евпаторийцы

Ялтинцы подключаются к флешмобу украинских и российских песен

В рамках песенного флешмоба Мы едины! жители Алушты хором запели Мы желаем счастья вам, а евпаторийцы исполнили песню Широка страна моя родная. В ближайшее время объединятся в песнях симферопольцы, керчане, жители Ялты и Севастополя. Флешмоб стартовал...Южная газета

Во втором круге футболисты из Молодёжного оказались сильнее в Симферополе. Судьёй матча 26 ноября будет Владислав Гринченко из Севастополя. Первый регион

Центральный матч 14-го тура крымского футбольного чемпионата пройдет в Севастополе

Три победы в своем активе имеют севастопольцы, две - евпаторийцы. Первый регион

Симферопольская "ТСК-Таврия" обыграла на выезде "Рубин-Ялта"

В Евпатории местная одноименная команда принимала гостей из Керчи - «Океан». Первый регион

Евпатория. СК «Арена-Крым». FootballTop

На 52-й минуте благодаря голу Виктора Узбека гости вышли вперёд. Первый регион

Все матчи 13-го тура футбольной Премьер-лиги Крыма пройдут в субботу

победу у «Рубина Ялты». В рамках чемпионатов КФС «Евпатория» и «Океан» встречались пять раз. Три победы в своем активе имеют евпаторийцы, одну керчане и еще один поединок завершился ничьей. Разница мячей 5-3 в пользу «Евпатории». Матч «Евпатории» и «Океана» доверено...Первый регион

Евпатории, Ялте, Севастополе и пригороде Симферополя. Как сообщает пресс-служба КФС, в 14.00 ФК «Евпатория» примет керченский «Океан». В предыдущем туре евпаторийцы в гостях выиграли у ФК «КФУ-Бахчисарай», а керчане дома победили команду «Рубин Ялта». В первом круге чемпионата ФК «Евпатория»...Первый регион

В Евпатории состоится традиционный фестиваль Дедов Морозов

18 декабря, приглашаются Деды Морозы и Снегурочки – представители всех трудовых коллективов города, активные молодые люди, любители и просто веселые евпаторийцы. Условие участия просты – необходимо иметь традиционный костюм Деда Мороза или Снегурочки", - рассказали в ведомстве.Первый регион

и сохранила победный для себя результат — 3:1. Третий субботний поединок проходил в Новопавловке Бахчисарайского района, где «КФУ-Бахчисарай» встречался с ФК «Евпатория». На 11-й минуте матча евпаторийцы счет открыли: Максим Давидчук метров с семи головой точно переправил мяч в ворота. В дальнейшем игра проходила с заметным территориальным преимуществом гостей, которые...FootballTop

победы в матчах 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. 29 и 30 октября команда из Симферопольского района и евпаторийцы выиграли на своём поле, а клуб из столицы республики и феодосийцы – в гостях. По информации пресс-службы КФС, «Крымтеплица»...Первый регион

В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» сыграет на выезде с ФК «Севастополь»

и «Рубин Ялта». По договоренности между командами, эта встреча состоится на поле ялтинцев, но номинальными хозяевами в этом матче будут евпаторийцы. Оба соперника в матчах 10-го тура уступили. Евпаторийцы на выезде проиграли «Кафе» (1:2), а ялтинцы дома не смогли ничего...Первый регион

чемпионата поменялись статусами хозяев полей на очные противостояния на первый и второй круги. В первой четверти сезона (в четвёртом туре) евпаторийцы оказались сильнее ялтинцев. «КФУ-Бахчисарай» в Новопавловке Бахчисарайского района примет феодосийскую «Кафу». В первом круге на своём стадионе верх взяли...Первый регион

Футбольный клуб "Рубин Ялта" приглашает болельщиков на матч с "Евпаторией"

таблице, команда из Ялты седьмая. В минувшем туре ялтинцы дома уступили лидеру чемпионата "Крымтеплице" из Молодёжного со счётом 0-2. А евпаторийцы проиграли в Феодосии местной "Кафе" 1-2.", - "Напомним, что матч первого круга между командами "Рубин Ялта" и "Евпатория" завершился...Южная газета

В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле «КФУ-Бахчисарай»

сезоне стали настоящей грозой авторитетов, в игре прошлого тура на последних секундах упустили победу над «ТСК-Таврией», сыграв вничью 2:2, а евпаторийцы на своем поле не смогли переиграть «Крымтеплицу» (ничья 0:0). В поединке первого круга нынешнего чемпионата «Кафа» и «Евпатория» победителя...Первый регион

В воскресенье симферопольская «ТСК-Таврия» встрерится в Феодосии с местной «Кафой»

где на поле спорткомплекса «Арена-Крым» ФК «Евпатория» примет «Крымтеплицу» из Молодежного. «Тепличники» с 16-ю очками единолично возглавляют турнирную таблицу, а евпаторийцы имеют на три балла меньше и располагаются на третьей строчке. В прошлом туре молодежненцы дома спокойно разобрались с ФК...Первый регион

В воскресенье симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле ФК «Евпатория»

Симферополе на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив») «ТСК-Таврия» примет ФК «Евпатория». В матче первого круга евпаторийцы на своем поле уверенно обыграли симферопольцев со счетом 4:1. К очередному противостоянию обе команды подходят в хорошем настроении. Симферопольцы,...Первый регион

В Крыму прошли матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза

«Евпатория». В этом противостоянии первыми забили хозяева: на 10-й минуте гол в свой актив записал Дмитрий Симулиди. Во втором тайме евпаторийцы сравняли счет на 65-й минуте (отличился Александр Музыка), а на последней минуте основного времени матча Ярослав Юдин принес победу...Первый регион

Откроет программу тура встреча представителей нижней половины таблицы. Первый регион

Личный спектакль для министра здравоохранения РФ: открытие фейкового сосудистого центра в Евпатории

под названием «открытие долгожданного сосудистого центра». Пефоманс продлился не более часа, после чего центр вновь закрыли. Крымский Бандеровец сообщает, что евпаторийцы, как и жители других городов Крыма, задаются десятками вопросов: «Зачем главврач учреждения Игорь Винников разыграл этот спектакль для московского...Replyua