Евгений Селезнев

Селезнев устроил голевое шоу в чемпионате Турции.

Форвард «Акхисар Беледие» Евгений Селезнев отметился двумя забитыми голами в игре против «Коньяспора» (3:0). Украинский футболист сначала открыл счет в игре на 15-й минуте, сумев...Euro.com.ua

Евгений Селезнев сделал дубль за «Акхисар Беледиеспор» (ВИДЕО)

Украинский нападающий турецкого Акхисар Беледиеспора Евгений Селезнев отличился дублем в очередном матче за свою нынешнюю команду.32-летний форвард попал в стартовый состав Акхисар Беледиеспора на поединок 23-го тура...Динамо Киев от Шурика

Бывший нападающий сборной Украины Евгений Селезнев впервые забил два мяча в одном матче турецкого чемпионата Поединок против Коньяспора сложился для украинского нападающего Акхисара Евгения Селезнева —...Команда №1

Селезнев оформил дубль за "Акхисар"

Украинский форвард отметился двумя забитыми мячами в чемпионате Турции. Украинский нападающий Евгений Селезнев оформил дубль в турецкой Суперлиге.32-летний украинец вышел в стартовом составе "Акхисара" на матч против "Коньяспора" и провел на поле 86...Campeones.ua

Евгений Селезнев оформил первый дубль за свой новый турецкий клуб — Акхисар, которому помог разгромить Коньяспор со счетом 3:0 в 23-м туре турецкой Суперлиги. Макеевчанин отличился на 15 и 68-й минутах, прервав свою пятиматчевую безголевую засуху, и до замены на...1NEWS

Украинцы в Турции: Евгений Селезнев оформляет дубль, Акхисар Беледиеспор побеждает (Видео)

Акхисар. Стадион "Акхисар Беледийе"Главный арбитр: Али ПалабийикАссистенты: Серкан Олгунчан, Мустафа Савранлар"Акхисар Беледиеспор" - "Коньяспор" 3:0Голы: Селезнев 15, Селезнев 68, Сержиньо 88"Акхисар Беледиеспор": Лукач, Лопеш, Юмлу, Османпаша, Ларссон, Сиссоко, Айдогду (Киса 89), Байрам, Атасевен, Челик (Сержиньо 79), Селезнев (Энрике 86)Тренер: Окан...Sportgid

Нападающий «Акхисар Беледие» Евгений Селезнев забил два гола в ворота «Коньяспора» (3:0). Сначала он открыл счет в матче на 15-й минуте, замкнув головой передачу Байрама.Tribuna.com

Селезнев оформил дубль

Украинский нападающий турецкого клуба «Акхисар Беледийе» Евгений Селезнев отличился двумя забитыми мячами в матче 23-го тура чемпионата против «Коньяспора». Украинец вышел в стартовом составе и дважды отправил мяч...Ukrainefootball.net

Дубль Селезнева помог его Акхисару обыграть на своем поле Коньяспор (видео)

Украинский нападающий Евгений Селезнев отметился третьим и четвертым забитыми мячами в девяти играх в составе своей новой турецкой команды Сегодня украинский нападающий Евгений Селезнев...Команда №1

Александра Зинченко ждет исторический матч в составе Манчестер Сити!

являющихся игроками нашей национальной сборной, или, на наш скромный взгляд, стучащихся в ее двери, начнется уже сегодня в Турции. Акхисар Евгения Селезнева примет Коньяспор (19.00). Затем, в чемпионате Бельгии состоится матч Генк — Антверпен (21.30), в котором мы рассчитываем увидеть...Команда №1

Пенальтист Соперник Итог 15.11.2016 Андрей ЯРМОЛЕНКО Сербия забил 06.10.2016 Андрей ЯРМОЛЕНКО Турция забил 05.09.2016 Евгений КОНОПЛЯНКА Исландия не забил 09.10.2015 Евгений СЕЛЕЗНЕВ Македония забил 05.09.2015 Евгений КОНОПЛЯНКА Белоруссия забил 12.10.2014 Андрей ЯРМОЛЕНКО Македония не забил 15.11.2013 Андрей ЯРМОЛЕНКО Франция забил...Команда №1

Украинцы в Турции: Акхисар Селезнева разгромил Карабюкспор Кравченко

В поединке 22-го тура турецкой Суперлиги "Карабюкспор" — "Акхисар" принял активное участие форвард гостей, украинский легионер Евгений Селезнев. Нападающий сборной Украины вышел в стартовом составе нынешней команды и провел на поле все 90 минут. К слову, "Карабюкспор" —...Sportgid

Ахисар с Селезневым разгромил его бывший клуб Карабюкспор

В чемпионате Турции состоялся матч в рамках 22-го тура. Евгений Селезнев отыграл 90 минут против своего бывшего клуба, «Кардемир Карабюк» в составе «Ахисара Беледийе». Его нынешняя команда добыла уверенную победу со...Ukrainefootball.net

Акхисар Селезнева разгромил Карабюкспор Кравченко

самая украинская команда Суперлиги "Карабюкспор", в составе которой играют Рыбка, Кравченко и Близниченко и "Акхисар", куда не так давно перешел Евгений Селезнев, из "Карабюкспора", к слову. Легкую победу одержал середняк турнирной таблицы "Акхисар", в составе которого весь матч провел Селезнев.Euro.com.ua

Селезнева ждет горячий визит в прошлое, а выход на поле Коноплянки еще под вопросом!

Турции. Причем, судя по всему, украинским дерби, в котором сойдутся Карабюкспор Александра Рыбки, Андрея Близниченко и Антона Кравченко с Акхисаром Евгения Селезнева (12.30). Пикантности ситуации добавляет тот факт, что в свой нынешний клуб нападающий сборной Украины переехал как раз из...Команда №1

Украинские легионеры в Турции подешевели в разы

евро.Относительно еще одного хавбека, то аж в два раза подешевел Сергей Рыбалка ("Сивасспор"), которого ранее оценивали в 3 млн евро.Нападающий Евгений Селезнев ("Акхисар") и Артем Кравец ("Кайсериспор") также подешевели. Первый подешевел вдвое и теперь оценивается в 900 тысяч евро. А...Футбольні трансфери

Падение Селезнева, Кравца и Кучера в евро.

украинских легионеров, коих в турецкой элите собралось аж семеро. По сравнению с летней оценкой-2017 (1,8 млн евро), стоимость форварда Акхисара Евгения Селезнева упала на 900 тысяч. Регресс и у нападающего Кайсериспора Артема Кравца. Если летом его оценивали в 2,5 млн...Команда №1

В матче 21-го тура чемпионата Турции "Акхисар Беледиеспор", за который выступает Евгений Селезнев, принимал "Бурсаспор".Ua-football

Акхисар Селезнева продолжает свое восхождение в турнирной таблице

набрав 34 очка, остался на пятом месте, а Сисасспор расположился недалеко — на восьмой позиции, имея в активе 31 балл. Евгений Селезнев также вышел в основе Акхисара и провел практически всю игру против Бусрсаспора. Его заменили на 89-й минуте, когда...Команда №1

самом начале второго тайма Милевский ворвался в штрафную с левого края, выманил на себя вратаря и защитников и навесил, а Евгений Селезнев головой забросил мяч в ворота. После углового мяч отскочил к Хамшику, с линии вратарской снова сравнявшему счет. Но...Команда №1