Евгений Селезнев

один Несмотря на то, что мало играет Артем Кравец, в целом улучшилась ситуация с нападающими. Начал забивать Артем Беседин, а Евгений Селезнев — и не прекращал. Впрочем, проверять форварда турецкого Акхисара особой необходимости нет — его возможности хорошо известны. Вызвать...Команда №1

Евгений Селезнев: путь от Царя к Султану

во времена выступлений за «Днепр», когда эта команда буквально рвалась к финалу Лиги Европы, с легкой руки Виктора Вацко форвард Евгений Селезнев получил прозвище «Царь». Оно решительно не нравилось нападающему, и тот неоднократно просил не употреблять его применительно к себе.Спорт.ua

В первом матче финальной серии украинской Суперлиги «Днепр» уступил «Черкасским Мавпам» со счетом 75:76. Спорт.ua

Селезнев потроллил соперника "Днепра" по финалу (Видео)

Известный футболист Евгений Селезнев записал оригинальное видео с пожеланием победы баскетбольному клубу "Днепр" в финальной серии Суперлиги Украины. Он обыграл название соперника днепрян "Черкасские...Днепропетровская панорама

Как Селезнев с пенальти не смог забить (Видео)

Форвард Акхисар Беледиеспор Евгений Селезнев не сумел реализовать пенальти в матче против Гезтепе (1:1). На 42-й минуте матча Акхисар — Гезтепе украинец Евгений Селезнев вызвался...Телеграф

Селезнев не реализовал пенальти в чемпионате Турции

Вчера прошел матч 30 тура турецкой Суперлиги, в котором "Акхисар" на своем поле не смог обыграть "Гезтепе" (1:1).Украинский форвард "Акхисара" Евгений Селезнев вышел в стартовом составе и при счете 1:1, на 42 минуте получил возможность пробить пенальти. К сожалению пробить...Campeones.ua

Евгений Селезнев не реализовал пенальти в матче с "Гезтепе" в конце первого тайма, чем осложнил задачу своей команды досрочного сохранения прописки в турецкой Суперлиге. По крайней мере, так отнесся к неудаче Селезнева тренер "Акхисара" Окан Бурук, заменивший украинца в середине...Террикон

«Акхисар Беледие» Евгения Селезнева сыграло вничью с «Гезтепе» (1:1). Селезнев не реализовал пенальти на 42-й минуте. Ранее дубль украинца вывел «Акхисар Беледие» в финал...Tribuna.com

11 ассистов. Его статистика – здесь.  Возглавляет список бомбардиров Максим Шацких со 124 голами, у Сергея Реброва – 123, у Евгения Селезнева – 111. Оцените лучших букмекеров: «Фаворит», Betmaster...Tribuna.com

Селезнев не смог забить пенальти (ВИДЕО)

В следующем туре Евгения Селезнева с партнерами ожидает выездной матч с Йени Малатьяспором.Ukrainefootball.net

Селезнев не реализовал пенальти в матче с Гезтепе

Украинский нападающий турецкого «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев не реализовал пенальти в матче турецкой Суперлиги против «Гезтепе». Селезнев промахнулся во время исполнения 11-метрового удара на 42-й минуте. Подписывайтесь...Спорт.ua

В ближайший уик-энд мы можем получить еще одного украинского чемпиона в Европе!

Малиновского — с Андерлехтом (21.30). Воскресенье, 22 апреля Украинское воскресенье в забугорном футболе начнется тоже в Турции. Кубковый герой Акхисар Евгения Селезнева примет Гезтепе (16.00). В 18.30 начнется первый матч Манчестер Сити Александра Зинченко в качестве чемпиона английской Премьер-лиги-2017/2018. Горожане...Команда №1

Евгений Селезнев: «Рад, что мои голы в ворота «Галатасарая» стали решающими»

Украинский нападающий Акхисара Евгений Селезнев, два гола которого в ворота Галатасарая вывели команду в финал Кубка Турции, прокомментировал историческую победу своего клуба со счетом 2:0.Динамо Киев от Шурика

решающий матч Кубка Турции состоится 9 мая. Победителя пары «Фенербахче» - «Бешикташ» там уже ждет «Акхисар», за который выступает наш Евгений Селезнев. О самом финал Кубка украинец пока не думает, ведь еще нужно решать задачи внутреннего чемпионата. За скандальным вчерашним...Террикон

СЕЛЕЗНЕВ: «Невозможно - это играть против Барселоны на Камп Ноу»

Украинский нападающий турецкого «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев прокомментировал победу над стамбульским «Галатасарем» (2:0). «Невозможно — это играть против «Барселоны» на «Камп Ноу», а с «Галатасараем» и «Фенербахче»...Спорт.ua

Селезнев: Вся Турция в шоке, что мы обыграли Галатасарай

Евгений Селезнев прокомментировал выход своей команды в финал Кубка Турции. За скандальным вчерашним полуфиналом Кубка Турции Евгений следил и увиденным не удивлен. Телеграф

Турецкие фаны разбили голову тренеру "Бешикташа" и сорвали матч

полуфинальная встреча между "Бешикташем" и "Фенербахче" закончилась вничью 2:2. В противостоянии стамбульских клубов должен определиться соперник по финалу команды украинца Евгения Селезнева "Акхисар Беледиеспор". 18 апреля дубль форварда сборной Украины в ворота "Галатасарая" вывел "Акхисар Беледиеспор" к финалу.Еспресо TV

Дичь в Турции.

Ответный матч полуфинала кубка Турции между "Фенербахче" и "Бешикташем" едва не закончился трагично. Встречу двух стамбульских грандов была оставлена досрочно, в связи с беспорядками на трибуне. При счете 0:0 болельщики "Фенербахче" начали творить бесчинства на стадионе. Итогом стала разбитая голова...Euro.com.ua

Форвард ФК Акхисар — Евгений Селезнев, о мячах забитых в ворота Галатасарая в ответном поединке 1/2 финала Кубка Турции по футболу. В послематчевом интервью, после ответного...Teamfootball

Евгений Селезнев: Обыграли Галатасарай? Это нам Барсу победить на Камп Ноу было бы невозможно…

Украинский герой полуфинала Кубка Турции Евгений Селезнев считает, что его команда пока еще ничего не добилась...Ukrainefootball.net