Единственный гол

точно в угол: не самая плохая попытка. Посмотрите. Но Диего Лопес справился. Это вдвойне неприятно, учитывая, что «Барселона» создала кучу моментов, а на 88-й минуте пропустила единственный гол в матче. Но дело не в конкретном матче — в конце концов, будет ещё ответный. Дело в том, что глобально тема «Месси и пенальти» — это драма, а в Кубке...FootballTop

Нападающий «Звезды» Адеринсола Эсеола тренируется вместе с казахстанским «Акжайыком». 26-летний форвард провел товарищеский матч против «Мариуполя» и забил единственный гол своей команды (1:3). Украинец ранее сообщал, что не продолжит карьеру в клубе из Кропивницкого. Первую половину сезона футболист провел в...Tribuna.com

Впервые за 9 лет «Барселона» проиграла в каталонском дерби (ВИДЕО)

Единственный гол в матче на 88 минуте забил Оскар Мелендо. Беспроигрышная серия «Барсы» в дерби насчитывала 21 матч. ГолосUA

17 января состоялся первый матч четвертьфинала Кубка Испании, в котором "Эспаньол" принимал "Барселону". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 88-й минуте забил Оскар Мелендо. Отметим, что на 62-й минуте форвард "Барселоны" Лионель Месси имел...Апостроф

Селезнев вышел в стартовом составе за «Акхисар» в Кубке Турции

котором дебютировал как футболист клуба "Акхисар Беледие". На 39-й минуте экс-нападающему "Днепра" и "Карабюкспора" доверили пробить пенальти, и Селезнев отметился единственным голом во встрече (1:0). По итогам двухматчевого противостояния и гола на выезде (1:0, 1:2) "Акхисар Беледие" стал участником 1/4...UAtoday

Сергей Рыбалка помог Сивасспору одолеть в спарринге казахстанский Тобол

Турецкий Сивасспор в рамках тренировочного сбора в Анталье встретился в товарищеском матче с казахстанским Тоболом и победил со счетом 1:0. Единственный гол на счету Мохаммета Демира. Украинец Сергей Рыбалка, выступающий за Сивасспор, вышел на поле в стартовом составе Храбрых и...Команда №1

Украинцы в Испании: Иван Зотько помог Эльче обыграть Бадалону

Единственный гол команда Зотько пропустила на 75-й минуте с пенальти. Sportgid

Воскресная игра в Валенсии завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил Пионе Систо.FootballTop

Позор на «Бернанбеу»: Реал впервые в истории проиграл Вильярреалу

В субботу, 13 января, в матче 19-го тура Ла Лиги «Вильярреал» в гостевом матче на «Сантьяго Бернанбеу» обыграл грозный «Реал». Единственный гол в этом матче на 87-й минуте забил Форналс, реализовав быструю контратаку. Чемпионат Испании, 19-й тур. «Реал» – «Вильярреал» 0:1. Гол: Форналс,...Gottstat.com

Единственный гол в поединке забил Гамейро после передачи Гризманна. Гол! Кевин Гамейро, 27 мин., Атлетико Мадрид Эйбар - Атлетико Мадрид. Для просмотра видео кликните по изображению. The post Атлетико смог остановить Эйбар: лучшие моменты матча appeared first on 1NEWS. 1NEWS

"Эдмонтон" 11-й раз кряду, благодаря шайбам Крэйга Смита и Виктора Арвидссона. Голкипер "Предаторс" Пекка Ринне отразил за матч 25 бросков. Единственный гол в составе "Ойлерз" за капитаном команды Коннором Макдэвидом. "Сент-Луис" - "Флорида" - 4:7 (2:2, 1:3, 1:2)Голкипер "Сент-Луиса" Джейк...Террикон

Соперник Динамо в Лиге Европы не напрягаясь взял свое в Кубке Греции

даже в завке. Не особо напрягаясь, можно сказать, в экономном режиме, хозяева поля довели матч до скромной победы – 1:0. Единственный гол на свой счет записал Элдер Лопеш (66 минута). АЕК выступал в таком составе: Баркас, Лопеш, Враньеш (Цанетопулос, 69),...Ukrainefootball.net

Экс-форвард «Ман Сити» Фопаля пройдет медосмотр в «Заре»

На его счету один матч за основу – в 1/8 финала Кубка Англии-2016 против «Челси» (1:5), в котором он забил единственный гол команды. Фопаля в прошлом сезоне сдавался в аренду НАК и «Честерфилду». На его счету два матча за сборную...Ukrainefootball.net

из самых известных дерби в мире. Последний раз команды встречались в 2009 году в Кубке лиги, «Вест Хэм» выиграл 3:1, единственный гол «Миллуола» забил как раз Нил Харрис. Игра сопровождалась массовыми...Tribuna.com

Девич забил, но не помог Вадуцу избежать разгрома

Марко Девич Швейцарский «Янг Бойз» в спарринге без особых проблем разобрался с «Вадуцем» из Лихтенштейна. Единственным голом в составе проигравшей команды отличился украинский нападающий Марко Девич, известный по выступлениям за «Металлист» и «Шахтер». Девич, 44 (2:1).Sportgid

Автором единственного гола у хозяев стал Бенжамин Буриго (66-я, с пенальти). Соперник «ПСЖ» по 1/16 финала Кубка Франции определится позднее.FootballTop

ПСЖ разгромил "Ренн" в кубке Франции

ПСЖ, в которой было забито минимум 5 голов. В составе парижан дублями отметились Килиан Мбаппе, Неймар и Анхель Ди Мария.Автором единственного гола хозяев стал Бенжамин Буриго, забивший на 66-й минуте с пенальти.Для "Ренна" поражение от ПСЖ стало самым крупным в...Campeones.ua

"Ювентус" с минимальным счётом переиграл "Кальяри"

Единственный гол на 74-й минуте забил нападающий туринской команды Фе... Новости ФК "Металлист"

Ювентус одержал тяжелую победу — 1:0 над Кальяри в выездном матче 20-го тура чемпионата Италии. Единственный гол в матче забил Федерико Бернардески на 74-й минуте. Таким образом, он принес своему наставнику Массимилиано Аллегри 200-ю победу в его...1NEWS