Единственный гол

Дель Пьеро отметился шикарным голом в Гватемале (Видео)

за Мунисипаль играл Алессандро Дель Пьеро, а в составе Антигуа ему противостоял Мичел Сальгадо. Игра завершилась минимальной победой Мунисипаля, а единственный гол создал Дель Пьеро, точным выстрелом из-за штрафной поразивший ворота...Телеграф

«Арсенала» потерпели поражение от клуба австрийской бундеслиги «Вольфсберг» в контрольной игре на учебно-тренировочном сборе в Австрии.Встреча, прошедшая во вторник, завершилась поражением российской команды со счетом 1:2. Единственный гол в составе «Арсенала» забил на 3-й минуте Федерико Расич. Игра против «Вольфсберга» стала дебютной для Миодрага Божовича на посту главного тренера «Арсенала».FootballTop

Дель Пьеро "порвал" трибуны голом на матче в Гватемале (Видео)

Алессандро дель Пьеро показал свое мастерство во время товарищеского матча в Гватемале. Дель Пьеро забил единственный гол во встрече блестящим ударом издалека.Телеграф

Единственный гол первого тайма провел Изу Азука. FootballTop

Шевченко забил победный гол в матче звезд Европы и Южной Америки

Участие в матче принял главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко. Украинец был капитаном сборной Европы и забил единственный гол в матче.Спорт.ua

Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от «Штурма» из Граца в контрольном матче на сборе в Австрии. Единственный гол у ЦСКА забил Федор Чалов. В следующем матче ЦСКА 1 июля сыграет с белградским «Партизаном».FootballTop

Испания Uu002d21 минимально обыграла сборную Сербии

Молодежная сборная Испания продолжает побеждать В матче третьего тура молодежного ЧЕ сборная Испании минимально одолела сборную Сербии. Единственный гол в матче на счету Суареса.Сербия Uu002d21 Испания Uu002d21 0:1Голы: Суарес, 38Сербия Uu002d21: Манойлович u002d Филипович, Йованович, Велькович, Антонов u002d Лукич...Campeones.ua

На пресс-конференции после матча между Австралией и Камеруном разгорелась словесная перепалка между тренером африканцев и журналистом.Первым к прессе вывели лучшего игрока матча — автора единственного гола камерунцев Андре-Франка Замбо. — Я разочарован, — начал Замбо. — Мы должны были победить, но закончили игру вничью. Тем не менее, еще не все кончено, ведь нам...FootballTop

Вот это поступок: Роналду проигнорировал российских журналистов

Криштиану Роналду, который сейчас находится в России, проигнорировал представителей российских СМИ и отказался давать интервью. Replyua

"Тенерифе" обыграл "Хетафе" в первом матче финала плейu002dофф Сегунды

шаг к возвращению в Примеру В первом матче финала плейu002dофф Сегунды "Тенерифе" на своем поле одержал минимальную победу над "Хетафе". Единственный гол в этой встрече забил Хорхе Саенс после подачи углового.Судьба третьей путевки в Примеру окончательно прояснится 24 июня u002d...Campeones.ua

Роналду набрал 800-е очко по системе гол+пас в карьере

Нападающий сборной Португалии и «Реала» Криштиану Роналду набрал 800-е очко по системе «гол+пас» в карьере. Напомним, 32-летний футболист забил единственный гол в матче с Россией на Кубке конфедераций. После этого гола на счету португальца 603 мяча и 197 результативных передач...Спорт.ua

Единственный гол в середине первого тайма забил защитник «Тенерифе» Хорхе Саэнс. Ответный матч между «Хетафе» и «Тенерифе» состоится 24 июня. FootballTop

«Ахмат» в контрольном матче на сборе в Австрии сегодня встречался с чемпионом Азербайджана «Карабахом».Подопечные Олега Кононова одержали победу с минимальным счётом. Единственный гол был забит на 85-й минуте встречи, а его автором стал новичок грозненской команды бразилец Раванелли, проводивший дебютный матч за «Ахмат». О переходе молодого нападающего...FootballTop

юный возраст, привлек внимание главного тренера сборной Венгрии Бернда Шторка и ярко дебютировал в ее составе. Случилось это в стыковом матче с Норвегией В гостях единственный гол венгров забил именно Кляйнхайслер, а затем венгры добились победы и дома, что позволило им впервые с 1972 года поехать на чемпионат Европы. В начале 2016...FootballTop

и персоналом клубов. По итогам инцидента судья удалил по одному игроку в каждой команде, Оскар избежал наказания. Сам матч завершился ничьей со счетом 1:1. У СИПГ единственный гол забил экс-форвард петербургского «Зенита» бразилец Халк. Главный тренер СИПГ Андре Виллаш-Боаш вступился за Оскара, заявив, что бразилец «просто страстно» повел...FootballTop

В Кривом Роге прошел матч «Горняк» - «Энергетик»

пресс-службе футбольного клуба. Команда Горняк встречалась в 8 туре с бронзовым призером минувшего сезона - зеленодольским Энергетиком. Судьбу поединка решил единственный гол под занавес матча. Его забили горняки на 78 минуте. В следующем 9 туре, который состоится 21 июня "Горняк"...Online.ua

матче 16-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила на запасном поле стадиона имени Гани Муратбаева в Кызылорде и завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола на 58-й минуте стал аргентинский защитник «Ордабасы» Пабло Фонтанелло, который головой замкнул подачу хавбека Азата Нургалиева со штрафного. Для «Ордабасы» эта...FootballTop

«Ростов» проиграл словенскому клубу «Триглав» в контрольном матче. Единственный гол желто-синие пропустили на 80-й минуте.FootballTop

команду Папуа-Новой Гвинеи со счетом 2:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Анри Фа’ародо, забивший с пенальти на 33-й минуте и Джерри Донго (45). У хозяев единственный гол на свой счет записал Рэймонд Гунемба (18). На 31-й минуте матча судья удалил с поля защитника команды Папуа-Новой Гвинеи Феликса Комолонга.FootballTop