Вида выйдет в основе, Ленс и Кравец начнут матч на скамейке запасных

Другой экс-динамовец, Джермейн Ленс остался в запасе. Что же касается самого Артема Кравца, то он также начнет поединок на скамейке запасных. Ukrainefootball.net

За переход двух игроков киевское "Динамо" готово заплатить около пяти миллионов евро. Euro.com.ua

Речь идет о защитнике "Бешикташа" Домагое Виде. Впервые с лета 2011 года его стоимость начала опускаться. Ukrainefootball.net

Трансферная стоимость Виды упала на 1 миллион евро

Любопытно, что стоимость футболиста впервые опустилась с лета 2011 года, все предыдущие годы он прогрессировал. Спорт.ua

Как экс-динамовцы победе в стамбульском дерби радовались

Well done boys????#besiktas Публикация от jeremain (@jeremain) Фев 25, 2018 в 10:22 PST Ukrainefootball.net

Как Вида дебютный гол за Бешикташ забивал

Вчера экс-динамовец Домагой Вида забил свой дебютный гол за «Бешикташ» в матче чемпионата Турции против «Фенербахче». Команда хорвата победила со счетом 3:1. Ukrainefootball.net

Пепе: Такая ошибка очень дорого обходится

Турецкая команда уже на 16-й минуте осталась в меньшинстве, после того как Домагой Вида? получил красную карточку. На таком высоком уровне играть вдесятером очень тяжело. Такая ошибка очень дорого обходится. Sportgid

Хорватский защитник получил первое за десять лет удаление Ua-football

Домагой Вида был удален в первом еврокубковом матче за «Бешикташ» (ВИДЕО)

Поляк сразу обыграл оставшегося в одиночку перед ним Домагоя Виду. Динамо Киев от Шурика

Домагой Вида был удален в игре против Баварии.

На 16-й минуте главный арбитр матча Овидиу Хацеган удалил хорватского защитника. Рефери наказал футболиста за нарушение правил против нападающего немецкого клуба Роберта Левандовски. Euro.com.ua

Віда зганьбився у грі проти "Баварії"

Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

"Бавария" разгромила "Бешикташ" 5:0 - Вида получил красную

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Бешикташ» и добилась разгромной победы со счётом 5:0. Телеграф

Домагой Вида заработал удаление на 16-й минуте матча с "Баварией"

Хорватский центрбек сфолил на Роберте Левандовски, после чего судья поединка Овидиу Хацеган трактовал нарушение правил как фол последней надежды. На данный момент завершен первый тайм, после которого счет в матче - 0:0. Campeones.ua

Домагой Вида удален в матче Лиги чемпионов Бавария - Бешикташ

Все дело в том, что экс-динамовец получил прямую красную карточку за грубое нарушение, после чего оставил Sportgid

Украинский голкипер ФК Бешикташ - Денис Бойко, исключен из заявки команды на текущий сезон в Чемпионате Турции. Такое решение в клубе приняли из-за того, что в чемпионате Турции существует правило, согласно которому в клубе не может одновременно быть заявлено больше...Teamfootball

Вида попал на обложку клубного журнала Бешикташа

Бывший защитник "Динамо" Домагой Вида попал на обложку клубного журнала "Бешикташа". #Be?ikta? JK (@Besiktas) 1 февраля 2018 г. Ukrainefootball.net

Домагой Віда дебютував за "Бешікташ"

Про це повідомляється на офіційній сторінці клубу в "Twitter". Twitter: https://twitter.com/Besiktas/status/955093699985362944 NewWest Media

Домагой Вида: Чемпионат Турции очень тяжелый

Впечатления от чемпионата Турции? Он очень тяжелый. Надеюсь, "Бешикташу" удастся завоевать первое место, - отметил Домагой Вида в Sportgid