Евгений Селезнев

Молодые парни со 119-летней историей, победившие год назад Шахтер в ЛЧ

де-факто гарантировал выход в следующий раунд Лиги чемпионов. Итог матча — 2:0. Забили мячи в ворота швейцарского клуба Бернард и Евгений Селезнев. Тарас Степаненко, Марлос и Евгений Селезнев В ответном матче, прошедшем в Берне, на стадионе «Стад де Сюисс», случилось...Спорт.ua

Форвард сборной Украины забил профессорский пенальти в спарринге

Нападающий турецкого "Карабюкспора" Евгений Селезнев помог своей команде обыграть кипрский "Арис". Футболист сборной Украины забил победный мяч в товарищеском матче на сборах.NewsOboz

Селезнев принес победу "Карабюкспору" (Видео)

турецкий Карабюкспор проводил очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону. На этот раз, соперником команды нападающего сборной Украины Евгения Селезнева стал Арис из Лимасола. Украинский форвард вышел в стартовом составе и на 70-й минуте забил второго гол своей...Телеграф

Селезнев принес победу турецкому клубу

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев принял участие в последнем матче «Карабюкспора».Euro.com.ua

Евгений Селезнев забил за «Карабюкспор» в спарринге (ВИДЕО)

Нападающий сборной Украины и турецкого Карабюкспора Евгений Селезнев накануне забил гол в контрольном матче с кипрским Арисом (2:1).Динамо Киев от Шурика

Гол Евгения Селезнева принес победу Карабюкспору!

турецкий Карабюкспор проводил очередной товарищеский поединок в рамках подготовки к новому сезону. На этот раз, соперником команды нападающего сборной Украины Евгения Селезнева стал Арис из Лимасола. Украинский форвард вышел в стартовом составе и на 70-й минуте забил второго гол своей...Команда №1

Гол Селезнева принес Карабюкспору победу в товарищеском матче

Украинский нападающий Евгений Селезнев отличился забитым мячом за "Карабюкспор" в товарищеском матче против "Ариса".Ukrainefootball.net

Турецкий клуб обыграл греческий «Арис» Форвард сборной Украины Евгений Селезнев отметился голом в товарищеском матче за «Карабюкспор». Украинец отличился на 70-й минуте в спарринге против греческого «Ариса». «Карабюкспор» выиграл со...Спорт.ua

Нападающий «Карабюкспора» Евгений Селезнев забил в товарищеском матче с кипрским «Арисом» (2:1).Селезнев принес победу турецкой команде на 70-й минуте матча.Ранее агент игрока говорил, что...Tribuna.com

Список лучших бомбардиров украинской Премьер-лиги: Ребров "догнал" Шацкого

Украины, больше всех голов на счету Андрея Ярмоленко (97). У Александра Гладкого - 81. 111 мячей забил в чемпионатах Украины Евгений Селезнев, который, однако, сейчас выступает в турецком...Телеграф

в период 1999-2009 и 2010-2015 годов забил 96 голов за "Динамо", 22 за "Арсенал" и 5 за "Говерлу". Следом идут Евгений Селезнев (111 голов за "Шахтер", "Арсенал" и "Днепр"), Андрей Воробей (105 голов за "Шахтер", "Днепр", "Арсенал" и "Металлист") и...Ukrnews24.net

УПЛ сравняла Реброва и Шацких в мячах, забитых в чемпионатах Украины

сегодня продолжают активные выступления два футболиста, которые способны в ближайшем будущем оставить позади лидерский тандем Ребров Шацких. Первый из них Евгений Селезнев (1985 г.р.), который когда-то, возможно, вернется на родину. Второй Андрей Ярмоленко (1989 г.р.), которому для исторического лидерства хватит,...Динамо Киев от Шурика

Премьер-лига отобрала у динамовца звание лучшего бомбардира чемпионата Украины

историю теперь выглядит следующим образом: 1-2. Сергей Ребров (Шахтер, Динамо) 123 гола 1-2. Максим Шацких (Динамо, Арсенал, Говерла) 123 3. Евгений Селезнев (Шахтер, Арсенал, Днепр) 111 4. Андрей Воробей (Шахтер, Днепр, Арсенал, Металлист) 105 5. Андрей Ярмоленко (Динамо)...AOinform

Джокеры Шахтера не забивают уже 16 матчей подряд

Марлос 2   Тайсон 2   Эдуардо 2 5. Максим Малышев 1   Андрей Борячук 1   Дентиньо 1   Евгений Селезнев 1 Самые важные голы джокеров Паулу Фонсеки в Шахтере 12.08.2016. Марлос — в ворота Карпат. Вышел на замену...Команда №1

Опасный тип.

никто из игроков основы. Нынешний Факундо Феррейра в чем-то напоминает по стилю и куда больше по результату своей игры экс-Горняка Евгения Селезнева. Тот в бытность игроком Шахтера, а в особенности Днепра, часто отличался тем, что забивал немало голов при в...Online.ua