Единственный гол

Как Моуриньо Ярмоленко хотел купить в Реал

твиттер еще до официального оглашения, что обеспокоило оба клуба. Его дебют в Лиге чемпионов не мог быть лучше: он забил единственный гол "Боруссии" на "Уэмбли". Это был идеальный выстрел, с которым не смог справиться Льорис. Сейчас его ожидает "Реал" -...Ukrainefootball.net

Вчера "Горняк-Спорт" победил "Оболонь-Бровар" благодаря единственному голу Дмитрия Сидоренко, который был забыт уже в компенсированое время.Ua-football

Форвард "Наполи" Милик вылетел на 4 месяца

в котором Наполи одержал тяжелую победу.  Шедевральный гол 19 летнего таланта "ПСВ" в ворота "Утрехта" (Видео) Напомним, именно Милик забил единственный гол Наполи в ворота Шахтера в матче 1 тура группового этапа Лиги...Телеграф

форвардом для Наполи, проведя в нынешнем сезоне 3 матча и забив 1 гол в Серии А. Также на счету поляка единственный гол его команды в противостоянии с Шахтером (1:2), которое состоялось в Харькове в рамках 1-го тура группового раунда Лиги...Шахта

Лучано Спаллетти: «Сегодня на поле был чересчур организованный «Интер»

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти прокомментировал победу над Дженоа в матче 6-го тура чемпионата Италии. Единственный гол Данило Д`Амброзио забил после розыгрыша углового.Стандарты наш конёк, важная опция, позволившая сегодня одержать победу. Мы слишком медленно передвигали мяч, но...Tribuna.com

с “Утрехтом”. Покер на свой счет записал Бруно Локадия, еще по голу добавили Лозано, ван Гинкель и Бергвейн. У проигравших единственный гол …...1NEWS

премьер-лиги (РФПЛ). Об этом заявил нападающий московской команды Эдер, слова которого приводит пресс-служба клуба.Встреча завершилась победой москвичей со счетом 1:0. Эдер забил единственный гол в матче в компенсированное ко второму тайму время. «Матч получился тяжелым, — сказал Эдер. — Мы играли против классной команды, боролись до последней минуты и заслужили...FootballTop

Брайтон минимально обыграл Ньюкасл

Томер Хемед забил единственный гол в матче «Брайтон» - «Ньюкасл» - 1:0 Предупреждения: Кнокерт (13), Даффи (77).Campeones.ua

АПЛ: Ньюкасл на выезде уступает "Брайтону"

Англии минимально уступила на выезде "Брайтону". В битве новичков АПЛ "Брайтон" на своем поле сумел одолеть "Ньюкасл" со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит во втором тайме, автором гола стал игрок "Брайтона" Хемед. Подопечные Бенитеса попытались сравнять счет,...Телеграф

"Манчестер Юнайтед" серьезно накажет собственных фанатов

Однако фанаты не послушались и в матче Саутгемптон – Манчестер Юнайтед (0:1) вновь запели песенку. К слову, именно бельгиец забил единственный гол во встрече.  Моуриньо: Судья сказал мне уйти - я ушел Теперь руководство Манчестер Юнайтед решило серьезно наказать болельщиков.Телеграф

Единственный гол в матче забил Эдер в компенсированное ко второму тайму время. Для него этот гол стал первым в составе железнодорожников. FootballTop

В матче 11-го тура российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала на своём поле тульский «Арсенал». Встреча проходила на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.Единственный гол в этой встрече на 77-й минуте записал на свой счёт нигерийский нападающий Сильвестр Игбун. Таким образом, «Уфа» прервала свою серию из шести матчей...FootballTop

В матче 6-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал на своём поле «Дженоа». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.Единственный гол в этой встрече на 87-й минуте записал на свой счёт Данило Д`Амброзио. В составе «Дженоа» в концовке встречи по красной карточке получили Стефан Омеонга и Адель Таарабт.FootballTop

Единственный гол в матче забила Анна Кожникова на шестой минуте. Футболистки ЦСКА впервые в истории стали победительницами Кубка России. В нынешнем розыгрыше турнира участвовала 21 команда. FootballTop

«Химкам» в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила в Москве на территории Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Единственный гол в дебюте второго тайма забил защитник гостей Айдар Лисинков. «Химки» одержали первую победу в турнире с 22 июля, когда одолели «Луч-Энергию» (2:0).FootballTop

В центральном матче 15-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Енисей» в Красноярске с минимальным счётом обыграл самарские «Крылья Советов».Единственный гол на 38-й минуте забил Егор Иванов. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Аленичева стали единоличными лидерами в таблице первенства — «Енисей» опережает «Крылья Советов»...FootballTop

Паралимпийская сборная Украины по футболу победила Иран в финале ЧМ-2017 и стала победителем турнира. Украинцы победили иранцев со счетом 1:0. Единственный гол на счету Дмитрия Молодцова. В общем, на ЧМ-2017, который, к слову, проходит в Аргентине, Украина забила 25 голов...Newsonline24

Украинская паралимпийская сборная по футболу победила на Чемпионате мира

со счетом 1:0, завоевав титул чемпиона мира Чемпионом мира по футболу среди паралимпийцев стала сборная Украины. Наши спортсмены победили иранцев со счетом 1:0. Единственный гол на счету Дмитрия Молодцова. Об этом написал в Facebook руководитель Национального паралимпийского комитета Украины Валерий Сушкевич. «Верил, что украинские паралимпийские футболисты...Ракурс

этапу Лиги чемпионов, в матче девятого тура чемпионата Швейцарии победил «Цюрих».Встреча проходила в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил Димитри Оберлин. «Базель» на старте группового этапа Лиги чемпионов на выезде проиграл «Манчестер Юнайтед» (0:3). Первый матч между ЦСКА...FootballTop