Евлоев

Долгое время неудобства терпели жители улицы Картоева в Назране. pr.adcontext.net

Харьковчанин - в пятерке лучших на Чемпионате мира по борьбе

Харьковчанин Ален Засеев выступит за Украину в категории вольной борьбы. Объектив (медиагруппа)

российских спортсменов пока две серебряные медали - их завоевали в первый день соревнований Александр Чехиркин (до 75 кг) и Муса Евлоев (до 98 кг). Впервые представители СССР приняли участие в чемпионате мира 64 года назад. С тех пор они неизменно...1news.info

Россиянин Муса Евлоев завоевал серебро на чемпионате мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 килограмм. В финале Евлоев уступил со счетом 1:3 Артуру Алексаняну из Армении, передает ТАСС. Бронзовыми призерами ЧМ по греко-римской борьбе стали Балаш Киж из...1news.info

Верховный суд Ингушетии оправдал похитителя "в связи с отсутствием состава преступления"

Президиум Верховного суда Ингушетии оправдал осужденных в феврале 2017 года за похищение местной жительницы Елизаветы Алиевой Мухарбека Евлоева и Мурада Парагульгова. Об этом 15 августа сообщает "Медиазона". При вынесении решения суд опирался на примечания к статье 126 УК...Kasparov.ru

Николаевских пенсионеров научат защищать свои права

Если лекции вызовут интерес среди николаевских пенсионеров, проект будет продолжен, пообещала заместитель директора Второго николаевского местного центра по предоставлению БВПП Наталья Гнатуша. Миколаївська правда

Назрань, Ингушетия, Россия. Павел Витрук (14-3) расстался с титулом чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе по итогам поединка против Мовсара Евлоева (8-0), который стал главным событием турнира M-1 Challenge 81. Противостояние прошло всю 5-раундовую дистанцию и завершилось победой Евлоева по...vRinge.com

Спикер парламента Ингушетии Зелимхан Евлоев выступил с предложением ввести наказание в виде трех лет лишения свободы за похищение невест Он поручил профильному комитету республиканского законодательного...Деловая столица (газета)

решение вынесла судья Ольга Колесниченко, сообщает "Интерфакс". По данным сотрудников правоохранительных органов, до недавнего времени арестованный носил имя Ахмед Алаудинович Евлоев. Однако в 2016 году он поменял паспортные данные. Ахмед Сутулый был задержан сотрудниками уголовного розыска 18 января 2017 года...Украина криминальная

Годовщина убийства Анны Политковской: В Москве провели акцию памяти

Анна Политковская была застрелена в лифте своего дома в центре Москвы 7 октября 2006 года. Аналитическая служба новостей

СКР подчинился генпрокурору и признал право "группы" Каменщика на реабилитацию

СКР вынуждено признал право обвиняемых на реабилитацию. Kasparov.ru

январе 2011 года. Приговор вступил в силу.В 2013 году Мособлсуд признал виновными в пособничестве подорвавшего себя в аэропорту смертника Магомеда Евлоева четырех человек, Ахмеда Евлоева, Башира Хамхоева, братьев Ислама и Илеза Яндиевых. Ахмед Евлоев получил десять лет тюрьмы, остальные причастные...Транспортный дозор

Чингиз Лабазанов (75) был сильнее Ким Джин Хука (Южная Корея), Фуркана Байрака и Юнуса Эмре (оба - Турция), однако в финале проиграл Всамолете.ORG

Житель россии Муса Евлоев стал победителем состязаний в весовой категории до 98 кг, победив в финале шведского борца Фредрика Шена. Русский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золото...E-Gorlovka

В Дортмунде проходит традиционный международный турнир по вольной и греко-римской борьбе. В первый день соревнований россиянин Муса Евлоев стал победителем в весовой категории до 98 кг, а Артём Сурков дошёл до финала в весе до 66 кг, где...Чемпионат.com

"Суд удовлетворил ходатайство следствия о наложении ареста на имущество Каменщика на 1 млрд рублей". Багнет

Все потерпевшие по делу о теракте в Домодедово отозвали свои иски. E-Gorlovka

СК считает, что совершению теракта способствовала смена системы досмотра в аэропорту. E-Gorlovka

Ислам Магомедов прокомментировал свою победу на чемпионате России по греко-римской борьбе в Грозном. Чемпионат.com

весовой категории до 98 кг на чемпионате России по греко-римской борьбе, который проходит в Грозном. В финале он одолел Мусу Евлоева со счётом 3:0. Бронза досталась Кантемиру Магомедову и Константину Ефимову. Греко-римская борьба. Чемпионат России. Грозный Весовая категория до 98...Чемпионат.com