Енисей

Встреча, прошедшая в воскресенье в Хабаровске, завершилась со счетом 1:0. FootballTop

Матч между двумя Динамовскими командами прошел с большим преимуществом москвичей. Первая партия протекала по сценарию столичной команды. pr.adcontext.net

Единственный мяч был забит ближе к середине второго тайма - на 55-й минуте Раде Дугалич замкнул подачу со стандарта. От зоны стыковых матчей «Енисей» теперь отделяют 4 очка. FootballTop

Автору гола сразу же пришлось покинуть поле - празднуя взятие ворот, он получил травму. FootballTop

«Енисей» на домашнем поле потерпел минимальное поражение от «Тосно» в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги. FootballTop

младенчества владеющих родным языком, сегодня осталось всего четверо, а ещё век назад носители этого языка населяли всю область нижнего течения Енисея. Чтобы понять механику процесса языкового сдвига и предотвратить окончательное вымирание малых языков, лингвисты строят математические модели динамики смены языков.Ведомости

тракторном заводе (проект ХТЗ 3085), уже была налажена сборка и на других предприятиях. Кроме того, «клонами» Sampo Rosenlew является «Агромаш Енисей 5000», «Агромаш 4000», Terrion SR2000, SR3000, SR3085 Superior и SR2010 и т.д. – и это только на просторах бывшего...Голая Пристань

26 марта в Ереване состоится матч сборных Армении и Казахстана в рамках отборочного раунда ЧМ-2018. FootballTop

на ХТЗ (проект ХТЗ 3085), уже была налажена сборка и на других предприятиях. Кроме того, «клонами» Sampo Rosenlew является «Агромаш Енисей 5000», «Агромаш 4000», Terrion SR2000, SR3000, SR3085 Superior и SR2010 и т.д. – и это только на просторах бывшего...Pravda.ks.ua

На ХМЗ стартовало производство новинки - комбайна Sampo Rosenlew

на ХТЗ (проект ХТЗ 3085), уже была налажена сборка и на других предприятиях. Кроме того, «клонами» Sampo Rosenlew является «Агромаш Енисей 5000», «Агромаш 4000», Terrion SR2000, SR3000, SR3085 Superior и SR2010 и т.д. – и это только на просторах бывшего...Голая Пристань

Свой стартовый матч в европейской квалификации россияне проведут 31 августа 2017 года, когда дома померяются силами с Арменией. FootballTop

В преддверии международных матчей четыре футболиста «Енисея» вызваны в национальные сборные. Нападающий Артур Саркисов вызван в сборную Армении на матч отборочного турнира на чемпионат мира 2018 против Казахстана. FootballTop

Начинаются игры плей-офф Лиги чемпионов

«Эджзаджибаши» (Турция) - «Фенербахче» (Турция) Первые игры пройдут 29 марта, а ответные 2 апреля. Как и мужчин, матчи 1/2 финала состоятся 29 марта и 2 апреля. Спорт.ua

угледобыче за последние 75 лет. 7. 2009 год17 августа 2009 года произошла техногенная катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС, расположенной на реке Енисей. Это случилось во время ремонта одного из гидроагрегатов ГЭС. В результате аварии были разрушены 3-й и 4-й водоводы, произошло...Новости N