Единственный гол

Автором единственного гола стал Игорь Шевченко, отличившийся на 29-й минуте.FootballTop

ПСЖ завоевал второй кубок в сезоне

Футбольный клуб ПСЖ выиграл финальный матч Кубка Франции против Анже. Единственный гол в матче на счету защитника Анже Сиссоко, который оформил автогол на 91-й минуте. Анже – ПСЖ 0:1Гол: Сиссоко (автогол), 90+1 Анже: Летелье...UAtoday

Единственный гол в матче Днепр - Ворскла забил Вячеслав Шарпар на 49-й минуте. forUm

«Партизан» в финале Кубка Сербии обыграл «Црвену Звезду» (1:0).Единственный гол на счету защитника Николы Миленковича, который принес клубу победу в турнире второй год подряд. Всего у «Партизана» теперь 5 Кубков...Tribuna.com

Партизан оформил Золотой дубль

новым властелином футбольной Сербии. После чемпионата "черно-белые" выиграли национальный кубок, обыграв со счетом 1:0 в финале вечного соперника - "Црвену Звезду".Единственный гол в матче забил защитник Никола Миленкович на 42-й минуте, переправивший мяч в ворота после подачи углового. Гол был...Террикон

Днепр вылетел из украинской Премьер-лиги

«Днепр» проиграл «Ворскле» (0:1) в матче 9-го тура плей-офф за право остаться в украинской Премьер-лиге и вылетел из высшего дивизиона.На 49-й минуте встречи единственный гол забил полузащитник Вячеслав Шарпар. В параллельном матче 9-го тура «Карпаты» со счётом 1:0 обыграли «Волынь» и за один матч до конца чемпионата обеспечили себе выживание...FootballTop

"Сталь" на выезде обыграла "Зирку"

тура украинской Премьер-лиги "Сталь" обыграла "Звезду". Поединок прошел в субботу на стадионе "Зирка" в Кропивницком и завершился со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил нападающий "Стали" Денис Васин. После этого мат...Новости ФК "Металлист"

«Карпаты» сохранили прописку в Премьер-лиге

Львовские «Карпаты» удержались в украинской Премьер-лиге, одержав победу над луцкой «Волынью» со счетом 1:0. Единственным голом за весь матч отметился форвард львовян Алексей Гуцуляк, который на 38-й минуте противостояния открыл счет встречи, забив с...Новости ФК "Металлист"

матчи 10-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом из них футболисты «Городеи» принимали на своем поле гостей из гродненского «Немана» и добились победы с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 47-й минуте, когда Дмитрий Лебедев реализовал пенальти. Для «Городеи» это вторая виктория подряд, а «Неман» до сегодняшней...FootballTop

Единственный гол на 64-й минуте забила Вероника Куропаткина. Следующий матч сборная России проведет 28 мая с командой Бельгии. FootballTop

УПЛ: Заря обеспечила "бронзу", Олимпик вышел в Лигу Европы

Гол и лучшие моменты матча "Черноморец" - "Заря" в чемпионате Украины. Единственный гол уже на 14-й секунде встречи забил Паулиньо.Gottstat.com

травмы и их последствия. Лучший ассистент клуба по состоянию здоровья пропустил почти две трети сезона — 18 игр из 30, ограничившись всего парой результативных передач да одним-единственным голом. Смолов и в отсутствие привычного напарника старался держать марку. Другое дело, что и он играл не всегда. Пропуск в общей сложности восьми матчей (травмы, дисквалификация) —...FootballTop

Могилевский «Днепр» в 10-м туре чемпионата Беларуси обыграл брестское «Динамо» (1:0).Единственный гол в матче на 52-й минуте забил украинец Евгений Чумак.Этот гол стал для него 2-м в чемпионате.Статистику игрока смотрите здесь.20 главных...Tribuna.com

Что мы искали в поиске Google на прошлой неделе (15.05 - 21.05)

в Харькове состоялся финал Кубка Украины по футболу между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо". Победу одержали подопечные Паулу Фонсеки благодаря единственному голу бразильского полузащитника Марлоса. В итоге, "Шахтер" сравнялся с "Динамо" по количеству Кубков - у донецкой и киевской команд...Телеграф

Два игрока Карпат не сыграют с Волынью

Николая Кривоносова в воскресном поединке с "Ворсклой". Напомним, что в поединке 30-го тура "зелено-белые" на своем поле минимально уступили полтавчанам. Единственный гол во встрече на счету Вячеслава Шарпара. Говоря о состоянии соперника, то Виталий Кварцяный готовит команду к западно дерби...Террикон

«Днепр» выиграл у футболистов ФК «Сталь» Каменского

20.05.17 "Сталь» Каменского (Днепродзержинска) уступила сильному сопернику - 0:1.Единственный гол на 41-й минуте встречи в ворота каменчан был забит, решив исход матча, Баланюком. За действиями наших футболистов на поле наблюдали...dndz.tv

Хоть и проиграл «Уфе».Екатеринбургский «Урал» уступил в последнем туре чемпионата России. Встреча с «Уфой», проходившая 21 мая в столице Башкортостана, завершилась минимальной победой хозяев. Единственный гол на 39 минуте забил Фатаи, передает «Уралинформбюро». Впрочем, набранных ранее очков хватило екатеринбургским футболистам, чтобы завершить сезон на 11 строчке и, соответственно,...FootballTop

Лига Пари-Матч. «Динамо» - «Заря» 1:2.

Первый и единственный гол в ворота Шевченко влетел со штрафного, прекрасно исполненного Николаем Морозюком.Sportgid