Еврокубков

Пять украинских арбитров получили назначения на квалификационные матчи еврокубков

Сразу пять украинских арбитров обслужат июльские квалификационные матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы Ua-football

Стартовые позиции украинских команд в еврокубках Ua-football

На Арене Львов домашние матчи могут проводить сразу три команды

Комерческий директор "Арены Львов" Олексей Семенюк прокомментировал переговоры с футбольными клубами. Есть устная договоренность и сейчас идет разработка договора. Телеграф

10 ассоциаций претендуют на проведение финалов еврокубков в 2019 году

УЕФА опубликовал окончательный список стадионов, претендующих на проведение финалов еврокубков в 2019 году. Новости ФК "Металлист"

«Динамо» не пропустило «Черноморец» в этап еврокубков

Через несколько минут возник еще один острый момент у ворот одесситов. Информ-UA

В июле в Киеве можно ждать матчи еврокубков против Милана или Марселя

Vо свои домашние матчи Олимпик планирует проводить на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского. Команда №1

Игрок "Аякса" уже установил исторический рекорд. Ua-football

Донецкий клуб может остаться без еврокубков

В украинском футболе назревает новый скандал, связанный с договорными матчами. Как выяснили журналисты Фразы, этот скандал может стоить места в Лиге Европы донецкому Олимпику. Фраза

Германия практически определилась с участниками еврокубков на следующий сезон Ua-football

В Киеве несколько минут назад завершился матч 28-го тура украинской Премьер-лиги между одесским «Черноморцем» и донецким «Олимпиком». Думская.net

Football.ua вспоминает историю еврокубковых противостояний Монако и Ювентуса. Еврокубковые дорожки Ювентуса дважды пересекались с Монако, и оба раза Старая Синьора, Ideasport

«Уэмбли» будет домашним стадионом «Тоттенхэма» в следующем сезоне

В текущем сезоне «Тоттенхэм» проводил на главном лондонском стадионе домашние матчи еврокубков. Tribuna.com

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за пятницу, 21 апреля Ua-football

Сегодня прошла жеребьевка полуфинальных пар футбольных еврокубков

Процедура состоялась в швейцарском Ньоне соответственно в 13:00 и 14:00 по киевскому времени. Знамя Индустрии

Вице-президент «Монако»: «Ювентус»? Это повод для мести»

Мы сейчас лучше, чем два года назад. Несомненно», - сказал Васильев.«Ювентус» оба раза проходил «Монако» в плей-офф еврокубков Tribuna.com