Единственный гол

лицо официального представителя НХЛ. Функционер возмутился поступком хоккеиста и тут же высказал ему свое недольство. В прошедшей игре Кадри забил единственный гол своей команды и, таким образом, набрал очки в 8-м матче подряд.Tribuna.com

тренер английского клуба Жозе Моуринью.Встреча группы A, в которой также выступает московский ЦСКА, состоялась в среду в Базеле и завершилась c минимальным счетом в пользу хозяев. Единственный гол на 89-й минуте забил защитник швейцарского клуба Михаэль Ланг. «Мы проиграли потому, что после первого тайма счет должен был быть 5:0.FootballTop

В составе победителей отличились Роберт Левандовски и Корентин Толиссо. Единственный гол бельгийской команды забил Софьян Ханни.FootballTop

"РБ Лейпциг" разгромил в гостях "Монако"

Немецкий клуб продолжает борьбу за плей-офф ЛЧ. Единственный гол "Монако" провёл Фалькао (43).Campeones.ua

по футзалу в первой лиге между ФК «СумДУ» и запорожским «АРПИ» прошла с преимуществом гостей, которые победили со счетом 5:1. Единственный гол за наших забил на 30-ой минуте забил Колесник при счет 0:3. После двух туров у сумских студентов два...Данкор on-line

Артем ПОЛЯРУС: «У Шахтера не было системных ошибок»

из матчей с оранжево-черными я тоже действовал на острие. У Александрии неплохо шла игра, но под занавес встречи противник забил-таки единственный гол. Сергей...Спорт.ua

А победную точку хозяева проставили за шесть минут до финального свистка. Единственный гол забил бывший игрок "Волгаря" Алан Чочиев.Террикон

Болбат принес Мариуполю победу над Карпатами

В матче 16-го тура чемпионата Украины «Мариуполь» на выезде минимально переиграл львовские «Карпаты». Единственным голом в матче отметился полузащитник Сергей Болбат. Эта виктория позволила команде Александра Бабича догнать в турнирной таблице шестую «Зарю», «Карпаты» идут...Ukrainefootball.net

Подопечные Андрея Тихонова в гостях добились победы с минимальным счётом. Единственный гол в конце первого тайма забил Алан Чочиев.FootballTop

«Марибор», являющийся соперником «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов, в матче 16-го тура чемпионата Словении на своём поле со счётом 1:0 обыграл «Олимпию». Единственный гол на 6-й минуте забил Маркос Таварес.Благодаря этой победе «Марибор» единолично возглавил таблицу первенства. До сегодняшнего матча «Марибор» и «Олимпия» имели в активе одинаковое...FootballTop

Гол и две голевые передачи Дуду помогли Палмейрасу одолеть команду еще одного экс-динамовца

забил не только четвертый гол своей команды в матче, но еще и сделал две результативные передачи на Дейверсона и Гарсию. Единственный гол за «Спорт Ресифи» забил экс-футболист «Металлиста» Диего Соуза, а вот еще один бывший динамовец, Андре, отыграл весь матч,...Ukrainefootball.net

"Лилль" переиграл "Сент-Этьен"

Единственный гол за "Сент-Этьен" провёл с пенальти Бамба (45). Campeones.ua

Шанс для Динамо вернуть долг, для Александрии - прервать кошмарную серию

Свой единственный гол в гостевых поединках с Шахтером в рамках чемпионата александрийцы забили более 16-ти лет назад На протяжении всех последних туров мы...Команда №1

Горняк-Спорт минимально победил Балканы

Единственный гол в матче на счету Александра Голядинца Сегодня, 16-го ноября, состоялся матч 22-го тура Первой лиги чемпионата Украины. «Горняк-Спорт» Горишни Плавни — «Балканы» Заря — 1:0 Голы: Александр Голядинец (86).Спорт.ua

Лукаку стал лучшим бомбардиром сборной Бельгии

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку забил единственный гол в товарищеском матче с Японией (1:0).Tribuna.com

Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку наверняка доволен вчерашним вечером. Во-первых, 24-летний форвард забил единственный гол в товарищеской игре с Японией (1:0). Во-вторых, лидер атак бельгийцев вошёл в историю местного футбола, став лучшим форвардом национальной команды.1NEWS

Накануне Красные дьяволы одержали минимальную победу над сборной Японии в товарищеском матче. Сборная Дании разгромила Ирландию и вышла на ЧМ-2018 Единственный гол записал на свой счет именно 24-летний футболист, на 72-й минуте головой замкнувший подачу Насера Шадли. Этот мяч стал...Телеграф

Лукаку стал лучшим бомбардиром в истории Бельгии

Бельгийцу покорился серьезный рекорд. Сегодня в товарищеском поединке встречались сборные Бельгии и Японии (1:0), единственный гол во встрече забил нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку, установив рекорд сборной Бельгии.Бельгиец стал лучшим бомбардиром команды за всю ее историю...Campeones.ua

Полузащитник сборной Швеции Якоб Юханссон, ставший автором единственного гола в двухматчевом противостоянии национальных команд Италии и Швеции за право участия на чемпионате мира — 2018, может не сыграть на мировом футбольном первенстве в России из-за повреждения, полученного в ответной...FootballTop