Единственный гол

Эффективность Кулача, надежность Бойко и серия Безуса

Голкипер сборной Украины пропустил лишь с пенальти и отразил девять ударов. Автором единственного гола своей команды стал именно украинец.Команда №1

Определился победитель Кубка Англии по футболу

встретились принципиальные соперники. "Челси" и "Манчестер Юнайтед" сошлись в поединке на легендарном "Уэмбли". При равной игре минимальную победу праздновали "синие". Единственный гол в матче забил Эден Азар. На 22 минуте матча бельгиец реализовал пенальти, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua.NewsOboz

Вольфсбург сохранил место в Бундеслиге

ответном матче переходного турнира «волки» обыграли «Хольштайн» Встреча, прошедшая на стадионе «Хольштайн-Штадион» в Киле, завершилась минимальной победой «Вольфсбурга» - 1:0. Единственный гол на 75-й минуте забил защитник Робин Кнохе, которому ассистировал Максимилиан Арнольд. В первом матче «Вольфсбург» обыграл соперника –...Спорт.ua

Милан вышел в Лигу Европы, разгромив Фиорентину

Автором единственного гола «Фиорентины» стал форвард Джованни Симеоне.Спорт.ua

"Барселона" обыграла "Реал Сосьедад" в последнем матче Иньесты за клуб

Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте записал на свой счёт Фи...Новости ФК "Металлист"

Авеш впервые в истории выиграл Кубок Португалии

В составе победителей дубль оформил нападающий Алешандре Гедеш. Автором единственного гола «Спортинга» стал форвард Фредди Монтеро.Спорт.ua

«Челси» выиграл Кубок Англии, «Бавария» сенсационно отдала Кубок Германии

В Англии и Германии определились обладатели национальных кубков.Единственный гол Эдена Азара с пенальти привел «Челси» к победе над «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии. Команда Антонио Конте стала 8-кратным...Goodnews.ua

Лондонский “Челси” на лондонском “Уэмбли” переиграл в финале Кубка Англии “Манчестер Юнайтед” со счетом 1:0. Браво Азару, который забил единственный гол в этом матче, причем с самостоятельно заработанного пенальти, но сохранить результат, добытый Эденом, “синим” удалось благодаря другому бельгийцу. Куртуа...Prosport

«Севилья» одержала победу над «Алавесом» в заключительном туре испанской Примеры сезона-2017/18.Встреча прошла в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 28-й минуте забил нападающий Виссам Бен-Йеддер. Результативную передачу французу отдал его партнёр по атаке Франко Васкес. В других матчах тура...FootballTop

Галатасарай выиграл чемпионат Турции

Единственным голом в составе гостей отметился французский нападающий Бафетимби Гомис, реализовавший пенальти. Спорт.ua

Одесский "Черноморец" выиграл матч у "Зирки" из Кропивницкого со счетом 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме, на 57 минуте. Кирилл Ковалец вывел Максима Третьякова один на один с вратарем Евгением Паст...Трасса Е-95

подобных побед. Через четыре дня горняки принимали очередные поздравления. Победа над Вересом обеспечила донецкому клубу досрочное чемпионство в национальном первенстве. Единственный гол в матче забил ударом с 11-метровой отметки Марлос. Шахтер выиграл чемпионат Украины в 11-й раз. Результаты 31 тура...ТВ плюс

Донецкий Шахтер в 11-й раз стал чемпионом Украины

Автором единственного гола уже на 5-й минуте стал Марлос.AOinform

Яремчук помог Генту одержать важную победу

не лучшим образом, он прервал свою серию в поединке против "Андерлехта". На 65 минуте матча после его передачи был забит единственный гол в матче, который помог "Генту" одержать победу. За тур до финиша "индейцы" идут на четвертом месте чемпионата Бельгии...Euro.com.ua

Шахтер в одиннадцатый раз стал чемпионом Украины. Для этого подопечным Паулу Фонсеки хватило минимальной победы над ривненским Вересом в Харькове, единственный гол с пенальти уже на старте матча забил Марлос.forUm

состоялся матч 31-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором «Шахтер» принимал «Верес» и победил со счетом 1:0. Первый и единственный гол был забит уже на 5-й минуте матча усилиями Марлоса, который спокойно пробил с «точки» в самый угол. Почему...Вечерний Харьков (газета)

также вышел в основе в матче против «Андерлехта». На 66-й минуте он ассистировал (на видео с 1.42) Саймону, который забил единственный гол во встрече и принес «Генту» победу. Эта передача стала 3-й в сезоне для 22-летнего футболиста. Всего он провел...Tribuna.com

«Шахтер» в 11 раз выиграл чемпионат Украины (ФОТО, ВИДЕО)

Единственный гол в матче забил Марлос на 5 минуте встречи. ГолосUA

"Заря" проиграла "Динамо", но сохранила шансы на бронзу

В матче 31-го тура Украинской Премьер-лиг луганская Заря с минимальным счетом проиграла Динамо. Единственный гол в матче был забит на 68-й минуте. Беседин прорвался по левому флангу и точно выложил в центр Вербичу по удар.0642.ua — сайт города Луганска