Единственный гол

"Галатасарай" проиграл "Бешикташу" в стамбульском дерби

проходила в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. «Галатасарай» не смог победить в третьем матче турнира подряд. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Андерсон Талиска. «Бешикташ», набравший 50 очков, занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Истанбул Башакшехир»...Новости ФК "Металлист"

УПЛ. Черноморец победил Карпаты, Днепр ушел от поражения в Кропивницком

Единственный гол в игре забил Смирнов, который отметился на 73-й минуте. Черноморец Карпаты 1:0 Гол: 1:0 73 Смирнов. Euro.com.ua

УПЛ. "Черноморец" обыграл "Карпаты"

Благодаря единственному голу в середине второго тайма одесский "Черноморец" все-таки переиграл львовские "Карпаты" в чемпионате Украины. В первую очередь нужно отметить крайне плохое...Телеграф

Состоялось еще два матча 19-го тура украинской Премьер-лиги. "Черноморец" минимально обыграл "Карпаты", а "Звезда" и "Днепр" сыграли вничью. Единственный гол в матче "Черноморца" и "Карпат", который проходил на ужасном газоне, был забит во втором тайме - Смирнов сыграл на добивании...Апостроф

"Черноморец" обыграл "Карпаты"

Как сообщает "Одесский паблик", "морякам" удалось с минимальным счетом одолеть львовян. Единственный гол в ходе поединка забил Евгений Смирнов на 73-й минуте...Одесский паблик

Украинцы в Австрии: Евгений Будник забивает в дебютном матче

из матчей принял участие украинский форвард Евгений Будник, который смог отличиться голом в своем дебютном поединке за "Капфенберг". Футболист забил единственный гол своей команды в ворота "Хорна", забившего в ворота "Капфенберга" два мяча. Украинец вышел в стартовом составе и провел...Sportgid

«Гуанчжоу Эвергранд» стал обладателем Суперкубка Китая.В поединке за трофей команда одолела «Цзянсу Сунин» — 1:0. Единственный гол забил Алан. Напомним, что «Гуанчжоу» возглавляет экс-главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари. За «Цзянсу» выступают бывший игрок «Челси» Рамирес и Алекс Тейшейра...FootballTop

Лас-Пальмас минимально уступил Реалу Сосьедаду

Единственный гол матча на счету Хавьера Прието Чемпионат Испании. «Лас-Пальмас» - «Реал Сосьедад» - 0:1 Sportgid

U-21: Александрия минимально обыграла Волынь

Единственный гол в матче на счету Максима Чиховича «Олександрія» (U-21) провела матч 19-го туру молодіжного чемпіонату України з футболу проти луцької «Волині». Обидві команди, перебуваючи в нижній частині турнірної таблиці, намагалися розпочати новий футбольний рік з перемоги, що краще вдалося...Спорт.ua

Голливудский гамбургер, вояж команды Ковача в Берлин

имеют одинаковые показатели - 7-4-7. В чемпионате «Хоффенхайм» в последний раз обыгрывал «Шальке» на их поле в 2011-м году благодаря единственному голу Исаака Ворса. В первом круге команда Нагельсманна также взяла верх над «плутами», но на этот раз со счетом...Спорт.ua

Неделю назад в Испании "Шахтер" одержал победу благодаря единственному голу Густаво Бланко-Лещука.Апостроф

Где смотреть матч "Шахтер" - "Сельта"

после первой встречи, которая состоялась неделю назад. Испанский клуб уступил на своем поле, позволив "Горнякам" увезти из Виго минимальную победу. Единственный гол в своем дебютном официальном поединке в составе донецкой команды забил Густаво Бланко Лещук. "Шахтер" - "Сельта": анонс ответного...Телеграф

Букмекеры определились с фаворитами матча "Шахтер" - "Сельта"

22:05 по киевскому времени. Наш сайт проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка. Первый матч состоялся в Виго и завершился минимальной победой "горняков". Единственный гол на свой счет записал Густаво Бланко-Лещук. Ранее стал известен арбитр предстоящего...NewsOboz

Фиорентина Боруссия: ставим на результативность матча

Неделю назад «Фиалки» добыли в гостях важную минимальную победу (единственный гол в матче забил Федерико Бернардески). Но эта победа еще ничего не гарантирует команде Паулу Соузы. Sportgid

таким. В последние годы кто только над ним не измывался! Придумают защитную тактику с «автобусами» и прочими позорно-оборонительными атрибутами, пару раз за матч убегут к чужим воротам, забьют один-единственный гол и радуются. А потом еще хватает совести оправдываться — мол, мы послабее, вот и осторожничаем. Но кому такой футбол интересен, кроме президента клуба на госфинансировании...FootballTop

Полицейский эскорт, кофе, молоко и другие требования "Сельты" в Харькове

Шахтер примет Сельту в Харькове в ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы. В первом матче Горняки оказались сильнее – 1:0. Единственный гол на счету Густаво Бланко-Лещука. Испанцы должны прилететь в Харкьков 22 февраля в 14.00. Как нам стало известно, Кельты запросили...Днепр Час

На сборе в Турции «Динамо» провело контрольный матч. Подопечные Юрия Калитвинцева встречались с восьмым клубом Казахстана — «Атырау».Исход поединка решил единственный гол, забитый россиянами с пенальти в начале матча. Свой следующий матч на сборе бело-голубые проведут 21 февраля против «Оренбурга». — Приятно, что наш экспериментальный состав обыграл весьма...FootballTop

Очередная победа Ниццы в чемпионате Франции (ВИДЕО)

"Ницца" в гостях побеждает "Лорьян". Единственный гол на счету Вилана Сиприена. Ну а Марио Балотелли в очередной раз умудрился получить красную карточку на ровном...Ukrainefootball.net

В рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги «Урал» провёл товарищескую встречу с клубом из Латвии «Вентспилс».Встреча закончилась поражением российской команды со счётом 0:1. Единственный гол был забит на 80-й минуте матча. После 17 туров РФПЛ «Урал» занимает 13-ю строчку в турнирной таблице. «Вентспилс» по итогам прошлого...FootballTop