матчах набрал семь очков, чего оказалось недостаточно для выхода в плей-офф турнира. Sportgid

В рамках литературного диалога провела мастер-класс Ермоленко В.П. Сайт города Доброполье

Мяч, забитый Юлией Дехтярь во втором тайме, стал лишь слабым утешением для подопечных Василия Сухомлинова - 1:12. Vpoltave.info

Сегодня мы готовы объявить имя счастливчика, которому достанется ASUS ZenFone3 Победителем розыгрыша стал Александр Ермоленко, с ним свяжутся представители Asus. Деловая столица (газета)

В Ялте пройдут бесплатные семинары для молодых предпринимателей

28 ноября "Стратегическое управление бизнесом", спикер Павел Ермоленко. Южная газета

Появилось трогательное видео на песню "Черный дым", посвященную годовщине Майдана

Клип на песню Андрея Фрила создали из кадров BABYLON'13, снятых во время Майдана Еспресо TV

Городские службы Каменского проверили на готовность работать в непогоду

Проверка подтвердила готовность городских служб противостоять непогоде на улицах Каменского. dndz.tv

Следующим соперником «заводчанок» станут футзалистки «Злагоди». Vpoltave.info

Жители села восстали против строительства мусороперерабатывающего завода (фото)

Вместе с сельчанами бьют тревогу и депутаты Семеновского сельсовета, которые представляют интересы жителей Ровного. РИА Мелитополь

Вчера состоялся матч четвертого тура главных претендентов на победу нынешнего чемпионата Украины высшей женской лиги. 0532.ua

"Квадро" - "Металлист 1925". Стартовые составы

Запас: Федак, Пец, Хамильтон-Роллингс, Нестеренко, Малеваный, Безродний, Ермоленко Новости ФК "Металлист"