Единственный гол

ТАСС, 19 августа. «Валенсия» обыграла «Лас-Пальмас» со счетом 1:0 в матче первого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча прошла на стадионе «Месталья» в Валенсии.Единственный гол в матче на счету итальянского форварда Симоне Дзадзы (22-я минута). В другом пятничном матче первого тура «Леганес» на своем поле победил «Алавес» со счетом 1:0.FootballTop

Единственный гол гостей на свой счет записал Адмир Мехмеди. Матч был прерван из-за погодных условий в перерыве. FootballTop

«Монако» выиграл у «Метца» в матче третьего тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Метце на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.Единственный гол монегасков на 78-й минуте забил Радамель Фалькао, голевой передачей отметился Рашид Геззаль. «Монако» одержал третью победу в турнире подряд, а «Метц» потерпел...FootballTop

Даценко забил в матче против «Нафтана» в 19-м туре чемпионата Беларуси.29-летний футболист могилевского «Днепра» отличился на 15-й минуте матча. Это единственный гол, который был забит в этой встрече. Даценко в нынешнем сезоне сыграл 4 матча в чемпионате Беларуси. Подробная статистика доступна...Tribuna.com

Опрос: оцените действия игроков «Александрии» в первом матче против БАТЭ

Сегодня, 17-го августа, "Александрия" сыграла вничью против белорусского БАТЭ в рамках плей-офф раунда квалификации Лиги Европы. Единственный гол в составе команды Владимира Шарана забил Евгений Банада, замкнувший передачу от Андрея Бацулы. FootBoom традиционно предлагает своим читателям оценить действия...Sportgid

тренер швейцарской футбольной команды Адам Хюттер.Первая встреча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, которая прошла в Швейцарии, завершилась со счетом 1:0 в пользу ЦСКА. Единственный гол в свои ворота забил на первой компенсированной к основному времени минуте защитник швейцарцев Касим Нуху. «После сегодняшней игры шансы [на победу в противостоянии],...FootballTop

было любопытно, как будут выглядеть швейцарцы на фоне серебряного призера чемпионата России. Выглядели неплохо, упустили ряд великолепных голевых моментов, а единственный гол пропустили на 91-й минуте, когду Нуху забил...Вознесенск Онлайн

«Манчестер Сити» потерпел поражение в товарищеском матче с новичком испанской Примеры «Жироной». Единственный гол на 14-й минуте забил полузащитник Кристиан Португес.FootballTop

этап футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.Дебютант этой стадии азербайджанский «Карабах» принимал в Баку датский «Копенгаген» и добился победы с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этом поединке забил Махир Мадатов, отличившийся на 25-й минуте игры. Ответный матч пройдет 23 августа в датской столице. Сегодня московский ЦСКА...FootballTop

в составе «Лилля», забив семь мячей и отдав пять результативных передач. В финале чемпионата Европы 2016 года в матче против сборной Франции Эдер забил единственный гол в матче и принес сборной Португалии победу на турнире.Источник: www.tass.ru...FootballTop

«Эвертон» нацелился еще на одного нападающего «Арсенала»

принципиальную позицию и не отпустил своего игрока в Эвертон.Добавим, что в первом туре АПЛ Эвертон минимально победил Сток Сити, а единственный гол в матче забил знакомый новичок команды Уэйн Руни...Динамо Киев от Шурика

Как сыграли свои матчи соперники "Динамо" и "Александрии" в Лиге Европы

Соперники украинских команд сыграли свои матчи в национальных чемпионатах. "Маритиму" во втором туре первенства Португалии уступил в гостях "Белененсешу", 0:1. Единственный гол соперник киевлян пропустил на 47-й минуте. БАТЭ на своем поле минимально обыграл "Динамо" из Бреста, 1:0. Единственный мяч...NewsOboz

Назван лучший тренер 5-го тура УПЛ

лучшим тренером 5-го тура украинской Премьер-лиги. Во вчерашней игре 5-го тура чемпионата Украины Олимпик на своем поле минимально переиграл Черноморец (1:0). Единственный гол в матче забил марокканец Моха. ВОФТ за эту игру поставило Санжару оценку 4,6 балла. Специалисты отметили, что 38-летний...Телеграф

Первая победа: Металлург выиграл в первом домашнем футбольном матче

Украины среди аматорских команд. Со счетом 1-0 запорожская команда обыграла "Первомайск" из Николаевской области. Об этом сообщают на сайте мэрии. Единственный гол за весь матч забил Илья Корнев - экс-нападающий донецкой команды, который в августе перешел в команду "Металлург". Матч...В городе

На первый домашний матч муниципального «Металлурга» пришли 6152 зрителя

Запорожцы в рамках любительского чемпионата Украины обыграли "Первомайск" со счетом 1:0. Единственный гол на счету Ильи Корнева.Ukrainefootball.net

Запорожский "Металлург" победил в домашнем матче

матч в Чемпионате Украины среди аматорских команд. Запорожцы добились победы, обыграв со счётом 1-0 футбольный клуб «Первомайск» из Николаевской области. Единственный гол во втором тайме забил Илья Корнев. На матч пришли тысячи горожан. Это ещё раз подтвердило, что в Запорожье...Mig.com.ua

туров подал в отставку. Сейчас дела у его команды тоже идут не очень. А начиналось всё для «Ротора» вполне неплохо. В первом тайме волгоградцы смотрелись напористее и интереснее. Единственный гол забил на 24-й минуте Мухаммад Султонов, точным ударом в угол завершивший красивую комбинацию. Однако после перерыва «горожане» смогли перехватить инициативу.FootballTop

МЮ стартует в АПЛ крупной победой над Вест Хэмом: смотреть голы

Единственный гол до перерыва за "красных дьяволов" забил Ромелу Лукаку после точной передачи на ход от Решфорда. Также бельгиец успешно сыграл на опережение после подачи со штрафного в исполнении Мхитаряна и удвоил результат - 2: 0. Также манкунианцы провели ударную...Gottstat.com

«Новые Химки» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.Безвыигрышная серия «Химок» в турнире достигла отметки в пять матчей. «Волгарь» прервал серию из двух поражений в ФНЛ. Единственный гол в середине второго тайма забил Александр Болонин. После этой победы «Волгарь» (16 очков) догнал «Динамо» СПб в турнирной таблице Футбольной...FootballTop

Маритиму перед матчем с Динамо проиграл Белененсешу

игрой раунда плей-офф Лиги Европы против "Динамо". Во втором туре чемпионата Португалии будущий соперник киевлян уступил в гостях "Белененсешу", пропустив единственный гол на 47-й минуте. Отметим, что "Маритиму" вышел отчетный поединок тем же стартовым составом, что и на игру первого...Ukrainefootball.net