Манчестер Сити проявляет интерес к нападающему Аякса Касперу Дольбергу, сообщает Goal.com.По сведениям издания, английский клуб может приобрести футболиста следующим летом. В нынешнем сезоне 19-летний Дольберг провел за Аякс 12...Динамо Киев от Шурика

19-летний Каспер Дольберг стал объектом пристального внимания со стороны "Манчестер Сити".Ua-football

Нападающий "Аякса" Каспер Дольберг попал в сферу интересов английских топ-клубов.Телеграф

«МЮ», «Ман Сити» и «Челси» интересуются 19-летним форвардом «Аякса» Дольбергом

Нападающий «Аякса» Каспер Дольберг интересен английским топ-клубам.Tribuna.com

Лига Европы.

"Амстердам Арена" (Амстердам) и завершился победой хозяев со счетом 3:2. Культурную программу поединка на 41-й минуте открыл точным ударом Каспер Дольберг. А окончательный счет матча установил Яго Аспас, на...Sportgid

Результативний матч побачили вболівальники в Амстердамі. Ліга Європи4 турГрупа G"Аякс" - "Сельта" - 3:2Голи: Дольберг, 41, Зієх, 68, Юнес, 71 - Гвідетті, 79, Аспас, 86...Sportanalytic

На 55-й минуте амстердамскую команду вывел вперёд гол форварда Каспера Дольберга. За пять минут до конца основного времени встречи нападающий роттердамцев Дирк Кюйт сравнял счёт и вырвал для своей команды ничью. FootballTop

Ередивізія. 10-й тур. Фейєноорд - Аякс 1:1 Голи: Дірк Кюйт 85 - Каспер Дольберг 55...Ua-football

"Аякса" Нагадаємо, "Феєнорд" завдав поразки "Зорі" у третьому турі Ліги Європи. "Феєнорд" - "Аякс" - 1:1 Голи: Кюйт, 85 - Дольберг, 55...ДеПо

Группа G. Аякс сильнее Стандарда

© twitter.com/afcajax «Аякс» – «Стандард» – 1:0Гол: Дольберг, 28 «Аякс»: Онана, Виргевер, Санчес, Велтман, Классен, Синкгравен, Шене (Ридевалд, 62), Гудель, Юнес (Эль-Гази, 86), Дольберг (Касьерра, 69), Траоре.«Стандард»: Жийе...Sportgid

Гол Каспера Дольберга принес Аяксу победу в домашнем матче против льежского Стандарда со счетом 1:0. Запись Аякс минимально переиграл Стандард впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

Кудряшов был удален на 83-й минуте встречи после того, как сбил в своей штрафной нападающего соперников Каспера Дольберга. FootballTop

На 8-й минуте Каспер Дольберг вывел "Аякс" вперед. В середине первого тайма Адил Ауассар сравнял счёт.Чемпионат.com

89), Цимирот, Родригес (Мистакидис, 70), Харисис (Бисесвар, 84), Кампуш, Атанасиадис. «Аякс»: Силлессен, Ридевалд, Тете, Велтман, Дейкс, Классен, Гудель, Вестерманн, Виргевер, Дольберг (Эль-Гази, 63), Касьерра. Предупреждения: Леовац, 45, Креспо, 56, Гудель, 57, Тете, 66, Эль-Гази, 90. Первый матч —...Спорт.ua

На 49-й минуте отличился Каспер Дольберг. В итоге, дальше пошли красно-белые.FootballTop

В воскресенье, 6 марта, члены комиссии Кнессета по здравоохранению посетили отделение для недоношенных младенцев детской больницы Шнайдер. Профессор Дольберг познакомил их с печальной статистикой: У нас в стране есть возможность помогать детям, весящим при рождении 800 грамм и более...UaUa.info