"Это невыносимо": ситуация на линии размежевания в Станице - фото

Некоторые, чтобы быстрее продвинуться в очереди просят занять ее своих знакомых. ЛИГАБизнесИнформ

В День всех влюбленных одесситов ожидает концерт Феерия балета. В программу войдут номера классического и современного балетного репертуара. Odessa-life

Результаты эстафетных гонок

Оксана Коваленко (0) 21:38,5 Елена Колесник (1) 24:48,2 1. Черниговская - 1 (1) 1:17:18,3 Владислав Романчич (0) 20:14,0 Антон Дудченко (0) 20:33,2 Спорт.ua

Мартелл-2018.

© biathlon.com.ua. Андрей Доценко В итальянском Мартелле завершилась мужская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка IBU. Предлагаем вам ознакомиться с результатами. Sportgid

Российский биатлонист Александр Логинов победил в пасьюте на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Из украинцев финишировал только Руслан Ткаленко, который проиграл 12 позиций и показал 19-й результат. Андрей Доценко стартовал 42-м, но был снят из пасьюта на третьем круге...Tribuna.com

Стартовые составы гонок преследования

© biathlon.com.ua. Надежда Белкина Завтра, 3 февраля, шестой этап Кубка IBU в итальянском Мартелле завершится гонками преследования у женщин и мужчин. Преследование. Женщины (11:00) 17. Мария Кручова Преследование. Мужчины (13:30) 7. Руслан Ткаленко 39. Sportgid

Украинец Руслан Ткаленко стал 7-м в спринтерской гонке

Руслан Ткаленко В мужском спринте на проходящем в итальянском Мартелле шестом этапе Кубка IBU очень неплохая гонка удалась Руслану Ткаленко. Sportgid

Российский биатлонист Александр Логинов победил в спринте на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелле. Лучшим из украинцев стал Руслан Ткаленко, который финишировал 7-м. Андрей Доценко (Украина) - 3:16,9 (2+0)54. Тарас Лесюк (Украина) - 4:47,2 (1+2) Tribuna.com

Херсонцам о том, когда штраф - не наказание

Как вы считаете: многие ли водители считают себя виновными, если им под колёса бросилась собака? Херсон Онлайн

Власти Южноукраинска для «встряски» медперсонала готовили проект решения о закрытии больницы

Депутат горсовета Сергей Горностай призвал городского голову больше не делать такие встряски. Новости N

Южноукраинские депутаты решили не ликвидировать городскую больницу

Депутат горсовета Сергей Горностай призвал городского голову больше не делать такие встряски. НикВести

Прима занял пятое место в спринте

Андрей Расторгуев был быстрейшим на дистанции, и даже круг штрафа не помешал ему завоевать золото. Андрей Доценко (2+0) +2:50,8 Mig.com.ua

Биатлон. Результаты мужского спринта на чемпионате Европы в в Риднау

26 января на чемпионате Европы в Риднау состоялся мужской спринт. Артем Тищенко (Украина) - 2.26,2 (1)...80. Телеграф

Биатлон: составы Украины на спринты чемпионата Европы

Стало известно, кто из украинских биатлонистов пробежит спринт на чемпионате Европы. Телеграф

Стартовые составы спринтов

Дмитрий Пидручный Завтра, 26 января, в итальянском Италия Риднау чемпионат Европы по биатлону продолжится двумя спринтерскими гонками. Видео-трансляция будет доступна на сайте IBU, а также на телеканале UA:Перший и Матч. Спринт. Мужчины (12:00) 7. Дмитрий Пидручный 29. Артем Тищенко 94.Sportgid