Доценка

Названа ещё одна версия крушения Ту-154Российский эксперт назвал новую версию крушения Ту-154. Первый авиационный портал

Завтра, 5 января, в немецком Оберхофе стартует четвертый этап кубка мира. Мужчины выйдут на старт спринтерской гонки. Полный стартовый лист здесь Спринт. Мужчины (14:00) Спорт.ua

На КПВВ «Чонгар» на границе с Крымом пограничники раздают проезжающим поздравительные открытки. Херсон Онлайн

Чемпионом здесь стал Максим Заровный, второе место занял Сергей Телень, а 3 место занял Владислав Романчич. Про Чернігів

Граждане радуются открыткам и в свою очередь поздравляют пограничников с праздниками приятными пожеланиями. Kherson.net.ua

В обоих юношеских смешанных эстафетах также побеждали черниговские четверки. 4ernigov.info

Всех с наступающим Новым годом! - говорит славянский активист. ТВ плюс

В с.Яворов Львовской области продолжается чемпионат Украины по биатлону. Во вторник представителям сильного пола предстояло выявить сильнейших на дистанциях гонок преследования в трех возрастных группах. У старших юношей контактная борьба на финише велась уже за золото. Спорт.ua

Вчера на чемпионате Украины, который проходит в с.Яворов Львовской области, был день смешанных эстафет. Спортсмены соревновались во всех трех возрастных группах. Все три гонки выиграли черниговские биатлонисты, причем у взрослых вторая команда Чернигова завоевала серебро, в довольно острой борьбе превзойдя...Спорт.ua

Сегодня, 25 декабря, в рамках чемпионата Украины состоялись спринты среди мужчин и юношей. Чемпионат УкраиныСпринт Мужчины, 10 км1. Андрей Доценко - 2.06,6 (3+1) Старшие юноши, 7,5 км1. Сергей Телень - 1.08,5 (2+4)3. Tribuna.com

Для ликвидации аварии приехало пять отделений пожарно-спасательных подразделений города. 4ernigov.info

В Чернигове горел центр реабилитации детей-инвалидов

Сегодня, 20 декабря в 16:00 к спасателям поступило сообщение о пожаре на территории областного центра медико-социальной реабилитации детей-инвалидов, в Чернигове по ул. Доценко, 34. UAtoday

28 - 19 12 - 23 22 - 18 38 - 17судді: Владислав Ісаченко, Олександр Доценко, Олексій Чілікін комісар: Лариса Шабанова 2 3 1 ПОДБОРЫ № ИГРОК МИН З-Б % З-Б % З-Б % Ч СВ С РП Ф ПТ...Sportgid

Хенрик Лабелунд выиграл спринтерскую гонку

Оба чисто прошли огневые рубежи и финишировали с 14-секундным интервалом друг от друга. 2. Ветле-Сьястад Кристиансен (0+0) +13.9 Спорт.ua

Кубок IBU.

Сегодня на 3-м этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе норвежский биатлонист Хенрик Л'Абе Лунн одержал победу в спринтерской гонке. Лучшим из украинцев стал Владимир Семаков - 20-е место. Кубок IBU3-й этапОбертиллиах, АвстрияМужчиныСпринт1. Tribuna.com

Семаков финишировал 6-м в индивидуальной гонке

Заработав за четыре рубежа две минуты штрафа, Владимир финишировал шестым менее чем в полутора минутах от времени победителя гонки - француза Антонина Гигонна. Главной причиной стал срыв на втором огневом рубеже, который Артем прошел с тремя минутами штрафа. Спорт.ua

Кубок IBU.

Французский биатлонист Антонин Гигонна одержал победу в индивидуальной гонке на 3-м этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе. Украинец Владимир Семаков занял 6-е место. Кубок IBU3-й этапОбертиллиах, АвстрияМужчиныИндивидуальная гонка1. Tribuna.com

Исполнительный комитет Черниговского городского совета накануне, 15 декабря, выделил квартиру для матери погибшей Анастасии Деревянко. 4ernigov.info

16 - 13 19 - 21 16 - 19 15 - 10глядачів: 297судді: Микола Амбросов, Олександр Доценко, Олексій Чілікін комісар: Ісхать Хошаба 2 3 1 ПОДБОРЫ № ИГРОК МИН З-Б % З-Б % З-Б % Ч СВ С РП Ф...Sportgid