Единственный гол

Леванте возвращается в Ла Лигу

Единственный гол в матче забил центральный защитник Sportgid

В матче 34-го тура Футбольной национальной лиги «Кубань» на своём поле принимала московское «Динамо».Встреча проходила на стадионе «Кубань» и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный гол в концовке записал на свой счёт защитник «Динамо» Иван Темников, который отличился на второй компенсированной минуте. В другом матче дня, который проходил...FootballTop

Селтик разгромил Рейнджерс в Глазго, одержав самую крупную гостевую победу в дерби

У "Рейнджерс" единственный гол с пенальти во второй половине поединка провел Миллер. "Селтик" уже успел оформить досрочную победу в чемпионате.Террикон

запорожской команды влетело 4 мяча. Во втором тайме футболисты "Энергии" забросили еще 9 голов. Под конец матча "Металлург" забил свой единственный гол. После этого матча "Металлург" занимает 15-е место (17 баллов), а "Энергия" разместилась на седьмой строчке (37 баллов) турнирной...НаТрибуне.com

Лас Пальмас - Атлетико: онлайн-трансляция матча

преимуществом, создали множество моментов, но благополучно их не использовали, а затем еще и редкая контратака «Подводников» стала результативной (победный и единственный гол в матче забил Роберто Сориано). Таким образом, прервалась 12-матчевая беспроигрышная серия «Атлетико». Мадридцы за четыре тура до окончания...ГолосUA

Лас-Пальмас - Атлетико: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

чтобы удержаться в тройке, следует победить "Депортиво". 3 очка в матче первого круга дались "матрасникам" сложно - тогда все решил единственный гол Гризманна. Как будет сегодня? Начало матча - 19:30 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Лас-Пальмас - Атлетико М: онлайн-трансляция...Террикон

в пользу хозяев.Дубль в составе «жёлтой субмарины» оформил форвард Седрик Бакамбу, ещё один мяч записал на свой счёт его коллега по амплуа Роберто Сольдадо. Единственный гол за хихонскую команду забил защитник Дуглас. «Вильярреал» набрал 63 очка и занимает пятое место в турнирной таблице Примеры. «Спортинг» (24) идёт...FootballTop

Запорожский «Металлург» уступил «Энергии» со счетом 1:13

У "Металлурга" единственный гол на счету Сергея Керножицкого. Команды повторили самый крупный разгром в истории украинского профессионального футбола.Ukrainefootball.net

сыграть вничью с Якином — 3:3. Каррера тоже ничего не смог сделать против «Уфы» Гончаренко в сентябре — зато Фатаи убежал в контратаку после обреза Кутепова и забил единственный гол. В ЦСКА играет больше всего воспитанников. Тренируемые Рахимичем ребята, глядя на поле домашнего стадиона на Песчаной, понимают, что уже скоро могут сами...FootballTop

Стал известен победитель Лиги чемпионов КОНКАКАФ 2016/17

подопечные Диего Алонсо обыграли другой мексиканский клуб «Тигрес». Первая встреча завершилась вничью (1:1), а ответный матч «Пачука» выиграла (1:0). Автором единственного гола стал Франко Жара, отличившийся на 82-й минуте. ФИФА анонсирует введение видеоповторов в 2018 году «Пачука» пятый раз в...Телеграф

непростой, как, впрочем, и ожидалось. Кристал Пэлас выдал по-настоящему дербийный матч, и только за четверть часа до окончания был проведен единственный гол, ставшим решающим. Кейн с Эриксеном будто поменялись местами: англичанин отдавал на датчанина, в основном бывает наоборот. Эта победа...Стратегия.Ком

Кубок Украины: видеообзор полуфинальных матчей

В полуфинальных матчах Кубка Украины "Шахтер" в Харькове обыграл "Днепр", а "Динамо" на выезде разгромило "Николаев". "Горняки" одержали победу благодаря единственному голу Тайсона на 68-й минуте игры, а киевляне отправили в ворота соперника четыре безответных гола. Хет-трик у "Динамо" сделал...NewsOboz

в перенесенном матче 28-го тура чемпионата Англии, продлив свою победную серию до восьми матчей.Игра, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась победой «Тоттенхэма» со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 78-й минуте Кристиан Эриксен. «Тоттенхэм» набрал 74 очка и занимает вторую строчку в турнирной таблице. У лидирующего «Челси» на четыре...FootballTop

"Арсенал" благодаря голу в концовке вырвал победу над "Лестером"

В перенесённом матче 28-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал на своём поле «Лестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Эмирейтс» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.Единственный гол в концовке встречи провёл в собственные ворота немецкий защитник «Лестера» Роберт Хут. «Арсенал» (60 очков) располагается на шестом месте в турнирной таблице...FootballTop

"Шахтер" с трудом прошел в финал Кубка Украины, обыграв "Днепр"

Единственный гол в исполнении Тайсона принес донецкому "Шахтеру" весьма трудную победу над "Днепром" в финале Кубка Украины. Матч "Шахтера" и "Днепра" в полуфинале Кубка Украины получился весьма боевым. Прежде всего, благодаря тому, что Паулу Фонсека выставил ослабленный состав, а Дмитрий...Телеграф

На очереди поединок с «Тереком».Екатеринбургский «Урал» уступил столичному «Спартаку» в 25-м туре чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая 25 апреля в Москве, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 23-й минуте забил Фернандо, сообщает «Уралинформбюро». В следующем туре «шмели» в Грозном сыграют с «Тереком». Предыдущая встреча команд завершилась скандалом — 30 октября в Екатеринбурге...FootballTop

Бразилец стал автором единственного гола, пробив с радиуса штрафной.Шахта

Ньюкасл вернулся в АПЛ

гарантировал себе возвращение в Премьер-лигу.У хозяев дубль оформил Айосе Перес, по разу отличились Кристиан Атсу и Мэтт Ритчи (с пенальти). Единственный гол гостей забил Джордан Хаджилл.«Ньюкасл» (88 очков) занимает второе место в Чемпионшипе, отставая от «Брайтон энд Хоув Альбион» на...Террикон

Тренер "Черкасского Днепра" получил признание в чемпионате Украины

26-м туре Первой лиги, согласно оценкам Всеукраинского объединения футбольных тренеров (ВОФТ). В субботу "Черкасский Днепр" в гостях переиграл "Оболонь-Бровар" (1:0). Единственный гол в матче на свой счет записал Денис Скепский. Первая лига. "Черкасский Днепр" прервал серию неудач в Киеве Всеукраинское...Телеграф