Дудченка

В номинации «физика» победителем стала Татьяна Дудченко - учитель Новониколаевской школы Скадовского района. Херсон Онлайн

Кто стал лучшим учителем физики в Херсонской области

Победителем стала Татьяна Дудченко - учитель Новониколаевской школы Скадовского района. Новости Херсонщины

Сразу две сумские сборные заняли первые две ступеньки пьедестала почета. Серебряными призерами - Виктория Рыжих, Виктория Ермакова, Антон Дудченко и Денис Насыко. Данкор on-line

Несколько уроженцев Сумщины выступали за другие команды: Оксана Коваленко и Любовь Кипяченкова в составе харьковской сборной, а Андрей Доценко и Руслан Ткаленко, выступающие за Черниговщину, стали чемпионами. Данкор on-line

Результаты эстафетных гонок

Оксана Коваленко (0) 21:38,5 Елена Колесник (1) 24:48,2 1. Черниговская - 1 (1) 1:17:18,3 Владислав Романчич (0) 20:14,0 Антон Дудченко (0) 20:33,2 Спорт.ua

Мигда и Кручова - чемпионы Украины в индивидуальных гонках

Предлагаем вам ознакомиться с результатами. 3. Антон Дудченко (0+0+0+1) +1:40,5 Завтра на чемпионате Украины запланированы спринтерские гонки, а после дня отдыха, 9 февраля, пройдут классические эстафеты, а 10 февраля - смешанная эстафета. Спорт.ua

Российский биатлонист Александр Логинов победил в пасьюте на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Из украинцев финишировал только Руслан Ткаленко, который проиграл 12 позиций и показал 19-й результат. Андрей Доценко стартовал 42-м, но был снят из пасьюта на третьем круге...Tribuna.com

Стартовые составы гонок преследования

© biathlon.com.ua. Надежда Белкина Завтра, 3 февраля, шестой этап Кубка IBU в итальянском Мартелле завершится гонками преследования у женщин и мужчин. Преследование. Женщины (11:00) 17. Мария Кручова Преследование. Мужчины (13:30) 7. Руслан Ткаленко 39. Sportgid

Украинец Руслан Ткаленко стал 7-м в спринтерской гонке

Руслан Ткаленко В мужском спринте на проходящем в итальянском Мартелле шестом этапе Кубка IBU очень неплохая гонка удалась Руслану Ткаленко. Sportgid

Российский биатлонист Александр Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Лучшим из украинцев стал Руслан Ткаленко, который финишировал 7-м. Андрей Доценко (Украина) - 3:16,9 (2+0)54. Тарас Лесюк (Украина) - 4:47,2 (1+2) Tribuna.com

А если яйцо пахнет сероводородом, знайте: белок переживает уже вторую жизнь. "Несвежее яйцо имеет специфический гнилостый запах. Днепр Час

Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич в интервью официальному сайту клуба сообщил, что в его команде проходит просмотр украинский нападающий Константин Дудченко. Ua-football

Четыре района в Дагестане остались без электричества

8 января почти 30 населенных пунктов в Кировской области остались без электричества. Kasparov.ru

7 января на этапе Кубка IBU в словацком Осрбли прошел мужской спринт. Победу одержал норвежец Вегард Йермунсхауг, лучший из украинцев - Андрей Доценко -25-й. Виталий Труш (Украина) - 3.58,0 (0+2) Украинец Антон Дудченко не стартовал. Tribuna.com

Пидгрушная вновь будет финишером

Стали известны составы воскресных гонок Завтра, 7 января, в немецком Оберхофе пройдут эстафетные гонки у женщин и мужчин в рамках четвертого этапа Кубка мира. Эстафета. Мужчины (15:30) Словакия Брезно-Осрбли. 56. Мария Панфилова Спринт. Мужчины (14:00) Спорт.ua

Симон Фуркад добыл победу, Доценко стал девятым З - злость. Спорт.ua

Биатлон. Состав сборной Украины на гонки 6 января

В немецком Оберхофе пройдут гонки преследования у женщин и мужчин в рамках четвертого этапа Кубка мира. Преследование. Женщины (13:15) Полный стартовый состав здесь Телеграф

9 украинцев выступят в гонках преследования и 11 в Кубке IBU

В немецком Оберхофе пройдут гонки преследования у женщин и мужчин в рамках четвертого этапа Кубка мира. Мари Дорэн Абер пропустит преследование в Оберхофе и личные гонки Рупольдинга из-за плохих результатов. Преследование. Женщины (13:15) А в словацком Брезно-Осорбли спринтерскими гонками у...Спорт.ua