Единственный гол

Мануэль Нойер: Приятно завершить групповой этап такой победой над Атлетико

победу над мадридским «Атлетико» в матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу мюнхенцев. Единственный гол в прошедшем матче на 28-й минуте забил Роберт Левандовски. Не смотря на победу в этом поединке немецкий клуб...Террикон

Карло Анчелотти: «В 1/8 финала «Баварии» будет сложно»

Главный тренер Баварии Карло Анчелотти подвёл итоги матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с мадридским Атлетико. Единственный гол на 28-й минуте со штрафного забил Роберт Левандовски.Мы хорошо играли на протяжении 90 минут, контролировали игру и много владели мячом.Динамо Киев от Шурика

Последние надежды ЦСКА, битва Реала и Боруссии в Мадриде

выйти в Лигу Европы. Во втором туре ЦСКА принимал «Тоттенхэм» в Москве. Судьбу первой официальной встречи клубов в еврокубках решил единственный гол Сон Хын Мина. «Тоттенхэм» - ЦСКА М 7 декабря, «Уэмбли» - 21:45 Арбитр - Н.Риццоли Прогноз Sport.ua -...Спорт.ua

плотной опекой Модрича Месси не сделал ничего острого. Обычно такой ход матчей намекает, что выиграет команда, чьи нервы окажутся крепче, которая родит единственный гол «из воздуха». Так в итоге и случилось. «Барселона» заработала штрафной на левом краю, игроки «Реала» по традиции этого матча побежали спорить с Клосом Гомесом,...FootballTop

Анонс

проиграли с общим счетом 2:9. В матче первого круга, который состоялся в Луцке 27 августа, хозяева поля уступили «Черноморцу» 0:1. Единственный гол у моряков тогда в компенсированное время забил уже упоминавшийся ранее Владислав Кабаев. Всего же соперники в чемпионатах Украины...Спорт.ua

Украинец Марко Девич сыграл лишь 10 минут, заменив автора единственного гола Жонатаса.НаТрибуне.com

Андрей Пятов: «Никогда не считал себя первым номером в «Шахтере»

чтобы помогать команде.Со «Сталью» предстоит напряженный поединок. Можно вспомнить противостояние первого круга, когда мы лишь в самом конце смогли забить единственный гол и победить. Готовимся очень серьезно, потому что «Сталь» захочет реабилитироваться, у них сейчас неудачная полоса. Также важно, как...Tribuna.com

Пятов: Я предан Шахтеру

радовать болельщиков. Сейчас нас ждет серьезный поединок. Можно вспомнить противостояние первого круга, когда мы только в самом конце смогли забить единственный гол и победить. Готовимся очень серьезно, потому что "Сталь" захочет реабилитироваться, у них сейчас неудачная полоса. Также важно, как...Ukrainefootball.net

Андрей ПЯТОВ: «Сталь не бьет мяч куда попало»

матчу со "Сталью"? – Предстоит напряженный поединок. Можно вспомнить противостояние первого круга, когда мы лишь в самом конце смогли забить единственный гол и победить. Готовимся очень серьезно, потому что "Сталь" захочет реабилитироваться, у них сейчас неудачная полоса. Также важно, как...Телеграф

форвард Андрей Тотовицкий помог своему клубу прорваться в 1/8 финала Кубка Бельгии. Андрей Тотовицкий ФК Кортрейк Нападающий бельгийского Кортрейка Андрей Тотовицкий забил один-единственный гол на 79-ой минуте во встрече с Мускорном в Кубке Бельгии. Таким образом, украинец стал героем матча и вывел собственный...Спорт-ОБЗОР

Кому играем?

В Николаеве в основное время были зафиксированы совершенно справедливые нули: соперники обменялись парочкой моментов примерно одного калибра. Единственный гол на четверых был исполнен, я бы сказал, породисто.Спорт.ua

Единственный гол команде удалось забить лишь за 17 минут до конца встречи. FootballTop

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

Команда Дмитрия Михайленко обыграла полтавскую "Ворсклу" с минимальной разницей в счете. Единственный гол команде удалось забить лишь за 17 минут до конца встречи.Днепродзержинский спорт

Ялтинцев приглашают на футбольный матч между "Рубин Ялта" и "КФУ-Бахчисарай"

трибуны свободный. Напомним, что первый матч между командами "Рубин Ялта" и "КФУ-Бахчисарай" завершился победой коллектива из Ялты со счётом 1-0 единственный гол за ялтинцев забил Владислав Коржинский. Также отметим, что беспроигрышная серия "Рубина Ялта" на данный момент насчитывает уже три...Южная газета

Украинский нападающий Гранады Артем Кравец отличился голом в ворота Сельты. Один-единственный гол за гостей забил украинский форвард Артем Кравец.Спорт-ОБЗОР

сказать, что встреча была неинтересна. Оба коллектива пытались действовать динамично, активно, не жалея ни себя, ни оппонента. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый «Ворсклой» на 89-й минуте. Размашистую контратаку, прошедшую по левому флангу атаки, завершал сольным проходом вышедший на замену...Днепродзержинский спорт

Р-Спорт. «Сток Сити» в гостях победил «Уотфорд» в матче 13-го тура чемпионата Англии по футболу.Встреча, прошедшая в воскресенье в Уотфорде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче на счету вратаря хозяев Эурельо Гомеса, срезавшего мяч в свои ворота (29-я минута). На 90-й минуте за вторую желтую карточку с поля...FootballTop

Палермо установил клубный антирекорд

"Палермо" установил клубный антирекорд, проиграв в 14-м туре чемпионата Италии столичному "Лацио". Единственный гол в матче забил серб Сергей Милинкович-Савич, а сицилийцы проиграли седьмой матч кряду, чего раньше в Серии А не случалось. После...Террикон

"Ворскла" обыграла "Сталь"

Единственный гол в матче на 89-й минуте забил Павел Ребенок. Фото: ФК "Сталь". Comments.ua

Ребенок приносит Ворскле три очка в матче со Сталью: видео решающего гола

Единственный гол на свой счет записал вышедший на замену Павел Ребенок. Комвалиус (Карикари, 65)"Ворскла": Непогодов; Павел Ребенок, 89 мин., Ворскла Террикон