Единственный гол

Ливерпуль со второй попытки обыграл клуб четвертого английского дивизиона в Кубке Англии

Единственный гол в матче забил бразильский полузащитник "красных" Лукас Лейва. Плимут - Ливерпуль 0:1Гол: Лукас Лейва, 18 UAtoday

Чемпионат Франции.

В перенесенном матче 17 тура чемпионата Франции "Нант" на своем поле минимально переиграл "Кан". Единственный гол на свой счет записал аргентинец Сала. Это четвертая "сухая" (!) подряд победа "канареек" в Лиге 1, после прихода на тренерский...Sportgid

со счетом 2:1 победила Грецию и вышла в финал Мемориала Гранаткина в Санкт-Петербурге.Дубль у казахстанцев оформил полузащитник Айдос Орал, отличившийся на 18-й и (с пенальти) и 48-й минутах игры. Единственный гол греков на 58-й забил нападающий Гиоргос Цоврас. При этом второй гол сборная Казахстана забивала в меньшинстве. На 42-й минуте за две желтые карточки...FootballTop

Реал - Сельта: онлайн-трансляция матча

Серхио Рамоса и голу Стевана Йоветича. «Сельта» же в чемпионате,добыла победы над «Малагой» (3:1) и над «Алавесом» на минувших выходных. Единственный гол на 89-й минуте напряженного поединка забил сербский центрхав галисийцев Неманья Радоя. При этом стоит отметить, что четыре матча...ГолосUA

группы D на Кубке африканских наций, какой проходит в Габоне. Читай также: Расписание и результаты матчей Кубка африканских наций Автором единственного гола стал Андре Айю, реализовавший одиннадцатиметровый...Спорт-ОБЗОР

КАН. Гана минимально обыграла Уганду

В очередном поединке Кубка африканских наций-2017 сборная Ганы обыграла Уганду - 1:0. Единственный гол в иигре - на счету хавбека английского «Вест Хэма» Андре Айю.Sportgid

КАН-2017.

Благодаря единственному голу Андре Айю сборная Ганы обрала Уганду и возглавила свою группу. Единственный гол в матче забил форвард "Вест Хэма" Андре Айю...Телеграф

Обозреватель «СЭ» рассказывает историю форварда ДР Конго, который может оказать нелишним в РФПЛ.Нападающий из ДР Конго Жуниор Кабананга Каленжи забил единственный гол в матче Кубка Африки-2017 с Марокко, прошедшем со значительным преимуществом сборной из Северной Африки. Форвард «Астаны» ловко разобрался с мячом, который после прострела отлетел от штанги...FootballTop

Чемпионат Каменского по мини-футболу продолжается

игры 4-х дивизионов.Команды "Газовик» и "Спартак» не знают поражений.Всего за день было сыграно 10 матчей:- "Газовик" /"Металлург", 12:8;- "ДнепрАзот» /"ДМК», единственный гол встречи забил вратарь химиков через все поле, 1:0;- "Скай" /"Керамет", 4:0;- "Лион" /"Заря", 5:5;- "Баглей" /"ЕВРАЗ", 5:4;- "ДХЗ»...dndz.tv

Как Болонья добывала победу на выезде (ВИДЕО)

Кротоне дома уступает Болонье с минимальным счетом. Единственный гол в матче забил Блерим Джемаили.Ukrainefootball.net

Субботняя игра в Ренне завершилась победой «ПСЖ» со счетом 1:0. Единственный гол на 39-й минуте забил Юлиан Дракслер.FootballTop

АПЛ, 21-й тур: Джоуи Бартон принес победу Бернли, Халл покинул последнее место

Одиозный Джоуи Бартон стал героем матча "Бернли" - "Саутгемптон". Недавно перешедший в "Бернли" ветеран забил единственный гол в поединке и принес своему клубу победу. Макаули, 26 (автогол) (2:0)...Террикон

Селезнев сыграл первый матч в Турции

Единственный гол во встрече забил со штрафного Ясмин Латовлевич. "Карабюкспор" обошел "Акхисар" в таблице, набрав 21 очко. Телеграф

Барселона - Лас Пальмас: онлайн-трансляция матча

минувшей неделе, так же не реализовав тучу убойных моментов, все-таки победил в чемпионате, минимально обыграв на своем поле хихонский «Спортинг». Единственный гол в начале второго тайма забил Эль Жар. Таким образом, островитяне прервали свою трехматчевую безвыигрышную серию в Ла Лиге...Gottstat.com

Саутгемптон – Ливерпуль. Саутгемптон минимально обыграл Ливерпуль liverpoolfc.com Ливерпуль потерпел выездное разгром от Саутгемптона в первом поединке 1/2 финала Кубка английской лиги. Один-единственный гол забил Натан Редмонд на 20 минуте встречи. Ответная игра состоится 25 января. Стоит отметить, что в другом полуфинальном...Спорт-ОБЗОР

«Байер» с минимальным счетом обыграл «Атлетику Минейру» в товарищеском матче, прошедшем в Бразилии.Автором единственного гола стал мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес, который прервал безголевую серию, длившуюся 17 игр. С 1 октября прошлого года форвард не мог поразить ворота соперника.FootballTop

Клод Пюэль: Ответная игра с Ливерпулем будет очень сложной

Главный тренер «Саутгемптона» Клод Пюэль подвел итоги матча Кубка английской лиги против «Ливерпуля» (1:0). Единственный гол в прошедшей встрече был забит на 20-й минуте — его автором стал Нейтан Редмонд.«Мы заслужили этот результат с учетом того...Террикон

принес победу своему клубу в товарищеском матче против немецкого Дармштадта. На 30-й минуте 23-летний Малиновский реализовал удар со штрафного, забив один-единственный гол в матче. Гол Малиновского в ворота Дармштадта 0:00 / 00:04 Читай...Спорт-ОБЗОР

Украинский футболист принес победу "Генку"

Бельгийский "Генк" минимально победил "Дармштадт" в товарищеском матче Единственный гол во встрече забил украинец Руслан Малиновский ударом со штрафного на 30-й минуте первого тайма, сообщает "Сегодня". Украинцы Артем Федецкий и...Comments.ua

МОСКВА, 12 января. /ТАСС/. «Ливерпуль» проиграл «Саутгемптону» в первом матче полуфинала Кубка английской лиги по футболу. Встреча в Саутгемптоне завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.Единственный гол на счету Натана Редмонда (20-я минута). Ответный поединок состоится 25 января на домашней арене «Ливерпуля». Накануне в другом полуфинале «Манчестер Юнайтед» на своем поле...FootballTop